RU74
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Челябинске
Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

с-з.

736мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 96,67
EUR 104,81
перейти к публикации
50 комментариев к публикации

В Челябинске задержали разводившего на кредиты студентов мужчину

21 октября, 18:30
Лицо почему скрывают? Что бы ещё кто то не опознал ?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 октября, 10:09
Презумпция невиновности есть такой термин, а пока не виновен лицо и не светят.
Гость
22 октября, 16:06
Гость
22 октября, 10:09
Презумпция невиновности есть такой термин, а пока не виновен лицо и не светят.
интересная система-у уголовников презумпция невиновности, а у административки презумпция виновности, все для чиновников.
Гость
21 октября, 18:08
Когда уберете цыган с автовокзала центральный ????!!!Увозят в увд советского района их и через час они снова возвращаются !Кричат у нас с ментами все ровно -уплачено !)
Гость
21 октября, 18:23
Напиши заявление, как на этого, и нет проблем. А то получится, и тебя могут убрать.
Гость
22 октября, 06:54
Платят, наверное. Или прокуратура заступается?
21 октября, 19:10
А почему морда закрыта?! Страна хочет знать своего героя!
Гость
21 октября, 18:24
А лицо закрыли чтоб еще кто-нибудь не опознал?
21 октября, 20:52
В 1988 году был в Вильнюсе, в одном из их крупных магазинов тех лет. Внезапно на территории возле магазина началась хаотичная беготня людей и потасовки, вокруг замелькали люди в милицейской форме. С удивлением узнал, что это шла рядовая в тех краях облава на цыган Их отлавливали, а затем депортировали из города. Это было в СССР, в советской тогда Литве.
21 октября, 18:42
Цыганёнок к успеху шёл
Гость
21 октября, 18:00
Зачем его держать в тюрьме? Может в печурку сразу? Он же преступник!
Гость
21 октября, 18:04
Тогда сделать из него настоящего патриота и отправить защищать Родину.
Гость
21 октября, 18:04
Тогда сделать из него настоящего патриота и отправить защищать Родину.
у цыган нет родины...
Гость
21 октября, 22:40
Австрийский художник так и делал
Гость
21 октября, 18:33
Есть один только порядочный цыган - Будулай.
Гость
21 октября, 20:31
Кстати, да. Будулаю уважуха.
21 октября, 20:53
Киношный цыган, а так в миру он был молдаванин.
Гость
22 октября, 11:22
Это литературный герой))
Гость
21 октября, 22:01
Проверить всех цыган. Налоги не платят, распространяют вещества, людей дурят
21 октября, 19:17
Студенты что ему ноги не могли вывернуть ?
Гость
21 октября, 22:06
Цыгане хуже мигрантов, калечат нашу молодежь, обманывают стариков.
Гость
21 октября, 19:14
Этих сразу всем табором сажать надо, это же сгусток криминала. На лесоповал их и изнурительный труд.
Гость
21 октября, 20:50
Лучше в клифту лагерном, на лесосеке, чем в костюмчике на пере
Гость
21 октября, 21:04
У некоторых лидеров на счёт цыган были некоторые во многом противоречивые для оьшества мнения! Думаю ВВ служив за рубежом, довольно неплохо осведомлен о работах доктора, в том числе и относительно цыган! Ведь даже в СССР не смогли создать успешные цыганские колхозы и предприятия!
Гость
21 октября, 17:59
Ценного специалиста повязали
21 октября, 19:50
Трусоватые какие-то студенты.
Гость
21 октября, 20:20
Да на той же границе с Казахстаном приезжаешь на Бугристое перед шлагбаумом цыгане стоять со всех маш их милостыню стреляют на еду причем одни и те же лица уже несколько лет
Гость
21 октября, 21:38
Так их в Троицке несколько таборов постоянно живут. Целые районы практически. полностью цыганские. И при СССР тоже было много.
Гость
21 октября, 18:27
Vic_ Легендарная фраза "... я вас райотделами покупала " исчезла , осталась только в архиве портала, да?
Гость
21 октября, 20:20
максимум этому борову
Гость
21 октября, 18:11
На ул.Марченко у Швейной фабрики парфюмерные фуры разгружают на тротуаре возле школы, всё перегораживают даже 1 полосу движения, автобусы 4 и 34 вынуждены объезжать по встречке создаётся аварийная ситуация. Ещё трактор на разргрузке не смотрит водитель в зеркала, давят пешеходов!!!!
21 октября, 20:03
Гость, продолжайте вести наблюдение. Мы с вами свяжемся
Гость
21 октября, 18:58
Смотрел передачу Следствие вели , так там про 1970 год в одном районе работало двое цыган . Сегодня 2024 год . Выводы делать только вам , но это совсем другая история ...
Гость
21 октября, 20:55
Дааа, преступность не имеет национальности...
Гость
21 октября, 21:46
Цыгане все такие.
Гость
21 октября, 22:40
три два рас 🐒
Гость
21 октября, 18:35
Студенты не знают, как пароль на телефон поставить? Вот всякую дичь в тик-токе смотреть знают как, а что при утрате телефона нужно заблокировать старую симкарту - нет, странно. Мошенников много развелось, надо уметь защищаться от этого.
21 октября, 19:31
Они ему сами телефоны в руки дали)
Гость
21 октября, 23:40
цыгане - паразиты в любой системе и все это знают
Гость
21 октября, 22:30
А зачем с ними вообще нужно общаться? Каждый сам выбирает
Гость
22 октября, 04:51
Когда они будут работать ?
Гость
22 октября, 06:54
Эти деньги он мог использовать для финансирования вражеской деятельности. Допросить надо
Гость
22 октября, 15:03
Это не цыган, уточните и измените статью пожалуйста
Гость
21 октября, 23:19
В Румынии в пенитенциарной системе для несовершеннолетних 60 % заключенных цыгане, при том, что составляют они 10 % населения страны.
Гость
21 октября, 22:30
Почему на видео человек не похож на цыгана и что ему 22 года.🤔 А силовик сильно нервничает и катается на стуле.
Гость
22 октября, 15:06
Рили не цыган, рили 22
Гость
21 октября, 18:04
Wчада
Гость
21 октября, 21:30
при Юревиче тоже цыган не видно было
Гость
22 октября, 01:44
Из-за такой мелочи спалился, эти деньги можно за месяц заработать.