Да честно сейчас такие подростки пошли, готовы забить, об материть, ни уважения, не все конечно, но когда делаешь замечания детям 7-9 лет об опасности игры на дороге, в ответ прилетает посыл на три буквы, поэтому тут не стоит гнев весь на дружинников скидывать. Подросток натворил что то, а потом за мамкой прятаться и полицию вызывать - в итоге трогать его нельзя, он еще ребенок оказывается, мамка защищает и все ступор начинается, по итогу все виноваты кроме подростка... Родители особенно поколение 90-х займитесь воспитанием детей, наглость, хамство это увы не то чему вы учите, нужно сплотиться обществу, а у нас по итогу готовы друг друга уничтожить за пустяк.
Гость
8 часов
По себе судите? Или подростков ненавидите?
Гость
8 часов
А вы кто? Судья?
Почему защищаете нацистов в форме "русской общины"?
Гость
8 часов
Гость
8 часов
А вы кто? Судья?
Почему защищаете нацистов в форме "русской общины"?
так и не понял. дружина - это бандиты в масках и с оружием? или это новая национальная партия?
Гость
9 часов
Компашка "трезвые дворы" с одноглазым якудза подрастает???
Гость
7 часов
Пацаны подражают взрослым дядькам, играющим в игру Тимура и его команду, только намного более агресствную(далеко не бабушку через дорогу перевести). А вообще, общество ожесточается, и что будет когда начнут возвращаться со сво?! Девяностые покажутся милым воспоминмнием. Страшно.
Титушки, алтушки, дружина... политика и деньги - они для этого, а не для русского народа
Гость
9 часов
А че они в масках, заразные?
Гость
8 часов
Гость, А что у тебя калитка задняя болтается?
Гость
10 часов
За хождение в балаклавах вообще штрафовать надо. Человек который скрывает своё лицо - может сотворить любое правонарушение и остаться безнаказанным. Тоже самое как тонированные автомобили, либо с нечитаемыми номерами.
Гость
10 часов
Люто плюсую! Приравнять ношение балаклавы к административному хулиганству! Это ведь реально знак подготовки к совершению противоправного деяния, т.е. наказание носителя - профилактика преступности. Исключением могут быть только те, для кого балаклава часть рабочей одежды (пожарные, строители и т.д.)
Гость
9 часов
Так когда хотели принять закон, запрещающий носить головные уборы закрывающие лицо, все люто против были, мол мусульман обижают, а так бы балаклавы были под запретом
Я даже не знаю что тут писать )
а откуда у них наручники ? а есть ли разрешение на травмат ? а почему в масках ? а почему общиники не вызвали полицию ?
Да и в целом что это за организация ? кто им дал полномочия ? какие именно у них полномочия ?
Гость
10 часов
А кто такие "теплотеховские"? Насмотрелись кровь на асфальте... Если у тех и других полно "задора", то пункты военкомата всегда открыты!
Гость
10 часов
Гость
10 часов
А кто такие "теплотеховские"? Насмотрелись кровь на асфальте... Если у тех и других полно "задора", то пункты военкомата всегда открыты!
половина из них малолетки несовершеннолетние
Гость
10 часов
А как к этому явлению относится наша любимая партия ЕР под управлением мямли? Не пора ли ему выводить на улицы толпу своих замов, лицом к природе?
Гость
8 часов
Маски и оружие дают ощущение безнаказанности и ведут к беспределу
Гость
6 часов
+100!!!
Гость
10 часов
В интернете всё представлено наоборот, что это подростки мигранты стали приставать дружиннику и он вызвал на подмогу ребят из Русской общины, кому верить?
Гость
8 часов
Или он сам, зная что можно позвать ребят, решил провоцировать?
Гость
6 часов
Гость, изначально вообще девку за шею хватает и толкает
Гость
4 часа
Гость
6 часов
Гость, изначально вообще девку за шею хватает и толкает
Гость, так тоже скажут что подростки спровоцировали! а смелые герои дружинники с закрыли мордами скажут что спасали мир придушивая малолетнюю девчонку, ну а как же… двое 15 летних подростком против 10 смелых дружинников! Конечно подростки виноваты по любому))) 200% они первые напали на честных парней в намордниках!
Начали дискредитировать русскую общину. Сколько диаспора занесла?
Гость
8 часов
Самодискредитация это обычное состояние для правых.
Гость
8 часов
Сколько надо занесла,
Гость
8 часов
Судя по видео они сами себя дискредитируют.
Гость
10 часов
Да всё равно из ваших корзиночек ничего хорошего уже не выйдет))) Так и будут слоняться по улицам всё своё никчемное существование.
Гость
5 часов
Это вы про корзиночек в масках? Ущербных настолько, что трусят лицо показать?
Гость
9 часов
А с цыганами представители русской общины в Коркино разобрались ???
Гость
6 часов
Не, они могут только малолеток кошмарить
Гость
10 часов
Что такое "дружинник в камуфляже"? Что это за субъект? Какие у него права и полномочия? Кто его ими наделил? Откуда они берутся, как организовываются, кто за этим внимательно смотрит?
Столько вопросов и ни одного ответа.
Гость
10 часов
Да не ходят общинники в камуфляже, и лица не прячут.
Что за винегрет нам впаривают
это бесполезное ссобщество еще и дружины стало организовывать?
Гость
10 часов
Начинается какие то теплотеховские, Олеги чтезовские воспитывать эту шушару и разгонять иначе потом что натворят.
Гость
9 часов
Это что еще такое? Есть власть в этом городе вообще? Толпа мужиков попряталась под балаклавами и ходят быкуют по городу? Им прокатит то, что они наручники где-то взяли?
Гость
10 часов
Кто-то должен быть в ответе? Откуда эти люди, которые скрывают свои лица? Из какой организации? Сегодня они беспочвенно напали на подростков, а завтра на пожилых людей? АУ! Проснитесь власти. Дайте исчерпывающий комментарий на конфликтную ситуацию.
Гость, терпилы могут только толпой с травматами и наручниками
Гость
10 часов
Гость, не срослось по-быстрому денежек срубить с малолеток, они еще и отпор дали
Гость
10 часов
Гость
10 часов
Гость, не срослось по-быстрому денежек срубить с малолеток, они еще и отпор дали
Гость, что курил?
Гость
6 часов
Судя по видео, первая под раздачу девочка попала
Гость
2 часа
А нечего девочкам шляться вечерами у теплотеха ...
Гость
8 часов
Близкие - члены банды * - А постанова такая. Я - Боров, а это мои близкие. Не убавить , не прибавить. Близкие возмущены
Гость
7 часов
Дружинники молодцы! Беспредельщиков надо ставить на место!
Гость
6 часов
заказная статейка
Гость
5 часов
Тот который в шарфе в синем на днях с другом проходили прямо Вот его он на нас докопался В итоге почти указываем баллончиком за лили
Гость
10 часов
Комментатор за кадром, тыкая наманикюренным пальчиком в монитор, сопровождает действие языком гопоты - не женщина у него, а "баба". По видео даже видно что подростки что-то явно сказали нехорошое... вот и получили за слова
Гость
9 часов
А как ты по видео без звука определил, что они сказали что-то нехорошее?
Гость
8 часов
Сказочный
Гость
4 часа
Гость, подросток 15 лет..получил человек от 10!?! !!!!! Ничего не перепутали с правосудием то??? Типо подросток первый рванулся на толпу из 19 человек. Громкое ха ха!!! Давай теперь выкручивайтесь!
Гость
6 часов
Хватит выгораживать этих ... и называть подростками . Называйте все своими именами это стая. И все их выходки и поведение прекрасно известно ...нападение толпой удары сзади пока один отвлекает и прочее. Они понимают только силу нечего с ними рассусоливать.
Гость
5 часов
На видео стоят парни, никого не трогают, налетает банда отморозков в масках, как раз толпой, сзади, все как вы описали, стая нападающая со спины и окружающая толпой из 9 что ловек парней в количестве 5 штук. Наверно от героизма их было аж 9 на 5.
Гость
5 часов
Гость
5 часов
На видео стоят парни, никого не трогают, налетает банда отморозков в масках, как раз толпой, сзади, все как вы описали, стая нападающая со спины и окружающая толпой из 9 что ловек парней в количестве 5 штук. Наверно от героизма их было аж 9 на 5.
И что же не было причины просто так налетели? К первым встречным несчастным?
Гость
2 часа
Гость
5 часов
И что же не было причины просто так налетели? К первым встречным несчастным?
Ага, стояли парнишки как ягнятки, никого не трогали ...
Гость
9 часов
Так там мухарбеки , парней обижали, вот Русские и приехали. Лучше расскажите сколько, ценные специалисты занесли, чтоб вме тип- топ было
Гость
8 часов
Где на видио видно это? Вроде несколь подростков неформалов стоят
Гость
10 часов
Всё смешалось в доме Облонских... Вооружённая русская община... А почему вооружённая, почему закрытые лица? Маскарад...
Гость
8 часов
ППС давно на улицах видели??? Все правильно дружина сделала, порядка на улицах нет, подростки распоясались, от полиции помощи не дождёшься, "Когда убьют - тогда и приходите", как там говорят...
Если "Дружина" имеет лицензию на охранную деятельность, то представленные кадры никаких нарушений с её стороны не показывают
Гость
10 часов
Привет девяностые это называется. Спасибо президенту
Гость
9 часов
Я считаю, в нашем многонациональном, мультиконфессиональном, мультикультурном государстве нужно еще создать татарскую общину, башкирскую общину и выдать им оружие. У чеченской и цыганской общины оружие уже есть - им выдавать не надо
Гость
8 часов
а что вы хотите, да дружинники, да в камуфляже и что, ну да приехали, на сигнал от общиника и что, молодцы, и город должен знать что есть такие люди которые придут на помощь, надо вступить, а те кто против общины вы собственно кто сами то, чьих будите,или кто-то сейчас скажет не кривя душой как мы всё замечательно живём в новых реалиях?
Гость
8 часов
Ну то-есть если я не вступлю, то в случае чего, если им что-то не понравиться и со мной разберутся, не смотря на то, что я русский? Так это братки бандюки обыкновенные, под новым брендом
Гость
5 часов
Как горожанин, могу сказать, что это трусы. Позор города, которые скрывают лица от правосудия.
Гость
9 часов
для чего вы формируете мнение, ваше мнение... Невозможно что либо увидеть( видео тормозит) .. реально оценить что-то невозможно
т.е. вот это является подозрительным???
Гость
8 часов
Да наплевать . И те и другие два стада 🐏🐏🐏🐏🐏🐏и🐐🐐🐐🐐🐐🐐.
Гость
5 часов
Нифига не понятно, но очень интересно
Гость
4 часа
Давайте говорить прямо. Община - искусственно создана верхушкой на фоне недовольства населения мигрантами. Только в итоге мигрантов больше стало, а типо община превратилась в обычных гопников.
Гость
10 часов
Хотели вернуться в девяностые- жрите не облопайтесь)))
Гость
9 часов
Нравится совок и нулевые? Чем нравятся?
Гость
9 часов
Когда страна разваливается - появляются "дружины" и прочая нечисть
Гость
9 часов
ОПГ "Русская община" финансируется из казны области или города?
Гость
3 часа
для системы неважно фактическое финансирование - важно то, что данная ОПГ стала возможной благодаря режиму
Гость
9 часов
Назад в совок возвращаемся , какой правовой статус у этой общины , сплошное нарушение закона с их стороны
Гость
10 часов
Причём здесь президент если родители таких отморозков воспитали и в этой ситуации дружина превысил свои полномочия
Сейчас-2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -7
0 м/c,
752мм 80%Начало массовой разборки со стрельбой на Теплотехе в Челябинске попало на видео