Владельца ресторана «Гриль Хаус» Сергея Малетина доставили в суд
4 декабря 2024, 17:30
Гость
13 часов
В предыдущей статье:
"...задержали владельца заведения Сергея Малетина, его жену и ДОЧЬ..."
В этой статье:
"У пары есть дети 2011-го, 2016-го и 2021 годов рождения.."
Кого из детей задержали? 🤔
Гость
12 часов
Думали, что это его дочь, а оказалась жена
Гость
12 часов
Сами запутались. Схватили всех кто под руку попал.
Гость
6 часов
Гость
12 часов
Сами запутались. Схватили всех кто под руку попал.
Гость, их ночью прилипшими друг к другу брали, с постели
Гость
12 часов
Я так полагаю, работала "прачечная"? Типа приходило много клиентов, шла сумасшедшая выручка, черный нал превращался в белый?
Гость
10 часов
Доллары он продавал, ДОЛЛАРЫ, по отличному от официального курса. В чем тут грех то? Сделает государство невыгодный курс каждый второй будет это делать, т.к. в рублях держать деньги умные люди не станут.
Гость
12 часов
похоже полиции понадобилось срочно громкое дело после приезда прокурора,
чтоб не возникло дело на них самих
и по причине полнейшего бездействия и очевидно и по другим причинам
Гость
13 часов
Честно говоря фиолетово...лучше бы по настоящему важными делами погононосцы занялись, а не вот этим.
Гость
12 часов
Это покушение на казну, они жестоко кораются, в отличие терок между физиками.
Гость
10 часов
Гость
12 часов
Это покушение на казну, они жестоко кораются, в отличие терок между физиками.
Я не собираюсь финансировать этот режим и не собираюсь гнуть спину за копейки. Если государство решило поэксплуатировать своё население за счёт оазницы курсов валют, то почему лично я этого делать не могу? Все, кто держал сбережения в долларах, кто получал ЗП в долларах жили хорошо именно за счёт курсовой разницы. Жить как рядовые россияне они точно не станут.
Гость
8 часов
Гость
10 часов
Я не собираюсь финансировать этот режим и не собираюсь гнуть спину за копейки. Если государство решило поэксплуатировать своё население за счёт оазницы курсов валют, то почему лично я этого делать не могу? Все, кто держал сбережения в долларах, кто получал ЗП в долларах жили хорошо именно за счёт курсовой разницы. Жить как рядовые россияне они точно не станут.
Систему тебе не сломать, либо лигалалайз либо тюрма
Гость
13 часов
А дочь какого года рождения задержали 2011 или 2016 ?
Гость
13 часов
Может 2021 ?
Гость
11 часов
Гость, видимо это взрослая дочь от первого брака, а 3 ребёнка малолетних уже в этом браке родились.
Гость
12 часов
Так и не понял ,какое обвинение ему предьявлено? Владельцу ресторана вести с собой наличные -это уголовное преступление? Каким макаром шел ОТМЫВ денег или это просто заезженная фраза из убогих детективов на рос тв? Он не платил налоги, воровал из кармана посетителей мелочь или ругал воблу? Что случилось-вообще не понятно!
Гость
11 часов
ОПС это совсем другая статья гораздо строгое,ее сразу применяют группе но для этого и задерживают не 1-2чел а как можно больше ,чтобы статью строгую дать и под арест отправить,Видать мужик кому то дорогу перешел!
Гость
12 часов
Судья удалилась в совещательную комнату
.
Всегда интересно и с кем там она одна совещается??
Звонит хозяевам - в частную гильдию BАR ?
Гость
12 часов
лучше бы автоподставщиками занимались,умники в погонах.
Гость
12 часов
Банкиры бабки свои берегут, судьба крепостных их мало волнует.
Гость
12 часов
или тех , которые по телеграмму звонят и запугивают представляясь фсб и Росфинмониторингом
Гость
13 часов
Просто кому то (жене крупного чинуши нпр) приглянулся ресторан, вот и вся история. Большинство кто сидит на наличке и это не только общепит плюсом приторговывают с давних пор по схемам "нал- безнал-нал" и почти все имеют крышу у силовиков. Они похоже и "слили" ресторан Сергея. Обычная российская история.
Гость
13 часов
Иришке наверно)
Гость
13 часов
Все верно, мегаполис тот же самый, налом из кассы выдает деньги.
Гость
13 часов
Что за поток сознания, на Кузнецова интернет дали что ли. 🥴
Гость
13 часов
те это у них прачечная была для отмыва, понятно, я фильм смотрел там подобное было через картинную галерею отмыв делали.
Гость
13 часов
да, полстраны так делает и ничего.
Гость
13 часов
Гость
13 часов
да, полстраны так делает и ничего.
Я плачу налоги, ничего не отмываю. Вы же стремитесь в Европу и Америку. Думаете, что там налоги платить не надо или они там меньше, чем в России? Сравниваете их зп, но не узнаете, сколько из зп ещё вычесть надо в виде налогов, страховок и прочего.
Гость
12 часов
Гость
13 часов
да, полстраны так делает и ничего.
Научили бы . Другая Половина не знает
Гость
13 часов
интересно, кто именно из детей в столь юном возрасте пошел по скользкой дорожке ))
Гость
4 часа
От первого брака эта дочь 22 года с образованием 9 классов
Гость
10 часов
Да у нас большая часть таких магазинов и ресторанов , лучше бы настоящим криминалом занимались мигранты , наркота , казнокрады
Гость
13 часов
А дочь то малолетнюю что ли задержали🤷♀️
Гость
12 часов
Девушка красивая была лет 10 назад
Гость
12 часов
Дочери 22 года было написано.
Гость
9 часов
Нечего криминального не вижу...работал вкалывал .почему нет уголовных дел на детей чиновников которые имеют миллиарды и живут за границей.
Гость
11 часов
Следователь не в форменной одежде))) он что не аттестованный? Адвокат вообще странная - руки ходуном ходят- какой-то нервный тик явно)))) (см.видео)
Гость
8 часов
Как будто она раньше напёрсточницей работала)))
Гость
13 часов
Одно ворье! Был же народ как народ, а теперь одни крысятины.
Гость
12 часов
Это когда ещё было?
Гость
11 часов
Гость
12 часов
Это когда ещё было?
Жванецкий ММ: "А народ откручивает, отвинчивает, отламывает"
Гость
9 часов
Хорошо ещё не вменили финансирование ВСУ…
Гость
9 часов
Еще не вечер...
Гость
11 часов
надо вести закон ,чтоб депутаты проходили мед осмотр через каждые 6 месяцев,а то как статья они. больные,зачем нам больные депутаты,у них плюсы не только для себя но и для семьи
Гость
11 часов
по виду лица, думал Серёга бывалый, а он ещё и не был # там!
Гость
11 часов
В ходе СОРМ почти год слушали... Кроме того в сумках и чемоданах почти 700 млн рублей и 250.000 евро и десяток кг драгоценностей в упаковке. Куда и зачем они все хапали. Следы ведут на ряд чинуш,чьи денежки отмывали.Поэтому впереди череда посадочек. Думают,он сольет всех чьи денежки отмывал.СПАСИБО операм,кто не пошли на ИУДУ и ради печенек. Есть оказывается честные сотрудники,но их мало,но честног СОРМ и вне огласки сработали. Даже братьям не сливали ИНФУ по СОРМ.
Гость
11 часов
а можно мне открыть. киоск, русскому человеку,если буду продавать шнурки
Гость
9 часов
Это отмыв денег будет.
Гость
13 часов
Ясно что под домашний - судья тоже баба?
Гость
12 часов
На нары присядит.
Гость
12 часов
Ммм...Обратили внимание, с каким восхищением на Малетина смотрел сидящий судебный пристав?
Гость
11 часов
почитай интернет в милицию никто не идёт,сеичас можно уголовникам все боятся , потому что пока менты не могут задержать мигрантов,если тронешь можешь пострадать сесть на зону,пока закон не примут ,что мент как судья имеет законность и стабильность,хотя кто сидел наведут порядок я за это
Гость
11 часов
втихаря сказали , когда принимает Краснов,он знает об этом,74 сказали будут принимать заявление ,пусть обратно приезжает, через месяц и посмотрим что сделали ,что от этого изменилось, только убирали ЖКХ , остальные как?
Гость
8 часов
Что и требовалось доказать. Прошёл год с того момента как в гриль хаус была потасовка с Варягом, человек остался инвалидом, преступников так и не нашли. А почему? Потому что преступник это и есть этот директор
Гость
5 часов
Судья хорошенькая такая.
Гость
24 минуты
Интересно каково ему сейчас быть на месте Альфреда Джавадова?)
Гость
13 минут
Красавчики, а как ещё в Рашке жить , а не существовать, лучше бы владельцев крупного бизнеса закрывали за мизирные зарплаты.
Гость
11 часов
на площади революции стоят магазины, цены от и до за месяц столько не заработаешь даже за месяц,и это только элитные магазины,и некого не смущает,людей нет но прибыль идёт, хорошо сейчас придумали , уголовников брать,в МЧС или в структуру МВД,они порядок наведут,
Гость
11 часов
В магазине Конарева кроме продавцов и охранников покупателей вообще не бывает обычно. Улица Коммуны)))
Гость
8 часов
Гость
11 часов
В магазине Конарева кроме продавцов и охранников покупателей вообще не бывает обычно. Улица Коммуны)))
Рядом с магазином Крушера
Гость
13 часов
Пусть сидит.
Гость
12 часов
Vic_
как всё-таки необходимы будут тройки для вынесения приговора в подобныхз случаях, однако!
в светлое время, разумеется . . невинные жертвы снова будут приговорены к работам во глубине сибирских руд , принося пользу социалистическому обществу
Гость
12 часов
Спасибо сексотам и тем кто изобличает воров из клана элиты.
Сейчас-5°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -9
3 м/c,
зап.
742мм 100%Владельца ресторана «Гриль Хаус» Сергея Малетина доставили в суд