Когда дело касается силовиков, то дела практически всегда закрытые, а то вдруг наши граждане узнают, что русские силовики отличаются от бандитов только тем, что у них есть властные полномочия и крыша в виде гос. аппарата...
Когда дело касается силовиков, то дела практически всегда закрытые, а то вдруг наши граждане узнают, что русские силовики отличаются от бандитов только тем, что у них есть властные полномочия и крыша в виде гос. аппарата...
Гость, согласен, а то и во время разбирательства сами на себя выйдут🤣
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Когда дело касается силовиков, то дела практически всегда закрытые, а то вдруг наши граждане узнают, что русские силовики отличаются от бандитов только тем, что у них есть властные полномочия и крыша в виде гос. аппарата...
Можно ли жить и служить честно в наших правоохранительных органах? Перевелись Анискины и Жегловы - система сама отторгает порядочных людей, ей нужны лгуны и ворюги. Соблазн всегда велик, когда у человека на плечах погоны - со времен опричнины повелось так на Руси. Одно обидно - нет просвета впереди.
Гость
5 часов
Ага. Аптека отпускала наркотики цыганам с зависимостью. Они так зависели от торговли наркотиками, аж кушать не могли. А этот мент их сильно выручал! Теперь весь табор пойдёт честно трудиться на заводы и на строки!
Пенсионеры МВД или умирают по выходу на пенсию, или спиваются, или садятся на зону. Бегите оттуда ребята пока не поздно. Пенсия - иллюзия. Вы свое здоровье и время там теряете
Гость
5 часов
Вас очень жаль. Идите дверьевым на коксохим - еще никто не сел и всегда тепло!
Гость
5 часов
Не согласен. На пенсии 2001 года, живой и не спился.
Гость
5 часов
Но есть исключения.
Или жируют, как данный экземпляр.
И на пенсии, и живёт припеваючи и БАР полная чаша. На видео.
Гость
5 часов
Прямо сенсация. Там каждого второго можно в сизо отправлять. Просто ему не повезло, видно жребий на него пал.)
Гость
3 часа
У них у многих и нормального юридического образования нет, поэтому отслужат в армии, а потом то изобьют кого-нибудь в отделении, то подкинут кому-нибудь что-то по заказу. То ли бандиты в форме, то ли бизнесмены, использующие свое положение для личного обогащения...
Гость
2 часа
Гость
3 часа
У них у многих и нормального юридического образования нет, поэтому отслужат в армии, а потом то изобьют кого-нибудь в отделении, то подкинут кому-нибудь что-то по заказу. То ли бандиты в форме, то ли бизнесмены, использующие свое положение для личного обогащения...
К участию в СВО готов. И звание, и деньги позволят отсидеться в тылу и вернуться героем СВО, может даже награждённым орденом.
Гость
5 часов
А цыгани так и едиют в тонировочных авто по Коркину?
Гость
5 часов
Полицейский - взяточник ? Не может быть .
Гость
5 часов
Оборотнев в погонах, наделенных властью и совершавших преступления, надо судить как изменников Родины.
Гость
4 часа
О ЧЕМ ВЫ ??? ЭТО В НАШИХ ТО СУДАХ??7
Гость
5 часов
Худенький он какой-то, животик висит, ручки тоненькие, жаааалко дяденьку, ну ничего, поправит здоровье в ближайшие 10 лет, питание, регулярные прогулки, тьфу, прости Госпади...
Гость
5 часов
Прям тайна закрывать заседание - либо извинится да пойдет домой, либо на СВО с новой зарплатой. Сейчас в тюрьмы не модно сажать.
Гость
5 часов
Вот такая полиция, вот такие "герои" нынешнего времени, это полное днище.
Гость
5 часов
как страшно жить... в доме нашли оружие. а не ума что у полковника полиции оружие может хранится на вполне законных основания. тем более зарегистрированное охотничье. всего лиш три ствола.
Гость
5 часов
Мне больше понравился акцент на мобильных телефонах, у каждого в доме есть старые телефоны, и не один, куда-то сдавать телефоны на запчасти, либо сдать в продажу, на такой должности это может быть не безопасно, в плане информации которая на них была.
Гость
5 часов
Гость
5 часов
Мне больше понравился акцент на мобильных телефонах, у каждого в доме есть старые телефоны, и не один, куда-то сдавать телефоны на запчасти, либо сдать в продажу, на такой должности это может быть не безопасно, в плане информации которая на них была.
Согласна, на все 100. У самой валяется штук 8, сломанных и не модных, от детей. Я так понимаю нашли козла отпущения. Ну большего от наших правоохранителей мы и не ждали.
Гость
5 часов
Позорник, руководитель областного УМВД, полковник и торговлю наркотой прикрывать
Гость, не знаю брода, не раскрывай клюв. Сказано же, аптеку прикрывал. Лекарства продавали без рецептов. Вот Делов то
Да на один взнос в 700 000 того, что видели не накопиш.
Там одних стволов (целых три). На ляма два не менее.
Гость
5 часов
17 февраля выпустят под подписку и условку дадут.
Гость
5 часов
Адвокаты указали, что будет оглашена информация о личности их доверителя, в том числе персональные данные, содержащие медицинскую тайну.
Ой ну как же без этого все сразу немощные больные как под копирку за больной мамой ухаживать надо . Когда электорат судят что то не интересуются состоянием здоровья в закрытом режиме.
Гость
5 часов
Посадить лет на 15 , чтобы знал как продавать Честь офицера, предавать Родину. Конфисковать всё имущество, как у Чурбанова.
Гость
5 часов
От куда в МВД офицеры. 🤔
Гость
5 часов
Ну и что тут срочного??? вообще до лампочки куда его отправили и на что посадили.
Гость
4 часа
Полицай - одним словом.
Гость
5 часов
Зачем в СИЗО? Дайте лопату пусть на Чичерина 36/ 250 лет Челябинска 28 копает. УСТЭК (не) работает. Пусть ищет закладку ....поврежденных труб.
Холодно блин.... сутки тепла нет. На окне +10 уже градусник показывает. Тепло заканчивается стены промерзают щас трубы будут лопаться.
Гость
5 часов
Человек жил делился с командой губернатора, на полную реализовывал свой коммерческий потенциал, а его в СИЗО.
Гость
5 часов
Прикольно, раньше он сам отправлял в СИЗО , а сейчас самому пришлось
Гость
4 часа
а что с взяткодателями? оне почему не задержаны? почему не задержаны распространители и аптекари???
Гость
5 часов
Оболгали честного человека... Мда... Кто-то вышел на свободу и зашевелился.
Гость
5 часов
Его наверняка сдал барон из Коркино, которого закрыли за стрельбу по людям. Если ему фаберже ещё хорошенько дверью прищемить, он немало вспомнит. Бойтесь, менты!
Гость
5 часов
Какой-то наркоман сказал и ему поверили, слово наркомана закон для ФСБ и СК... Парадокс.... Стрелочника нашли.
Гость
5 часов
Тебя найдем
Гость
4 часа
Не просто нашли. Нашли доказательства, на сновании которых повязали. А теперь будут раскручивать. Помните депутата областной думы из Златоуста Морозова? Сначала прихватили за какую-то мелочь, типа машиной наехал на ГАЙца. Потом побеседовали - на несколько лет закрыли. Пока сидел - ещё дела нашлись...
Гость
4 часа
Гость
5 часов
Тебя найдем
Не ищи, пиши и я сам приеду. Екатеринбург, Уралмаш. 🫵
Гость
5 часов
Помните некоего полкана полиции РЯЗАНОВА с УФМС,тоже бодро и не сдавал кому выше долю.. А ему шах и мат и срок. Он готов был слить всех и все данные,но опередили.. внезапно боли и мучения и бедолага внезапно и умер. Все в тайне его кому и как и сколько так и не пошли в разработку. Поэтому этот ради жизни ,сольет и выбьет себе условку. А те кому носил те в разработку и под ручным управлением братьев будут.
Гость
4 часа
С прокурор Баку согласован?
Гость
1 час
Гость
4 часа
С прокурор Баку согласован?
УФМС был такой точно. И не с Баку
Гость
2 часа
Это новый мэр счеты сводит, почитайте биографии
Гость
2 часа
Вот в это больше верится, что новый мэр решил свой зал прикрыть и всех неугодных убрать
Гость
4 часа
а от куда дома у него такие? на зарплату в 80К ? последний сюжет как из магазина! кстати готовый боец на сво, и оружие есть.
Гость
4 часа
До пенсии служил закону и порядку, а после встал на кривую дорожку, так выходит?
Гость
1 час
А где ответственность руководителей кадровика главного кто его назначал проверял контролировал почему не увольняют их
Гость
5 часов
"...Заседание суда закрыли.."
Типа будут звучат персональные данные и медицинские.
А что раньше на суде персональные данные НЕ ЗВУЧАЛИ.
Или все подсудимые у НАС не имеют не имени ни фамилии.
А что у майора проявились запоры и геморрой.
И он этого стесняется. Но озвучивает их в суде, как СМЯГЧАЮЩИЕСЯ обстоятельства и просит не лишать его свободы.
Чтобы ходить на клизмы.
И что он на свободе принесёт РОДИНЕ больше пользы чем в тюрьме.
Просто смешно.
Гость
4 часа
Его уже до майора опустили? Оперативненько!
Гость
3 часа
Пусть сидит и конфисковать все и у него и у родни, все что не бьётся по зарплатами и кредитам
Гость
2 часа
Боже кто вас родил? И зачем вас родили 🤦♀️🤦♀️🤦♀️🤦♀️
Гость
5 часов
Сгниёт на красной зоне.
Гость
5 часов
А его баба нам достанется.
Гость
5 часов
Да ты что. И за что это. Там его ждут (если посадят) дядьки которым он может только ноги мыть. Сколько они украли.
Ну типа на красной зоне.
Гость
5 часов
Гость
5 часов
А его баба нам достанется.
А это не "...его баба..." а подельница.
Гость
5 часов
В России прорабатывается вопрос создания банка спермы участников СВО, заявила омбудсмен Москвы Татьяна Потяева. Генетический материал будет сдаваться и храниться бесплатно, отметила она. Это поможет повысить демографию и сохранить память о погибших бойцах, добавила Потяева.
Гость
3 часа
хороший почин, своевременный
Гость
5 часов
Зачем ему такое количество телефонов и где он их взял.
Гость
4 часа
А что раньше не знали... На чёрный день припасли Федерягина...
Гость
4 часа
Он же офицер и знает, что такое офицерская честь, дайте ему пистолет с одним патроном.
Гость
4 часа
ну нет...ну какое сизо ...надо в санаторий...
Гость
3 часа
Ну собственно сценарий всем известен, вскоре у него окажется тяжелобольная мать, жена, сестра или отец, а может он и сам смертельно болен и вуаля он на свободе на условном сроке.
Гость
3 часа
🐽 наши мальчики🇷🇺 мерзнут в холодных окопах Луганщины. Им нужно тёплое нижнее белье. Можно поношенное. Но желательно постирать перед тем как перемести военкому
Гость
3 часа
стало быть раньше он жил напротив тюрьмы, а теперь будет жить напротив своего дома...
Гость
3 часа
Все руководство страны можно смело отправлять валить лем.
Гость
2 часа
Скорее всего он еще и контролировал сбыт наркотиков
Гость
1 час
Специально блоке уже его камера с ТВ и холодильник. Уже грев пищи с воли таскают. Фрукты и овощи свежие. Новое бельё и одеяло. Санаторий и только решётки.
Гость
44 минуты
Дело сфабриковано! С показаний цыган человека закрыли. Всю жизнь отдал службе, очень порядочный человек
Гость
5 часов
Порядочный человек. Приклеить можно что угодно. Нельзя так судить о человеке, не зная его. Сколько примероы нам известно
Сейчас-14°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -18
0 м/c,
725мм 92%Экс-заместителя начальника полиции ГУ МВД Челябинской области взяли под стражу