RU74
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Челябинске
Погода+21°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +19

6 м/c,

с-з.

734мм 69%
Подробнее
3 Пробки
USD 82,61
EUR 95,29
перейти к публикации
88 комментариев к публикации

Следователя СК судят за превышение полномочий, кражу оружия в Челябинске

7 апреля 2025, 18:27
Гость
Гость
14 апреля 2025, 11:28
Ничего не понял, ну ладно уголовное дело прикрыли , а 88 лямов в бюджет уже никто взыскивать не будет? Что мешает-то? По аналогии с алиментам закрыли ли, открыли ли уголовку алименты удерживают все равно
Гость
14 апреля 2025, 09:53
Содят лохов. А ворон ворону глаз не выклюет...
Гость
13 апреля 2025, 01:59
В Сосновском районе председатель районного суда с такой же фамилией?Мама, или жена, или дочь , или однофамилица?
Гость
20 ноября 2025, 20:23
Однофамильцы
Гость
9 апреля 2025, 12:21
В тюрьму его, ишь ты, служитель закона! По всей строгости,как с понимающего.
Гость
9 апреля 2025, 08:29
В Пекине , недалеко от знаменитого олимпийского бассейна Куб кажется , есть памятник мужик на коне ( похож на нашего Чапая) так вот это памятник мэру, но его казнили за коррупцию. Ну а памятник не сносят - дабы все кто едут на работу (чинуши) должны видеть что их может ожидать. Очень даже поучительно
Гость
9 апреля 2025, 08:25
Коррупцию мог победить только один из китайских императоров. Он казнил как виновного, так и всю его родню
Гость
9 апреля 2025, 08:23
Чему дивиться ? Вон недавно процесс по педофилии закончился , вроде с ген диром чмк, и что ? Всех отпустили по домам. Так что .......видать много там таких
Гость
8 апреля 2025, 16:17
этого шептуна все еще маринуют? Такой дом точно появился не на честно заработанное
Гость
20 ноября 2025, 20:21
С чего все думают ,что это его дом???
Гость
8 апреля 2025, 15:55
Я бы за такую то же вписался. Красивая. Другие то же это поняли и дело закрыли из за сроков. А кто выдержал эти сроки. Вот этот мент.
Гость
8 апреля 2025, 15:36
Шпигун- Шпион с укрмовы. Как он служил в очистке?
Гость
8 апреля 2025, 13:21
только сидеть он должен в общей хате с уголовниками!
Гость
8 апреля 2025, 10:35
Ученики святого Чубайса...
Гость
8 апреля 2025, 08:58
Пэтушару закрыли
Гость
8 апреля 2025, 08:58
Куру освободили
Гость
8 апреля 2025, 08:57
Олицетворение шерсти
Гость
8 апреля 2025, 02:39
Таких всех поголовно нужно проверять и наказывать по всей строгости. Такие люди должны быть на стороне закона, а не против. Страшно жить так
Гость
8 апреля 2025, 01:48
И , что этого негодяя никто не контролировал? Место рядом ещё есть
Гость
8 апреля 2025, 05:51
Написано же руководитель его не проверял а доверился ему , прокурор видимо тоже доверился доверчивые какие то, в управлении проц контроля тоже не заметили
Гость
8 апреля 2025, 00:51
Как все это серьезно... Куда уж тут заводу Профнастил и его структурам возместившим за 15 лет около 1 млрд. руб. И фото современных "бендеров" вряд ли будут обнародованы... Ведь весь Челябинск с этого кормился долгие годы...
Гость
8 апреля 2025, 00:28
У него красивый жена, я к ней через день в гости хожу.
Гость
8 апреля 2025, 17:52
не неси бред колхозник
Гость
20 ноября 2025, 20:20
Ты сначала научись по русски писать индюк,тебя вмесио Шпигуна надо отправить туда и станешь красивой женой))
alev leo

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

7 апреля 2025, 23:32
Синагога не спасла?
Гость
7 апреля 2025, 23:25
Руководитель СК доверился))))) Как это понимать? Значит если, кто-то довериться, так нельзя, а это видимо другое
Гость
8 апреля 2025, 18:08
руководитель отдела СКР доверился, значит потерпевший... и прокурор надзирающий проверяя законность, решений по уголовным делам, так же доверился
Гость
7 апреля 2025, 21:36
интересно, а председатель Сосновского райсуда и подсудимый, не близкие родственники?
Гость
8 апреля 2025, 14:23
Да и это не помогло на арест.
Гость
8 апреля 2025, 18:06
Гость
8 апреля 2025, 14:23
Да и это не помогло на арест.
и оставаться на должности... кого то за меньшее, стерли в пепел, а кто греется
Гость
13 апреля 2025, 02:05
Тот же вопрос....
Гость
7 апреля 2025, 21:34
Одно ворьё и жульё кругом
Гость
7 апреля 2025, 21:16
Фууух.... ну теперь то никто из СК не будет фальсифицировать доказательства, да и свидетели будут внимательно читать протоколы допросов перед их подписанием, отныне там будут только те слова, которые они говорили.
Гость
7 апреля 2025, 21:03
Ничего особенного, виноват только в том, что попался
Гость
7 апреля 2025, 20:53
Это один из винтиков системы и таких присосавшихсч к кормушке , там очень много.
Гость
7 апреля 2025, 20:13
вполне может быть все так и было!
Гость
8 апреля 2025, 14:25
Он в хате реально сильно кушать и передачи нормальной еды. ТВ Центр и холодильник в камере. На три человека. Он о сорм знает и о наседка в хате тоже.
Гость
7 апреля 2025, 19:49
Впрочем, привлечь Минину к ответственности в итоге так и не удалось. дальше можно не читать.
Гость
9 апреля 2025, 15:35
её привлекут к сожительству!!!
198632499

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 апреля 2025, 19:33
Мне нравится как дела делают. В 90е была фишка заказуха не раскрывается... Сейчас деньги похищены неустановленными лицами..... Я могу понять, что деньги выделили из бюджета, привезли на грузовике и оставили без присмотра, где-то на пустыре.... Но они ведь пришли на счёт и одно неустановленное лицо, дало распоряжение другому неустановленному лицу приехать на авто обналичить их и уверти в неизвестном направлении... СК прямо сказочники---пошли туда, не знаю куда и тд.....
alev leo

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

7 апреля 2025, 23:32
Отмазывают
Гость
8 апреля 2025, 06:35
Челябинское СК это просто цирк с клоунами, начиная с громкого дела судьи Антона Долгова, продолжая с бездействием по уголовному дела, возбуждении по факту смерти младенца семьи Ершовых, историю которых показали по всем федеральным каналам, заканчивая всем известной историей у камерного театра. Возникает только один вопрос, куда уходят 72 миллиарда бюджетных денег, вылепляемых на следственный комитет.
Гость
8 апреля 2025, 06:49
Гость
8 апреля 2025, 06:35
Челябинское СК это просто цирк с клоунами, начиная с громкого дела судьи Антона Долгова, продолжая с бездействием по уголовному дела, возбуждении по факту смерти младенца семьи Ершовых, историю которых показали по всем федеральным каналам, заканчивая всем известной историей у камерного театра. Возникает только один вопрос, куда уходят 72 миллиарда бюджетных денег, вылепляемых на следственный комитет.
На «законное» преследование врагов несмываемого плотника.
Гость
7 апреля 2025, 19:28
На передок все бабы слабы а следаки на доллары
Гость
7 апреля 2025, 19:35
Какая точная фраза,вы наверно тоже следак?))
Гость
7 апреля 2025, 20:02
Гость
7 апреля 2025, 19:35
Какая точная фраза,вы наверно тоже следак?))
Нет уважаемое- я половой ганстер на нюх по следу этих баб определял-но как пошёл 90-й годок я стал по бабам не ходок-
Гость
7 апреля 2025, 21:35
Гость
7 апреля 2025, 20:02
Нет уважаемое- я половой ганстер на нюх по следу этих баб определял-но как пошёл 90-й годок я стал по бабам не ходок-
сразу видно, нюх подвел
Гость
7 апреля 2025, 19:26
Не полицай а шарлатан Колокольцева- он сам сказал что у егоколхозе бардак- каждый второй участковый не прослужив и 10лет уволился из полицаев- то же и со следаками- 40 проц не комплект
197120536

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 апреля 2025, 19:12
Люди слабы перед искушением.На самом деле" купить "можно любого, кроме фанатика, просто у каждого своя цена
майор юстиции

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 апреля 2025, 19:31
Не любого. Меня за 16 лет так и не смогли купить. Правда до пенсии всё равно не дослужил из-за своей честности и принципиальности.
Гость
7 апреля 2025, 19:46
7 апреля 2025, 19:31
Не любого. Меня за 16 лет так и не смогли купить. Правда до пенсии всё равно не дослужил из-за своей честности и принципиальности.
Господин майор Станкевич. Но вы пили и брак в делах. Плохо о начальниках.
Гость
7 апреля 2025, 20:19
7 апреля 2025, 19:31
Не любого. Меня за 16 лет так и не смогли купить. Правда до пенсии всё равно не дослужил из-за своей честности и принципиальности.
Я о таких вам так скажу как говорят поэты Если человек умный и честный- то беспартийный- Если умный и партийный- то не честный- Если честный и партийный то - дурак-
Гость
7 апреля 2025, 18:58
а как же обманутые его руководители и надзирающий прокурор?
Гость
7 апреля 2025, 19:04
Гость, они не мелочатся, да и милицыонер хороший - понять и простить
Казах по имени Димон

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

8 апреля 2025, 06:30
Гость, не пойман - не вор
Гость
7 апреля 2025, 18:54
Так он за тем туда и шел - денег заработать....вы что думали - Родине служить честно ?
аграфена заволжская

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 апреля 2025, 18:50
Благими намерениями вымощена дорога в ад. А тут и не благие вовсе. СК думает так - я, конечно, могу "ошибаться", но, если я ошибаюсь, пусть старшие товарищи меня поправят. Наивный, старшие "товарищи" только и ждут когда ты налажаешь - у них своя отчетность, им план надо выполнять. В нашей свободной стране не только стены имеют уши, но и пол и потолок, про двери и окна и говорить не приходится.
Deд15

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

7 апреля 2025, 18:58
Так и ушам можно кусочек пирога не малый отщипнуть.
Гость
7 апреля 2025, 19:45
Мыдрин рулить в области и он даёт отмашку и если да то сядет точно.
Гость
8 апреля 2025, 09:22
План в системе СКР. В этом году 8 дел обязан в МЕСЯЦ каждый следак в СУД. вот и рождают некие липовые УК дела..на особый порядок и там суд условно или штраф и ПЛАН есть. В Москве рекорд следак с Еревана корнями в месяц по 43 дела сдает.Правда статьи мелкие,но штампует их.. уже майора досрочно и зам. руководителем назначили.Сейчас он фаворит и кумир для всех,как он ПЛАН и все дела на ура.Вроде планирует на фед судью уйти, сдача отлично ККС экзамена Москва и подал документы и ждет Указа Путина. Вот пример умный армянин и вырос с нуля и стал ИДЕАЛОМ для всех.
Гость
7 апреля 2025, 18:47
Одно ворье...
Гость
7 апреля 2025, 18:46
Путинский режим это воровство и коррупция, это основные скрепы
Deд15

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

7 апреля 2025, 18:55
Милая, даже в Китае крадут, несмотря на расстрелы. Тут главное как можно быстрее раскрывать и на лесоповал, без амнистии, да у родственников до третьего колена конфисковывать все, до трусов.
Гость
7 апреля 2025, 20:23
7 апреля 2025, 18:55
Милая, даже в Китае крадут, несмотря на расстрелы. Тут главное как можно быстрее раскрывать и на лесоповал, без амнистии, да у родственников до третьего колена конфисковывать все, до трусов.
Не ври
Deд15

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

7 апреля 2025, 20:55
Гость
7 апреля 2025, 20:23
Не ври
Конкретизируй.
Гость
7 апреля 2025, 18:40
Свободу Юрию Деточкину!
Гость
20 ноября 2025, 20:10
Он тут причём
Гость
7 апреля 2025, 18:38
А почему на скамье подсудимых только один следак?У нас в стране полно таких.Москву потрясите.🤣😂
Deд15

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

7 апреля 2025, 18:59
Нее, страшно...
Гость
7 апреля 2025, 19:29
Ирина, в Москве через одного, вплоть до министров всех ведомств можно сажать
Гость
8 апреля 2025, 02:41
Я думаю до всех доберутся. Всему свое время. Будем надеяться, что таких негодяев меньше!
Гость
7 апреля 2025, 18:31
Да не может быть! Наговариваете вы!
Гость