Криминал На южноуральского тренера, арестованного за надругательство над воспитанницей, завели новые два дела

На южноуральского тренера, арестованного за надругательство над воспитанницей, завели новые два дела

О противозаконных увлечениях педагога рассказали ещё две девочки

По версии следствия, за осень жертвами педагога стали трое детей

В Озёрске на тренера муниципального клуба, задержанного за насилие над девочкой, завели ещё два уголовных дела. По версии следствия, жертвами педагога стали две воспитанницы восьми и девяти лет.

По данным источника 74.RU, девочки признались, что осенью тренер приставал к ним. По данным фактам возбуждены два уголовных дела по ч. 4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера).

В Следственном комитете возбуждение новых уголовных дел в отношении тренера официально пока не комментируют. Старший помощник руководителя следственного управления СК по Челябинской области Владимир Шишков ответил журналисту 74.RU, что не располагает такой информацией.

В конце ноября 26-летнего педагога отправили под стражу на два месяца по обвинению в надругательстве над девятилетней девочкой. По данным источников 74.RU, всё происходило в раздевалке детского центра, где мужчина работал четыре года, в том числе был тренером по единоборствам. Согласно материалам дела, домогательства к ребёнку начались ещё в октябре и продолжались полтора месяца. Поначалу тренер трогал ребёнка через одежду, а в ноябре своими действиями причинил ей боль, и школьница пожаловалась маме.

На городском портале Озёрска появились комментарии в поддержку мужчины. Отмечалось, что он замечательный тренер по единоборствам, у него семья и есть маленький ребёнок.

Знаете подробности этой истории? Ждём от вас сообщений, фото и видео на почту редакции, в нашу группу во «ВКонтакте», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7–93–23–0000–74. Телефон службы новостей 7–0000–74.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления