RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

3 м/c,

южн.

750мм 47%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Криминал В Челябинске преступник напал на двух школьниц в подъезде многоэтажки

В Челябинске преступник напал на двух школьниц в подъезде многоэтажки

Его разыскивают с помощью фото с домофона

Нападение произошло в подъезде десятиэтажного дома

В Советском районе Челябинска преступник напал на двух школьниц в подъезде многоэтажки. Одной из девочек удалось вырваться и позвать взрослых на помощь. Нападавший скрылся, теперь его разыскивают с помощью фото с домофона. Информацию о случившемся 74.RU подтвердили в пресс-службе ГУ МВД региона.

Предупреждение всем родителям разместили в социальных сетях. Преступник подкараулил школьниц у дома № 8 на улице Корабельной 7 января. Он зашёл за ними в подъезд и ухватил одну из девочек за руку. Она вырвалась, выбежала на улицу и стала набирать на домофоне SOS и звонить 112.

Позже на двери в подъезд разместили фото нападавшего. Объявление написано от имени правления дома с призывом не оставлять детей одних гулять на улице и встречать у подъезда.

Фото предполагаемого преступника распространяют жители многоэтажки. Полиция пока воздерживается от составления ориентировки

В ориентировке, составленной своими силами, жители дома указали, что подозреваемый одет в коричневую куртку-дублёнку, прячет лицо под капюшоном и носит кепку с кожаным козырьком.

— Инцидент зарегистрирован, — подтвердили в ГУ МВД области. — Проводится проверка.

Знакомы с пострадавшими? Знаете подробности случившегося? Присылайте сообщения на почту редакции, в нашу группу во «ВКонтакте», а также в WhatsApp и Viber по номеру +7-93-23-0000-74. Телефон службы новостей 7-0000-74.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления