RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
23 комментария к публикации

Собаки похожи на сахарную вату: в челябинском цирке показали работу, скрытую от глаз зрителей

Гость
8 февраля 2019, 08:28
Цирки и дельфинарии вообще закрыть надо, это издевательство над животными.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
8 февраля 2019, 09:12
А мотоциклисты то чем вам помешали? Или есть, к примеру, Дю Солей, их тоже разогнать?)
8 февраля 2019, 09:56
О, ну еще бы, вы же сами наверное бывший дрессировщик и регулярно лупили животных? Может вам для начала самому завести собаку и попробовать её выдрессировать на простые команды, типа "рядом" и "фу"? И тогда наступит понимание, что дрессура - она разная, и сейчас в дрессуре применяют исключительно положительную мотивацию. Собачки работают без кнута и хлыста так то. Да, за корм, но извините, а вы сами работаете за что? То же - за еду.
Гость
8 февраля 2019, 10:14
животные- не клоуны! не добрым словом их заставляют выполнять эти номера! цирки-это издевательские условия для животных
Гость
8 февраля 2019, 10:18
цирки - это издевательство на животными, их нужно запретить! животные - не клоуны! их бьют, не кормят и все для того, чтобы они показали номер и заработать на этом деньги! без животных - акробаты и прочие - еще допустимо
8 февраля 2019, 10:58
Животных в цирках давно не бьют. А за еду вы и сами на работу ходите и те еще номера исполняете по приказу начальства.
Гость
8 февраля 2019, 11:45
8 февраля 2019, 10:58
Животных в цирках давно не бьют. А за еду вы и сами на работу ходите и те еще номера исполняете по приказу начальства.
за еду работают рабы в рабстве) а нормальные люди работают в свое удовольствие, занимаются любимым делом и получают от этого удовлетворение и позитивные эмоции! видимо, у вас не так, раз пишите про приказы начальства и работу за еду)))
Гость
8 февраля 2019, 12:32
Действительно! А в дикой природе,животные в безопасности... Только подумал,уже еда с миской появилась! Бред не несите!!!
Гость
8 февраля 2019, 15:10
Это тот цирк, рекламой которого незаконно увешали все заборы и обклеили все ящики в городе? А убирать этот мусор тоже потом будут японские шпицы?
8 февраля 2019, 15:25
Заклеют следующеми афишами, в чем проблема? И да, рекламу клеит не приезжий цирк, а администрация нашего здания цирка. Вернее, даже не она, а под их контролем должно быть. Так что цирк Никулина тут вообще не причем, претензии к нашей администрации.
Гость
8 февраля 2019, 09:14
В нашем челябинском цирке такие страшные туалеты! Ребенок хочет увидеть представление, но как вспоминает туалеты сразу в отказ.
Гость
8 февраля 2019, 09:29
цирк стал убыточным, как и любое производство
Гость
8 февраля 2019, 14:39
Попробуйте не пить до и во время представления. Больше 40 лет живу - ни разу не был туалете нашего цирка. Похоже, много потерял :-)
Гость
9 февраля 2019, 15:02
Абсолютно не интересное представление, ни о чем. Зря потраченные деньги.