RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Фотографа из Челябинской области признали открытием года на международном конкурсе. Смотрим снимки

Гость
4 декабря 2019, 17:25
Увлекался подобным макро (focus stacking) несколько лет назад - не зашло. Выяснилось, что среди макрофотографов такая съемка не одобряется - ведь для того, чтобы так сфотографировать, насекомое должно быть убито, либо быть уже мертвым на момент съемки (заморожено) . Здесь мы видим тоже самое.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 декабря 2019, 13:10
Сильные работы! На самом деле уровень международного конкурса. Мои искренние поздравления! Местным фотографам пример.
Гость
4 декабря 2019, 09:07
Умница какая! Поздравляем с победой и желаем всех самых престижных премий!
Гость
4 декабря 2019, 09:03
Крутые снимки. Желаю успехов и переезда в Нью-Йорк.)
Гость
4 декабря 2019, 09:07
Там таких фотографов пруд пруди.
Гость
4 декабря 2019, 07:22
Изумительно!
Гость
4 декабря 2019, 11:23
Снимки хорошие. Не знаю, можно ли на макрофотах сделать бизнес, что бы в Нью-Йорк переехать, но желаю удачи в любом случае.
Гость
4 декабря 2019, 12:40
Работы шикарные
Гость
4 декабря 2019, 15:05
74.RU, это одна из немногих нормальных статей.
5 декабря 2019, 13:34
Ну блиин, фотографируй уродов и показывай их и станешь знаменит и заработаешь кучу денег. Тысячи лет проходят , а люди со времён Римской империи ни фига не меняются.
7 декабря 2019, 21:03
что интересного, не понятно, дохлые насекомые... на макроснимке
4 декабря 2019, 08:12
ГРИП впечатляет... Молодец
Гость
4 декабря 2019, 10:31
То есть сама композиция, колористика, использование света вас не впечатлили? ГРИП - это техническая единица, опосредованно влияющая на качество и художественные достоинства фотографии... Вы как будто в комменты с фотосайтсру прибежали.
4 декабря 2019, 13:21
Гость
4 декабря 2019, 10:31
То есть сама композиция, колористика, использование света вас не впечатлили? ГРИП - это техническая единица, опосредованно влияющая на качество и художественные достоинства фотографии... Вы как будто в комменты с фотосайтсру прибежали.
Какая там композиция, вы о чем? А правильное использование света как раз и позволяет добиться большей ГРИП - что впечатляет при макро. Сняла бы она те же фото, но с минимальной ГРИП - было бы посредственное макро. Что касается цвета - ну на любителя, по мне так азиатчиной отдает.
Гость
4 декабря 2019, 09:41
Круто! Умничка! Поздравляю !!!
Гость
4 декабря 2019, 10:24
Интересные работы. Поздравляю, удачи и вдохновения!
Гость
4 декабря 2019, 07:54
Хе-хе, это и я так могу.
Гость, бла бла бла 🤔
4 декабря 2019, 08:12
Так смоги, будут и о тебе писать.
Гость
4 декабря 2019, 08:27
Ну смоги, а мы посмотрим, так ты могёшь...
Гость
4 декабря 2019, 08:57
Классные снимки!
Гость
4 декабря 2019, 10:01
Поздравления
Гость
4 декабря 2019, 10:29
Молодец! Теперь желаю дальнейших успехов и перебраться в Нью-Йорк.)
Гость
4 декабря 2019, 16:36
Я на обычный смартфон не хуже фоткаю.
Гость
4 декабря 2019, 17:22
Молодец! Очень интересные и талантливые работы!
Гость
11 декабря 2019, 12:18
А я За новации, но больше ориентируюсь на старые фотографии, их и коллекционирую. Правда такое на выставках не увидишь, лучше на барахолках и аукционах искать, по типу виолити.