RU74
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Челябинске
Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

штиль.

753мм 87%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
118 комментариев к публикации

Автор песен «Ласкового мая»: «Мне — 18 миллионов, а вдове Шатунова — все хиты, которые пел Юра»

Гость
31 июля 2022, 08:59
А в Челябинске писать уже вообще не о чем? Подсказываю темы: выбросы ЧЭМК, разбитые дороги, отсутствие ливневки, нищие на колясках на парекрестках, отстутствеие зелени, покос травы на газонах непонятно зачем, фуры в городе, настройка светофоров (ни один перекресток не проедешь не постояв), закрытие предприятий ( а не только никому неизвестных и неинтересных кафешек), алкашня во дворах, музыка по ночам и прочая прочая. Вот вообще плевать на склоки исписавшихся бездарностей и не умеющих петь пустышек.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

31 июля 2022, 09:02
Только вот ты здесь даже имени своего не называешь .боишься наверное ))
31 июля 2022, 09:04
Ты кого пустышкой то назвал ?) Человека .который двоих детей растил .хорошим семьянином был ? певцом .которого люди помнят ?а ты что сделал в этой жизни то ?
31 июля 2022, 09:06
про то что ты здесь наныл .другие темы есть .вот там и выступай .
Гость
31 июля 2022, 08:38
продюсер этот, все наестся не может, на том свете карманов нет, не хлебом насущным как говорится и о душе подумать надо.
Гость
31 июля 2022, 09:10
Слышал звон... в гробу карманов нет!
Гость
1 августа 2022, 00:52
так он готов сжечь эти деньги, только не делиться, не хотя бы пожертвовать на добрые дела. он тупо их сжег уже один раз. сожгёт и другой. это просто беспринципная tвар'
31 июля 2022, 08:59
да .деньги немалые в шоу -бизе крутятся .Стас Пьеха рассказывал ..что им приносили деньги в коробках .что его бабушка на концертах зарабатывала .
31 июля 2022, 09:27
Ссылочку дай на те слова.
31 июля 2022, 09:37
31 июля 2022, 09:37
Ссылочку дай на те слова.
да по телевизору Стас говорил .по телевизору ))))
Гость
31 июля 2022, 09:42
31 июля 2022, 09:42
да по телевизору Стас говорил .по телевизору ))))
По какому телевизору? По Чайке, или Горизонту??
Гость
31 июля 2022, 08:31
Серёга, бухать нужно было поменьше и не попал бы, в такую ситуацию.
Гость
31 июля 2022, 08:46
А мне по душе всегда был Валера Леонтьев. Люблю его песню про Дельтаплан
Гость
31 июля 2022, 09:10
Валерка это ДА!
31 июля 2022, 09:11
А Леонтьев в интервью говорил .что он ее терпеть не может и как надоело ему ее петь )))а так .мне Леонтьев тоже нравится .
Гость
31 июля 2022, 12:04
А мне его песня -Муза, очень нравится
Гость
31 июля 2022, 09:42
Исправьте. Песня Детство, не Кузнецова.
31 июля 2022, 11:59
Да, тоже удивилась.
1 августа 2022, 00:42
Гость, а чья?
Гость
31 июля 2022, 09:03
Разин Карабас- Барабас.
Гость
31 июля 2022, 08:28
Всем песням свое время. Хиты Ласкового мая сегодня потеряли свою привлекательность ту ,что собирали когда то стадионы. Сегодня "поколение пепси" слушают Моргенштерна и Бузову , а также Лепса, мало понятного о чем вообще поющего
Гость
31 июля 2022, 08:44
Между прочим бузова является музой министра обороны Российской Федерации.
Гость
31 июля 2022, 08:48
Поколение Пепси слушает Филипа Киркорова. Сейчас у нас поколение Z Песня: такого как Путин, чтобы не пил
31 июля 2022, 09:07
Гость
31 июля 2022, 09:07
Между прочим бузова является музой министра обороны Российской Федерации.
да ладно ?
31 июля 2022, 10:11
Модераторы .вы почему мерзости снова пропускаете ? Или сами их пишите ?
Гость
31 июля 2022, 10:47
Я согласен с вами, бабушка. Не место вашим комментам на сайте! Сколько можно подобную мерзость пропускать?!
31 июля 2022, 11:18
Гость
31 июля 2022, 11:18
Я согласен с вами, бабушка. Не место вашим комментам на сайте! Сколько можно подобную мерзость пропускать?!
это тебе не место на сайте .
31 июля 2022, 11:19
Гость
31 июля 2022, 11:19
Я согласен с вами, бабушка. Не место вашим комментам на сайте! Сколько можно подобную мерзость пропускать?!
иди туда. где гопники тусуются )
Гость
31 июля 2022, 12:13
Зря он прививку сделал.
Гость
19 февраля 2023, 03:20
Анонимно а прививка причем извините
Гость
31 июля 2022, 08:27
Самый главный хит 21-го века – дядя Вова мы с тобой. А вот автор этого хита интересно где сейчас в окопах или на диване?
Гость
31 июля 2022, 12:06
Как же далеки они от народа, 5 млн , 25 млн, 125 млн...
Гость