RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

«Я ни секунды не работал в офисе»: как пожарный уехал из родного города и стал звездой российских сериалов

Гость
6 ноября 2023, 17:16
Чувак и в фитнесе поработал, и таблетками торговал, и собак стриг, нигде толком не пригодился и пошел лицом торговать)) Хотя о чем я , это же прямой путь в российскую политику))
6 ноября 2023, 17:27
А лицо -то так и осталось периферийным, от земли.
Гость
6 ноября 2023, 17:15
Нет сейчас нормального российского кино, хорошие актеры эмигрировали, осталась серая унылая безликая тусовка, как цыгане кочующая из одного мыльного сериала в другой ))
7 ноября 2023, 06:34
все у нас есть .и актером полно хороших и интересных сериалов .если не смотришь .то и не трынди
Гость
7 ноября 2023, 08:27
7 ноября 2023, 08:27
все у нас есть .и актером полно хороших и интересных сериалов .если не смотришь .то и не трынди
Хорошие и интересные для тебя. А ты не отличаешься хорошим вкусом.
Гость
6 ноября 2023, 17:08
"работал фитнес-тренером, продавцом-консультантом, пожарным." "Поэтому в Москву я перебрался в 2014 году и сразу же начал сниматься." не удивительно, что российское кино это полнейшее уг
Гость
7 ноября 2023, 15:38
Слышал с чего начал Харисон Форд?
Гость
6 ноября 2023, 17:42
Работал пожарным, тренером, продавцом,, и наконец-то нашел, где напрягаться не надо. Бездельник, самая никчемная профессия, участие в мыльных сериалах это треш.
Гость
6 ноября 2023, 18:34
Обыкновенный поскакун, трудовая книжка со вкладышами.
Гость
6 ноября 2023, 19:49
Гость
6 ноября 2023, 19:49
Обыкновенный поскакун, трудовая книжка со вкладышами.
Он же написал: - я ни секунды нигде не работал.
6 ноября 2023, 18:13
А в народе бают, что незаменимых нет. Врет молва.
Гость
6 ноября 2023, 17:42
Венедиктов: «Карантин перед встречей с Путиным - Григорий Явлинский был там три дня» Три дня? Значит, с почти настоящим Путиным встречался (перед аудиенцией с совсем настоящим людей обычно по неделе маринуют)
Гость
6 ноября 2023, 21:28
Я бы пошел по контракту в армию,но у меня бронхиальная астма и хронический геморой от сидячей работы в офисе.
Гость
6 ноября 2023, 21:52
Частенько смотрем Владимира и в сериалах и на Домашнем! Очень интересно играет и бабка с ним из скорой помощи.
Гость
6 ноября 2023, 22:52
Фактурный мужчина
Гость
7 ноября 2023, 15:05
Как сказал работал пожарным сразу понял они аечные голодранцы на двух работах и колымят
Гость
8 ноября 2023, 10:56
Лёня Иса Кенто Новосиб: Я тоже ни секунды не работал !!!!!!!!! Снимите про меня сериал!!!! (стою у КБ на Доватора)
Гость
6 ноября 2023, 17:14
Лариса. тоже снимаюсь но в другом кино...