RU74
Погода

Сейчас-9°C

Сейчас в Челябинске
Погода-9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -13

2 м/c,

ю-в.

748мм 92%
Подробнее
0 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
80 комментариев к публикации

«"Слово пацана" закроют»: продюсер «Ласкового мая» ополчился на создателей сериала

6 декабря 2023, 13:03
6 декабря 2023, 13:15
Опять таблетки забыл принять!!! Бывает
Гость
6 декабря 2023, 13:38
Принимает походу.. синие, красные, зеленые.. со смайликами.. похудел вона как с них
Гость
6 декабря 2023, 13:15
Последний перед своей смертью суд Ю. Шатунов выиграл у А.Разина по поводу авторских прав на песни "Ласкового Мая", потому данный спич от последнего является нечем иным, как пиаром. Стали бы продюсеры сериала не имея юридической уверенности и зная склочный характер Разина платить за авторские вдове Шатунова. Так что ничего не запретят, как бы ему этого не хотелось.
Гость
6 декабря 2023, 13:47
разин успокойся, уже прва не тебе принадлежат , а вдове
Гость
6 декабря 2023, 14:26
Говорить про тяжёлое время для России лёжа на диване за рубежом - по моему это подло!!!
Гость
6 декабря 2023, 13:16
Чья бы корова мычала. Этот махинатор еще о чем то смеет высказываться
Гость
6 декабря 2023, 13:10
запрети себе в интернет выходи, дядя
Гость
6 декабря 2023, 13:22
денег захотел срубить
Гость
6 декабря 2023, 13:22
Да этом разин как затычка в бочке везде лезет !
Гость
6 декабря 2023, 15:21
Гость, представители ЛГБТ они такие.
Гость
6 декабря 2023, 14:18
Складывается ощущение, что создатели сериала заплатили за рекламу журналистам, прокурорам, депутатам и оппозиционным блогерам.
Гость
6 декабря 2023, 14:20
Отрицательное мнение ещё лучше работает в качестве рекламы. Запретный плод сладок
6 декабря 2023, 14:00
а для кого этот фильм ? Я вот лично даже смотреть не хочу .мне это неинтересно .да и многим взрослым тоже .да вряд ли и 30 летние смотреть будут .А подросткам зачем такие фильмы ?
Гость
6 декабря 2023, 14:12
Лариса. На каждое произведение есть своя аудитория. Фильм отражает реалии определенного периода. Этт фильм нужен, чтобы не объяснять детям, как Вы жили, выжили и людьми остались. А сейчас уних безопасность, много еды. Пусть ценят настоящее время.
Гость
6 декабря 2023, 14:30
Гость
6 декабря 2023, 14:12
Лариса. На каждое произведение есть своя аудитория. Фильм отражает реалии определенного периода. Этт фильм нужен, чтобы не объяснять детям, как Вы жили, выжили и людьми остались. А сейчас уних безопасность, много еды. Пусть ценят настоящее время.
Чего ты несешь? Какое время, какое выживание? Все нормально было в то "страшное" время.
Гость
6 декабря 2023, 14:42
Ты просто старая и тебе ничего не интересно! И твое мнение тоже никому не интересно!
Гость
6 декабря 2023, 13:55
Путин: политических репрессий в России больше быть не должно. Чикатило: изнасилований и убийств женщин больше быть не должно.
Гость
6 декабря 2023, 14:37
А что, у нас лютуют политические репрессии, я что-то не наблюдаю, скорее наоборот, вижу недостаточную жесткость власти. Все кто хотел из перебежчиков, свободно уехал, многие даже вернуться успели. Где репрессии, а?
Гость
6 декабря 2023, 14:50
чувствуете разницу между "НЕ ДОЛЖНО" и "НЕ БУДЕТ"...
Гость
6 декабря 2023, 15:59
Гость
6 декабря 2023, 14:37
А что, у нас лютуют политические репрессии, я что-то не наблюдаю, скорее наоборот, вижу недостаточную жесткость власти. Все кто хотел из перебежчиков, свободно уехал, многие даже вернуться успели. Где репрессии, а?
А-а, ну если ТЫ (!!!!) не наблюдаешь тогда их нет, конечно.
Гость
6 декабря 2023, 14:28
Андрей Косоротов, присвоивший себе псевдоним «Разин» свел в могилу Шатунова и Кузнецова, сидя а Майами с симпатичным Хосе….
Гость
6 декабря 2023, 14:34
Пренеприятнейший субъект этот Разин. Неоднократно пробирался в депутаты и достойно оправдывал это звание среди себе подобных.
Гость
6 декабря 2023, 17:08
Какой подлый и жадный этот Разин. Как земля таких носит.
Гость
6 декабря 2023, 17:15
Мразин все успокоиться не может из-за денег, у него развилась паранойя, что все ему должны. Юре нервы трепал, теперь его вдове. Мразин самый настоящий.
Гость
6 декабря 2023, 17:15
Очень здорово использовали песни. Сразу видно с душой фильм сделан. А такие пакостные люди как Разин всю жизнь портят талант от зависти!
6 декабря 2023, 13:59
вот почему я не знала в конце 80 ых ни о каких бандах подростков ????
6 декабря 2023, 15:16
В 90-е читала в газетах о казанских группировках.
Гость
6 декабря 2023, 15:40
6 декабря 2023, 15:16
В 90-е читала в газетах о казанских группировках.
«Каза́нский фено́мен» — собирательное название образовавшихся в 1970-е и 1980-е годы в Казани и ряде городов Татарской АССР многочисленных банд, составленных из малолетних и несовершеннолетних лиц. Но страшно стало только в 90-х)
Гость
6 декабря 2023, 15:53
Потому что советские газеты об этом не писали и в программе "Время" не показывали.
Гость
6 декабря 2023, 13:28
Как же теперь биомуор без сериала
Гость
6 декабря 2023, 14:17
А только в инете и приходится ему сидеть не поделились с ним!!! Лолита уже сказала, что ему не дадут вернуться сюда. Т.ч слова эти уже от безысходности!!! Так, типа обратить на себя внимание...
Гость
6 декабря 2023, 14:32
эта музыка уже народная...
Гость
6 декабря 2023, 14:39
Слово мацана
Гость
6 декабря 2023, 15:42
Этот Разин со всеми судится из-за денег. Теперь за вдову Шатунова взялся. песни Шатунова давно стали народным достоянием!
Гость
6 декабря 2023, 16:05
Он даже после смерти певца пытается деньги качать, мда
Гость
6 декабря 2023, 18:35
Разину всё денег мало
Гость
6 декабря 2023, 17:12
Видимо и правда говорят, что деньги не пахнут, романтизация бандитов конечно выведет страну на новый уровень и в области культуры тоже.
Гость
7 декабря 2023, 02:22
Почему в США не боялись снимать «Однажды в Америке»?
Гость
6 декабря 2023, 13:16
Один раз спел - всю жизнь свободен
Гость
6 декабря 2023, 14:19
Фильм вызывает разные мнения. Возможны разные последствия, подражания "героям фильма". Моё мнение, что не надо нам тащить всё из 90-х. Сейчас дети в безопасности, у них всё есть. Бытие рождает сознание. Дети не должны знать, что есть понятия, а не закон. Что органы власти взяток не берут. Что в России, безопаснее чем в Эмиратах. Дети слушают классическую музыку, занимаются спортом.
Гость
6 декабря 2023, 15:03
Какой мелочный! Еще и бросил юношу любовника, а потом отобрал у него все подарки, вплоть до трусов D&G!
Гость
6 декабря 2023, 15:38
Как уже достал этот Разин!
Гость
6 декабря 2023, 16:29
Пошел,куда подальше.никак не успакоется что деньги не поступили на его счет,,
Гость
6 декабря 2023, 16:42
Когда же он успокоиться, наверное до самой смерти своей будет гадить.😁
Гость
6 декабря 2023, 16:50
когда в России были ТЕ времена?)
Гость
6 декабря 2023, 17:09
Сегодня каждый клоун старается что -нибудь запретить
Гость
6 декабря 2023, 20:23
Деньги не помогут нам в могиле. Деньги не помогут нам в любви.... Почему же ради этой пыли, люди перестали быть людьми? Эта песня - эпоха, память о Юре. Это счастье где- то её слышать, сохраняя добрую память о нём. Зачем она Вам, господин Разин, Вы её никогда так не споëте, а песня должна звучать....
Гость
6 декабря 2023, 22:22
Судить надо тебя и обвинять других
Гость
7 декабря 2023, 08:37
какой же мерзопакостный этот Разин, неприятный тип
Гость
7 декабря 2023, 16:31
Мразин пусть идёт .....лесом ....когда ж он успокоится?
6 декабря 2023, 17:49
Я согласен с Разиным, закрыть и точка.
6 декабря 2023, 17:51
Я несогласен...
Гость
6 декабря 2023, 13:42
Запретить лицензии на песни, музыку. Спел, заработал на концертах - свободен. Дальше кто хочет, тот и крутит!
Гость
6 декабря 2023, 16:34
да, да. построил дом, пожил недельку, а дальше кто хочет, тот и живет в нём