RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
69 комментариев к публикации

Как из художника Слонова, который создал мухобойку с Собчак и помаду для феминисток, делали экстремиста. Репортаж из суда

10 февраля, 19:36
как они боятся....даже неваляшки ужас наводят ....

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 февраля, 20:49
Вообще-то на детских игрушках совершенно незачем рисовать уголовные звезды.
Гость
10 февраля, 21:14
Гость
10 февраля, 20:49
Вообще-то на детских игрушках совершенно незачем рисовать уголовные звезды.
это противозаконно?
10 февраля, 22:09
Гость
10 февраля, 20:49
Вообще-то на детских игрушках совершенно незачем рисовать уголовные звезды.
если выставка-продажа GULAG-toys, где эти неваляшки продавались для детей, то пусть тогда детшки и привыкают к лагерной атрибутике) пригодится в жизни в этой стране)
10 февраля, 19:35
А живых носителей символики органы уже всех уничтожили? Их было немало. И за решеткой и снаружи.
Гость
10 февраля, 19:49
их презя помиловал и освободил, ващето
Гость
10 февраля, 22:30
Гость
10 февраля, 19:49
их презя помиловал и освободил, ващето
Когда это было?
Гость
11 февраля, 00:42
Гость
10 февраля, 22:30
Когда это было?
Когда в Вагнер набирали, забыл уже?
10 февраля, 19:40
Не ту страну назвали Гондурасом :(((
Гость
10 февраля, 22:31
Выучи новые слова.
Гость
11 февраля, 00:30
Гость
10 февраля, 22:31
Выучи новые слова.
А вас чему кремлеботов на лахте учат?
Гость
11 февраля, 09:25
Гость
11 февраля, 00:30
А вас чему кремлеботов на лахте учат?
А чему вас, зелеботов, на вахте учат?
Гость
10 февраля, 20:21
А демонстрация блатных наколок на Крещение у купели или на пляже - это не экстремизм?
Гость
10 февраля, 22:14
Ты разницу между игрушкой и человеком понимаешь?
Гость
10 февраля, 22:49
Гость
10 февраля, 22:14
Ты разницу между игрушкой и человеком понимаешь?
Дело-то не в игрушке, а в символике
Гость
11 февраля, 00:31
Гость
10 февраля, 22:49
Дело-то не в игрушке, а в символике
👍
Гость
10 февраля, 21:15
Маразм! Звенящий маразм!
Гость
10 февраля, 22:15
Да, твой комментарий именно маразм.
12 февраля, 12:10
Всё. Кончилась моя страна. Совсем плохи дела.
Гость
10 февраля, 20:23
Надо было сказать, что эта неваляшка изображает ветерана СВО из ЧВК Вагнер
Гость
11 февраля, 00:31
😁😁😁 символизирует доблестных несклоняемых бойцов путина*
Гость
10 февраля, 22:07
Ещё у нижнем Новгороде девчушку с серьгами с радугой на 5 дней приговорили и оштрафовали за символ... Вот у нас ребёнок в школе нарисовал радугу... Что ждать???
Гость
10 февраля, 22:19
Глупость сделали. Люди ошибаются, бывает.
10 февраля, 22:44
Главное в радуге не забыть нарисовать голубой цвет.
Гость
10 февраля, 22:46
10 февраля, 22:44
Главное в радуге не забыть нарисовать голубой цвет.
Так серьги были с 7-цветной
Гость
10 февраля, 22:06
У нас сейчас в Башкортостане в г. Баймак за два слова эко активиста на 4 года посадили, а слова эти повсеместно среди башкир кипчаков употреблялись в значении рабочий класс.-люмпен.. Но с татарского языка переводятся как чёрный человек, типа это экстремизм... Но а нас негры не живут... А Екатеринбурге киргизов при проверке документов полицейские щастпаиои гуськом на корточках ходить по кругу- это не национализм... Не превышение не унижение... А вот два слова... Это.... Разрушение России
Гость
10 февраля, 22:18
Это тот активист, который под личиной "эко", кормился на деньги США? Только непонятно, где там "эко" повестка.
Гость
11 февраля, 00:32
Гость
10 февраля, 22:18
Это тот активист, который под личиной "эко", кормился на деньги США? Только непонятно, где там "эко" повестка.
У тебя дома нет американских товаров и ты не пользуешься американским интернетом?
Гость
10 февраля, 19:33
1937
15 февраля, 12:21
Куда катится наше общество, наша страна? Это уже не укладывается ни в какие законы, здравый смысл. А что эти судьи, следователи, они уже совсем берега попутал, они хотят из страны НОВЫЙ ГУЛАГ построить и не думают, что скоро им придётся ответить за свою мерзость и они предстанут перед народным судом.
Гость
10 февраля, 19:53
Я как россиянин должен любить свою страну и особенно государство за эту стремительную маразматизацию страны? Особенно, с учетом её смертельной опасности? Художник Слонов - специфичный для многих людей деятель искусства, но уж точно безобидный.
Гость
10 февраля, 21:13
"Суд оштрафовал Василия на 1000 рублей и постановил уничтожить неваляшку." Я так понимаю всех арестантов с такой символикой уже заблаговременно уже уничтожили? :) Цирк уродов какой-то, а не суд :)
Гость
11 февраля, 01:11
Звезды -экстремизм , радуга -экстремизм ! Я сплю и мне снится дурдом?
Гость
11 февраля, 03:01
Времена стукачей и доносчиков вернулись. Дальше расстрельные суды-тройки без права обжалования с указаниями по нормам "не менее" по областям и городам? Приплыли!
Гость
11 февраля, 03:07
Что не сделаешь ради звёздочек на погоны 😁
Гость
11 февраля, 03:06
А заставить всех владельцев таких татуировок свести их таким бравым прокурорам слабо? Или бояться потом что в подворотне прирежут? 😁
Гость
10 февраля, 23:25
Раша совсем шаманулась.
Гость
11 февраля, 07:35
Браво!!! Такого откровенного стёба ещё читать не приходилось. Не Салтыков-Щедрин он, ага. Ещё какой 😂😂😂😂😂😂Щедрин
Гость
12 февраля, 12:23
маразм крепчает
Гость
10 февраля, 20:48
Написали целую огромную статью из-за какого-то никому не известного здесь художника. Неужели больше не о чем писать?
Гость
10 февраля, 22:20
У них такая политика - собирать всю грязь.
Гость
10 февраля, 22:21
И еще опускают вниз НЕ подходящие комментарии.
Гость
11 февраля, 01:19
Блин там куча статей и на 74 и на других ресурсах . Почитай что нибудь займи свой узкий мозг . Многим эта статья интересней чем интервью Путина
Гость
10 февраля, 22:06
Минюст внес в список "иноагентов" юрлицо художника-карикатуриста Сергея Ёлкина В апреле 2022 года он уехал в Болгарию. Ранее его самого тоже включили в реестр. Большинство его карикатур посвящены политике, экономике и социальным проблемам. Ёлкин рисует политические карикатуры для многих изданий, в том числе много лет сотрудничает с Радио Свобода и Deutsche Welle.
Гость
10 февраля, 22:16
И что? Радио свобода врет конечно супер, дальше что там интересного? Название?
Гость
11 февраля, 00:36
Когда закончится сво?
Гость
10 февраля, 21:48
и что скажите мне пожалуйста, такие вот фрики являются лидерами либерального движения в России? вы что гордитесь достижениями в кавычках таких вот деятелей?
Гость
11 февраля, 00:46
Да какими лидерами, он сам напугался, и переобувается на ходу. Это точно не лидер.
Гость
11 февраля, 01:20
Наш лидер в тюрьме уже несколько лет .
Гость
10 февраля, 21:50
помню один из таких вот безобидных художников свои тестикулы гвоздями прибивал к брусчатке на красной площади 🤣 мастер и performance чёрных за ногу двери 🤣🤣🤣
Гость
10 февраля, 20:15
Афто блогер его фанат.
Гость
10 февраля, 20:49
А ты фанат(фанатка) "афто блогера".
Гость
10 февраля, 22:50
А почему он не в клетке? Экстремист же
Гость
10 февраля, 23:17
бомж какой-то
10 февраля, 20:33
Некоторое время назад колготки выпускались с подобной символикой. Есть спрос? 🤔
Гость
10 февраля, 20:46
да... неоднозначный товарисч...
Гость
10 февраля, 21:45
если так дальше пойдёт то ваши заголовки будут подшиты материалом дела... никто из него экстремиста не делал, он всё сделал сам! вы только на себя добровольно сами не наговаривайте а то у вас тоже припишут туда куда вы не очень-то хотите 🤣