RU74
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Челябинске

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

4 м/c,

ю-в.

744мм 30%
Подробнее
7 Пробки
USD 89,05
EUR 95,39
Реклама
перейти к публикации

161 комментариев к публикации

9 Мая в Челябинске выступит Григорий Лепс

2 мая 2024, 10:59
Челябинцы заслужили этого алкаша ?....Больше некого позвать ?
перечислите свои заслуги!?
Гость
2 мая 2024, 11:39
перечислите свои заслуги!?
хотя бы не алкаш
Гость
2 мая 2024, 11:44
хотя бы не алкаш
а добились то чего за свою жизнь?
2 мая 2024, 10:30
Вместо салюта в День Победы на сцене алкаш - дебошир. Вот пожалуй и все что нужно знать о власти в Челябинске.
Гость
2 мая 2024, 10:54
Кого победили то? И сколько столетий ещё будете побеждать? Надоели с этим 9 мая. Даже при Сталине этого не было.
Гость
2 мая 2024, 11:29
Гость
2 мая 2024, 11:29
Кого победили то? И сколько столетий ещё будете побеждать? Надоели с этим 9 мая. Даже при Сталине этого не было.
в точку, при Сталине это не отмечали
назовите артиста без грехов?
Какие власти такие и певцы
Гость
2 мая 2024, 12:28
Настоящая фамилия Лепсверидзе
Гость
2 мая 2024, 13:56
Гость
2 мая 2024, 13:56
Настоящая фамилия Лепсверидзе
У других калантерян,шапиро и зачем они фамилии меняют?????
2 мая 2024, 10:35
🤮🤮🤮🤮🤮
Гость
2 мая 2024, 10:22
Как то не очень! Этого хулигана-алкоголика за 20 лямов на Великий Праздник приглашать?!
Гость
2 мая 2024, 10:24
Кобзон занят.
Гость
2 мая 2024, 10:28
Гость
2 мая 2024, 10:28
Кобзон занят.
А у вас кого ждёте? Сердючка? Ой, простите, это же не ваш праздник....
Гость
2 мая 2024, 10:41
Гость
2 мая 2024, 10:41
А у вас кого ждёте? Сердючка? Ой, простите, это же не ваш праздник....
Сходи на Кобзона, сходи. Не мямли. Или баба?
Гость
2 мая 2024, 10:23
На концерте как смогут обеспечить безопасность из-за совокупности факторов? Салют вон отменили. И Лепсу отменяйте. По домам будем сидеть, нечего праздновать
Гость
2 мая 2024, 10:38
Правильно. Дома мышь серая. Под диваном.
3 мая 2024, 16:22
Кто это всё решает, кого приглашать, кого нет? Почему у горожан не спрашивают, кому, за что и сколько заплатить? Если это проделки Евдокимова, то он давно не на своём месте! Пусть идёт на tv и там вещает, как было раньше!
3 мая 2024, 16:03
Кто такой родион газманов? Торговал бытовой химией, теперь его папаша тянет за уши на сцену! Пусть в армии для начала послужит! Магнитка не позорься!
3 мая 2024, 01:32
На его кривлянье смотреть тошно
Гость
2 мая 2024, 10:27
концерт можно, а салют нельзя, странно
Это как митинг на улице - нельзя, ковидло, а обнулить в помещении - можно
Гость
2 мая 2024, 10:27
Достойный "подарок" К 9 МАЮ, приглашать алкашню.😁😁😁😁😁😁
Гость
2 мая 2024, 10:21
Лепс опять на стакане петь будет, а потом буянить?)
Гость
2 мая 2024, 10:44
А что не так? Такие песни только в синем виде петь. И слушать, кстати, тоже. Что и будет на концерте.
Гость
2 мая 2024, 10:20
Салют в честь Дня Победы отменили, а этого алкаша нет ?!
Гость
2 мая 2024, 10:31
НЕЕЕЕ, у меня баня-шашлык, птички, друзья на даче....... Зачем мне ЛЕПС? мне лепс не нужен!!
Гость
2 мая 2024, 10:32
Озвучьте сколько миллионов на него потратят? Вместо помощи бойцам на СВО
Гость
2 мая 2024, 10:33
А они уже нуждаются в помощи?
2 мая 2024, 10:41
Гость
2 мая 2024, 10:41
А они уже нуждаются в помощи?
А, разве ты не нуждаешься в помощи?
Гость
2 мая 2024, 12:02
2 мая 2024, 12:02
А, разве ты не нуждаешься в помощи?
вот кто их туда послал, тот пусть и помогает
Гость
2 мая 2024, 10:27
Смартфоны прячьте с его глаз, а то выбьет из рук...
Гость
2 мая 2024, 10:41
И правильно сделает, если по другому не понятно
Когда тебе смартфон в лицо будут совать и не реагировать на замечания, то лично ты что бы сделал?
Гость
2 мая 2024, 14:53
Когда тебе смартфон в лицо будут совать и не реагировать на замечания, то лично ты что бы сделал?
"Когда БУДУТ... ты что БЫ СДЕЛАЛ" По-русски писать не пробовал? Или тебя Бендер лично обучал?
2 мая 2024, 10:42
на концерте Кобзона надеюсь выступит?)
Гость
2 мая 2024, 10:36
Кто пойдёт на концерт? Только тунеядцы, алкоголики, наркоши. В зрителей, может, и стул прилететь от алкаша, хотя от зрителей тоже, например бутылка.
Гость
2 мая 2024, 10:39
ну и зачем он нужен
Гость
2 мая 2024, 10:45
А что?Нормальные артисты закончились?
Гость
2 мая 2024, 11:29
А они были ?!
Гость
2 мая 2024, 14:56
Кто закончился, кто разъехался, кому выступать не дают...
Гость
2 мая 2024, 16:32
Гость
2 мая 2024, 16:32
Кто закончился, кто разъехался, кому выступать не дают...
👍
Гость
2 мая 2024, 10:52
Сколько бабла ему отвалили? Ау, власти, вы совсем связь с реальностью потеряли? Город неухоженный, транспорт древний металлолом, скорые помощи рухлядь, в больницах и поликлиниках разруха, и т.п. Но вы деньги швыряете непонятно на что и кого.
Гость
2 мая 2024, 15:00
Как ты смело их! Практически глядя в глаза! Не каждый так может отчитать. Восхищаюсь твоей отвагой. Ещё и "ау" - ну полный набор.
Гость
2 мая 2024, 11:03
Кому сдался этот алкаш ещё и СРОЧНО?!
Гость
2 мая 2024, 14:55
Чтобы потом не ныли, что не предупреждали. СРОЧНО! Надвигается ураган. СРОЧНО! будет снегопад. СРОЧНО! Приедет Лепс: постарайтесь находиться в другом месте.
Гость
2 мая 2024, 20:06
Шамана еще позовите. Тогда у всех разведенок алименты на билеты уйдут.
Гость
2 мая 2024, 22:08
Им Тазик Михайлов нужен ! 🤣
Гость
2 мая 2024, 10:38
Лепс за СВО, за Россию. Я уже объяснял местным ботам о переделе мира и военной составляющей этого процесса достаточно давно. То, что власть никто отдавать без борьбы не собирается, думаю, понятно всем. Сейчас речь идёт о глобальных процессах, касающихся всех, всего населения планеты. Тот самый случай, когда «если ты не интересуешься политикой, политика заинтересуется тобой»" - это, по большому счёту, не передел. Хотя передел присутствует, но к нему всё сводить некорректно. То, что происходит - это переполнение земного ареала, ввиду чудовищно дефективной политики элит. Которая, в свою очередь, обусловлена абсолютным непониманием происходящего, непониманием глубинных законов Вселенной. Это стопроцентно вина мировой фундаментальной науки, неспособной построить корректную картину мира, в которой человечество смогло бы правильно сориентироваться и выбраться из кризиса. Поэтому то, что происходит, может кончиться лишь одним - полноценным коллапсом цивилизации. Таковы глубинные причины этой проблемы, обусловленные самой структурой отношений в человеческом мире, и пытаться решать эту проблему силовым, военным способом, всё равно, что тушить пожар бензином. К сожалению, это понять некому.
Гость
2 мая 2024, 10:40
Так идти на концерт или нет, я чет не поняла, много букв
Гость
2 мая 2024, 10:44
Во тебя плющит!
2 мая 2024, 10:45
А ты кто? "К сожалению, это понять некому."
8 мая 2024, 09:34
На Лепса можно сходить, под рюмку водки...
Гость
2 мая 2024, 10:53
Сей персонаж характиризуе сей шабаш.
Гость
2 мая 2024, 11:01
Парад можно, концерт можно, бессмертный полк нельзя - опасно, массовое мероприятие все-таки. Хм-м-м-м
Гость
2 мая 2024, 11:09
Лучше бы салют вместо Лепса!
Гость
2 мая 2024, 11:17
какое время, такие и герои
Гость
2 мая 2024, 11:50
Нецелевое использование бюджета! Тротуары от дресвы зимней очистите лучше на эти деньги. Грязь, пыль в городе, а ещё и этот тут!
Гость
2 мая 2024, 15:49
Не надо его, деньги его гонорара отдайте в дом ветеранов....
Гость
2 мая 2024, 16:07
Да нужен он сто лет!
Гость
2 мая 2024, 16:59
Я не пойду. Опасно. Да и "праздник" этот исключительно для черни
Гость
2 мая 2024, 22:22
вот он удивится, когда придут 3 человека на его концерт. салюта то не будет.
Гость
2 мая 2024, 23:29
Матерящийся со сцены - был на концерте в ЧЕ - ужас а не артист, позорище
Гость
2 мая 2024, 23:31
Артист уровня рэсторана......
Гость
2 мая 2024, 23:30
Все деньги ушли на гонорар Гриши, на салют не осталось. Извините в другой раз
2 мая 2024, 10:50
По комментариям понятно, что бот на боте, ботом погоняет
Гость
2 мая 2024, 10:55
Тявкнул бот.
Гость
2 мая 2024, 11:09
Да ну, этот день памяти и скорби, а не веселья под рюмку водки на столе и заунывного хохота. Вопрос : зрители будут просить алкаша спеть на бис песню про водку? В день скорби.
Гость
2 мая 2024, 14:55
Так водка же универсальная - с ней и поскорбеть можно не чокаясь.
2 мая 2024, 17:34
Празднуй 22 июня, никто не против.
Гость
2 мая 2024, 11:10
Лучше бы на гонорар Лепса, который он получит за пение ртом и танцы ногами, купили средства РЭБ для бойцов на СВО.
Гость
2 мая 2024, 13:59
Им же родня помогает,да и зарплата большая !! Сами кому что надо купят!!
Гость
2 мая 2024, 14:57
У кого купили бы? Полагаешь, средства РЭБ делаются не по госзаказу и не поставляются? Где-то стоят и пылятся на витринах торгового центра?
Гость
2 мая 2024, 12:23
Vic_ А мне Лепс нравится. Выпью для веселья и пойду послушаю.
Гость
2 мая 2024, 12:34
Пей больше, иначе не поймешь о чем поет
Гость
3 мая 2024, 07:06
Гость
3 мая 2024, 07:06
Пей больше, иначе не поймешь о чем поет
Vic_ Уже начал отмечать.
Гость
2 мая 2024, 11:53
Ляксею собутыльник нужен в хамаме, вот и пригласил Хрихория!
Гость
2 мая 2024, 12:55
Ой точно! 😂😂😂😂 А к комментаторам присоединюсь: эти средства, потраченные за получасовое (или сколько оно по продолжительности) вытьё алкаша, лучше бы пустить на благоустройство города, медицину и очистку воздуха! А то нет сил жить в этом безобразии!
Гость
2 мая 2024, 14:32
"В Госдуме предупредили о штрафах за порчу георгиевской ленточки" За публичную порчу георгиевской ленточки предусмотрены штрафы до 5 миллионов рублей или даже лишение свободы до пяти лет, рассказала РИА Новости председатель центрального штаба "Волонтеров Победы", депутат Госдумы Ольга Занко.
Гость
2 мая 2024, 16:33
Чтобы избежать неминуемого наказания, ни под каким предлогом в руки ее не брать. Будут предлагать - убирайте руки за спину и побыстрее уходите.
Гость
2 мая 2024, 16:55
А почему в Магнитке много кто выступит, а у нас только Лепс?
Гость
2 мая 2024, 22:06
В Магнитке - ММК .
Гость
2 мая 2024, 10:28
Лепс 4 пЛебс
Гость
2 мая 2024, 10:32
А огласить прайс, пожалуйста
Гость
2 мая 2024, 10:33
Лепс не приедет. Кобзон приедет.
Гость
2 мая 2024, 10:40
Срочная новость...) плевать на этого алкаша
Гость