RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

752мм 66%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,43
EUR 101,51
перейти к публикации
23 комментария к публикации

Победа на «Евровидении», два нерожденных ребенка и алкоголизм: история Димы Билана, который всё детство прожил в Татарстане

Гость
25 августа 2024, 11:33
Чем старше, тем виднее, что татарин. Скромнее надо быть.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 августа 2024, 20:39
Скандал! Директор автобазы правительства Тамбовской области Андрей Селионов отмечает день рождения.
Гость
24 августа 2024, 21:40
Аблигация Деградация уже наступила . Его способности исполнения "Ламбады" нужно применять для тёмного помещения, чтобы никого не напугать.
25 августа 2024, 04:32
снова пациенты отписались ...кроме меня .конечно ))
Гость
25 августа 2024, 09:54
Аблигация Конечно Фридрих Карпович , тут пишут рядовые пациенты ,но тебе как самому опытному особая похвала ))
Гость
25 августа 2024, 11:16
Гость
25 августа 2024, 11:16
Аблигация Конечно Фридрих Карпович , тут пишут рядовые пациенты ,но тебе как самому опытному особая похвала ))
Лариса. 61+ Милочка мая. ты так хорошо поддерживаешь ентого бедного болезного под зонтом. што я иной раз плАчу). от умиления).. Он ведь одинок. беден (умишком и харошими качествами). Мы стали евонной семьёй!).. И в ответе за ето горемычное создание).. Пойду севондя в магнит за зелёными колготками!). сотка ден осенью в самый раз будет. как думаешь?). И Дениске возьму парочку)
Гость
25 августа 2024, 13:58
Гость
25 августа 2024, 13:58
Лариса. 61+ Милочка мая. ты так хорошо поддерживаешь ентого бедного болезного под зонтом. што я иной раз плАчу). от умиления).. Он ведь одинок. беден (умишком и харошими качествами). Мы стали евонной семьёй!).. И в ответе за ето горемычное создание).. Пойду севондя в магнит за зелёными колготками!). сотка ден осенью в самый раз будет. как думаешь?). И Дениске возьму парочку)
Аблигация Ларисочка Карповна ,а я со своей стороны умиляю-ся ,как же вы с ним головами похожи ,ну прям одно лицо )) А приглядишься когда уже вроде и два )) Я с сотками вообще всегда на одной волне ,плыву себе булькаю)) Берите сразу три по 100 ,если не хватит докупим )) Колготки зелёные не покупайте ,у меня где-то крепдешин завалялся ,сошьём колготки на все времена года -ему))
Гость
24 августа 2024, 22:44
А Lordi всё равно были круче!
Гость
24 августа 2024, 22:51
Приезжай в Челябинск на день города. Только не пей!
Гость
24 августа 2024, 23:10
шел бы лучше оперы петь.
Гость
26 августа 2024, 09:44
Никогда его певцом не считали, так, дворовой , почти никого на сцене нет достойных и талантливых, одна шелупень безголосая.
25 августа 2024, 04:23
мне нравится как Дима с Долиной поют " Ты мне спой " -клип есть ...И мы " Голос " смотрели когда там в жюри Билан был ,Градский .Пелагея .Агутин ..помню когда Наргиз Закирова пела первый раз ..и Билан повернулся и аж в кресле подпрыгнул .такая реакция была искренняя -.и говорит ей потом -вы такая свободная .когда к себе звал ))пела она круто .конечно .
Гость
25 августа 2024, 09:38
Лариса., я также удивляюсь, когда кто-то хорошо поет. Но это к Белану не относится. Ни петь , ни танцевать
25 августа 2024, 02:30
От голой вечеринке ему не отмытся! Захотел быть в трэнде пусть там и будет. Мы его не ждём! хи хи хи 😄😜😄
Гость
26 августа 2024, 15:53
За всех говорить не надо,говори только за себя
26 августа 2024, 15:54
Гость
26 августа 2024, 15:54
За всех говорить не надо,говори только за себя
а ты потдерживаешь?
Гость
24 августа 2024, 19:52
Жаль, что такой хороший пестречинский пацан стал педом.
Гость
24 августа 2024, 20:09
Если он из этих самых, то нам с ним не по пути, пусть его Вольдемар к себе забирает
Гость
24 августа 2024, 20:17
Аблигация Ну вот, меня совсем запутали, кто из них витек, кто димка , их 12 близнецов, как 12 месяцев, а мне играть в ху из ху не хочется)) А хочется понятливости, выдающиеся качества где?
Гость
24 августа 2024, 22:59
два нерожденных ребенка-- ЧТО ЗА БРЕД??? ОН ВАЗ 2101
Гость
24 августа 2024, 23:09
Так и не понятно как его настоящая фамилия и кто он, не то из Кавказа, не то из Татарстана и почему кругом славянские имена. Совсем запутали. И к чему эта рекламная статья, когда уже никому не интересен.
Гость
26 августа 2024, 09:36
и что?... и зачем?... о нем писать? кому это интересно?
26 августа 2024, 09:38
Билан классный и самый лучший! Ждем на дне города!