RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

746мм 100%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Выжил в авиакатастрофе, пел в Париже и стал мировой звездой после 75. Пять удивительных фактов из жизни мистера Трололо

А раньше комменты с "трололо" удаляли...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

4 сентября, 14:13
Деревянный ИИ потихоньку учится и окончательно сходит с ума.
Гость
4 сентября, 15:52
4 сентября, 14:13
Деревянный ИИ потихоньку учится и окончательно сходит с ума.
Тебе бы с ИИ вести себя повежливее, а то он и обидеться может.
4 сентября, 16:14
Гость
4 сентября, 15:52
Тебе бы с ИИ вести себя повежливее, а то он и обидеться может.
С каких ....? 1
Гость
4 сентября, 13:12
Ну да... очень странный певец-артист. Не накрашенный, без ужимок, ни одного пера, девки полуголые вокруг не скачут. Просто выходил на сцену и пел. Да так, что никто повторить не может.
Гость
4 сентября, 13:22
Хиль был потрясающе скромным человеком. К нему на дачу часто приходили соседи по вечерам, просили что-то спеть - никогда не отказывал. Дарил диски и кассеты со своими песнями просто людям вокруг, подписывал их теплыми словами... Да, то поколение уже ушло - и ТАКИХ ЛЮДЕЙ НЕ ВЕРНУТЬ... Как жаль!
Гость
4 сентября, 14:57
Чего жаль-то? Человек достойно прожил жизнь, раз про него хорошо вспоминают. А так-то все умрем обязательно.
Гость
4 сентября, 15:15
Гость
4 сентября, 14:57
Чего жаль-то? Человек достойно прожил жизнь, раз про него хорошо вспоминают. А так-то все умрем обязательно.
Жаль того, что другое поколение НЕ такое. Нет той доброты, открытости и альтруизма.
Гость
4 сентября, 13:12
Кстати, похоронены Хиль и Сенчина рядом.
Гость
4 сентября, 17:39
Талант. Не то, что современные "певцы ртом", не попадающие даже в собственную "фанеру".
Гость
4 сентября, 15:40
В Париже за пару лет сумел заработать себе и семье "подушку безопасности", а в совдепии, проработав всю жизнь, не заработал ничего, как и сотни миллионов соотечественников. Для этой страны, во всех её ипостасях, люди - винтики.
Гость
5 сентября, 16:18
Прекрасный голос, до сих пор помню его концерт в 1970 году в Крыму, в санатории .Очень хорошо, естественно держался, без всяких ужимок и кривляний. Светлая ему память!
Гость
4 сентября, 13:25
Типичный бездельник, ни дня на Заводе не работал.
Гость
4 сентября, 15:44
"Параллельно он занимался в оперной студии Дворца культуры им. Кирова, работал мастером на фабрике офсетной печати и учился"
Гость
4 сентября, 13:03
Фанбой Шамана Гачи Лучше бы про Шамана написали статью, чем про динозавра какого то