RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

746мм 100%
Подробнее
5 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
51 комментарий к публикации

«Мир КВН уже не будет прежним». Умер Александр Масляков: яркие моменты жизни и воспоминания

Гость
8 сентября, 23:32
КВНуже давно не прежний! Сравните прежние выступления! Пошлость, вульгарность и сытые рожи!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 сентября, 02:13
Ну пошлость и вульгарность - это да. Но тот же Олег Филимонов (ОГУ) из самого первого сезона 1986 особо голодной физиономией тоже не отличался. Да и не он один.
Гость
9 сентября, 06:34
Гость
9 сентября, 02:13
Ну пошлость и вульгарность - это да. Но тот же Олег Филимонов (ОГУ) из самого первого сезона 1986 особо голодной физиономией тоже не отличался. Да и не он один.
Это он с голодухи...
8 сентября, 21:31
"Киоск звукозаписи около пляжа, Жизнь кончилась - началась распродажа". (с).
Гость
8 сентября, 23:19
За последние лет 10 не посмотрел ни одного выпуска КВН. Почему то совсем не цепляет
Гость
9 сентября, 01:17
В 90-х и в 00-х остались легендарные команды, Одесские джентльмены, Уральские пельмени, Уездный город, РУДН, Сборная Пятигорска, Утомленные солнцем... Сейчас какой-то шлак в КВН...
Гость
9 сентября, 02:17
Гость
9 сентября, 01:17
В 90-х и в 00-х остались легендарные команды, Одесские джентльмены, Уральские пельмени, Уездный город, РУДН, Сборная Пятигорска, Утомленные солнцем... Сейчас какой-то шлак в КВН...
Сейчас шаблоны. Поменять одних казахов на других и одних кавказцев на других - никто и не заметит.
Гость
9 сентября, 10:03
Гость
9 сентября, 01:17
В 90-х и в 00-х остались легендарные команды, Одесские джентльмены, Уральские пельмени, Уездный город, РУДН, Сборная Пятигорска, Утомленные солнцем... Сейчас какой-то шлак в КВН...
Вы еще новосибирцев забыли (Бочаров, Лазорева и т.д.). Я перестал КВН смотреть как раз из-за Уездного города. После того, как они одну сценку исполнили тут на челябинском телевидении. А потом, через полгода, они ее же пытались коряво впихнуть в тематику передачи в Москве. При чем, выдавая ее чуть ли не за импровизацию. Рвотный рефлекс с трудом сдержал.
Гость
8 сентября, 21:35
Вроде и профессия антистрессовая у него была, но человек смертен.земля пухом
Гость
8 сентября, 21:48
Это была мысль дня от мудрого старца Фура! Человек-то смертен, оказывается. Просто откровение!
Гость
8 сентября, 22:41
В Челябинске человек мужского пола смертен намного раньше, аж на 20 лет.
Гость
8 сентября, 23:30
Гость, всю жизнь смеялся, и сына смайлик родился.
Гость
8 сентября, 23:56
Откуда столько орденов у него?нахлебник одним словом.
Гость
9 сентября, 00:05
Никогда не нравился, неприятный был чувак
Гость
9 сентября, 02:07
КВН умер задолго до Маслякова.
Гость
8 сентября, 21:29
Спасибо за "а ну ка девушки" ,КВН "!!!!! Скорбим!!!!
Гость
8 сентября, 21:47
Забавно, что авторы КВН благодарности не удостоились.
Гость
9 сентября, 07:15
КВН умер в начале двухтысячных. Там от юмора и остроумия мало чего осталось. Много лет не смотрим и не следим. А вот взращённые КВН-щики типа Галустяна, Воли и прочих Светлаковых отлично устроились в рекламном бизнесе. А один КВН-щик даже в правительстве работает, правда не в России (надеюсь, нам удастся его живым взять и судить). Такая интересная площадка для нетврокинга. То да, вклад Масляков сделал огромный, однако сейчас КВН испытывает не самые лучшие времена.
Гость
9 сентября, 15:27
С языка сняли))
Гость
8 сентября, 23:46
А в какой он партии состоял?
Гость
9 сентября, 05:32
Интересно, а деприватизация КВН состоится? Папаша-то хоть одним из первых ведущих был, а сынок -то даже условного отношения к КВН не имеет. Кстати, последнее нормальное выступление КВН- это "Социальная рок-опера".
Гость
9 сентября, 07:10
А кто последние десять лет смотрел этот КВН? Только студни, которые вместо учёбы, время тратили смешки и смешочки, в надежде добрать до какого-нибудь денежного корытца?
Гость
9 сентября, 07:54
Во время КВН приватизировал, теперь сын собственник
Гость
9 сентября, 08:29
Прежний, настоящий КВН уже давно умер.
Гость
8 сентября, 21:23
О покойниках только хорошее или ничего... кроме правды: барыга он был.
8 сентября, 22:20
Гость, греет тебя эта мысль?
Гость
8 сентября, 23:18
8 сентября, 22:20
Гость, греет тебя эта мысль?
Скорее уж тебя.
Гость
8 сентября, 23:28
Гость, он наш челябинский был, на КБС в школе учился.
8 сентября, 22:56
Все там будем..каждый в свое время
Гость
8 сентября, 22:29
"— Его любила вся страна и все русскоязычные люди на земле." Терпеть не могу, когда начинают говорить за всех.
Гость
9 сентября, 07:56
Кто все и за что любили? Сейчас по другому это можно понять
Гость
9 сентября, 07:32
Галустян такой двуличный. В одном из интервью он знатно так прошелся по маслякову, по сути, раскрыв нутро этого осиного гнезда. А тут… я вас люблю. Фу
Гость
9 сентября, 07:30
Ой как жалко😪😪😪😪😪🙏🙏🙏🙏🙏
Гость
9 сентября, 07:42
До лампочки, не за что уважать, жил за границей
Гость
9 сентября, 10:30
Квн в рамки нынешнего «юмора» не вписывается эдак с года 2008. Да и сами КВНщики давно делают свои шоу, которые приносят хорошую прибыль. А в игрушки эти они играют «зелеными студентами» и то, уже не все далеко. Интернет сожрал ТВ
Гость
9 сентября, 10:42
Многие КВНщики, перекрестились от этой новости
Гость
9 сентября, 17:10
Лучше бы этот "мир КВН" в его нынешнем виде канул в лету вместе с Масляковым.
Гость
8 сентября, 22:43
он конечно не Бельмондо, но прощание должно быть достойным!!!
Гость
9 сентября, 07:08
Ну да. Похоронят его под звуки заставки "Мы начинаем КВН".
Гость
8 сентября, 21:46
Зашёл посмотреть, что же тут за ТРАНСЛЯЦИЯ.
Гость
8 сентября, 23:18
Правилтней не "сделал для КВН", а "сделал КВН"
Гость
9 сентября, 02:20
Муратов, Аксельрод и Яковлев вышли из чата.
Гость
9 сентября, 07:06
Гость
9 сентября, 02:20
Муратов, Аксельрод и Яковлев вышли из чата.
Не создал, а сделал
Гость
8 сентября, 23:00
КВН уже не был прежним ещё до смерти Маслякова
Гость
9 сентября, 02:21
Строго говоря, КВН никогда не был каким-то "прежним" и постоянно менялся - правда, в сторону ухудшения.
Гость
8 сентября, 21:23
Рядом, но не тот
Гость
8 сентября, 21:26
Хорошо или ничего: Хорошо помог чиновнику Путину цензурировать юмор и вырезал все неугодные шутки и выступления команд. Хорошо виновен в том, что сейчас происходит в стране.
Гость
8 сентября, 21:52
Снова будем ждать мы, будем ждать мы с нетерпением встречи