"Считаю, что сейчас не время для праздников, да и не хочется — совсем нет настроения". Поддерживаю. Так и есть.
Гость
26 сентября, 14:04
Интеллигент, пример порядочного человека. Среди публичных личностей это сеорее всего, сейчас редкость. Болшинство все больше и больше его противополлжность
Гость
26 сентября, 13:24
Обожаю Басилашвили! Где он играет или снимается, то обречено на успех! Здоровья и новых ролей! Спасибо, что вы есть))
Гость
26 сентября, 14:04
Как мало осталось таких интеллигентных, добропорядочных, светлых, честных людей! В мире кинематографа - особенно. Долгих лет ! Здравия! -пережить все это . И хоть немного поиграть еще для нас!
Гость
26 сентября, 13:29
Замечательный актер! Долгие лета и крепкого здоровья ему!
Гость
26 сентября, 13:08
Превосходный актёр и очень достойный человек. Не из числа придворных холуёв.
Гость
26 сентября, 13:34
Много ролей сыграл Басилашвили, очень хороший актёр, долгих лет ему
Гость
26 сентября, 13:24
первая роль Олега Валерьяновича, была в эпизоде фильма "Подкидыш" он там на велосипеде сидит. только здоровья Вам пожелать Уважаемый актёр и порядочный человек!
Гость
26 сентября, 13:53
"Бузыкин, рюмашку будешь? А я люблю. Когда работаю". (с)
Гость
26 сентября, 13:53
Долгих лет!!!! Жизнь дается каждому, а старость - Избранным, так и есть...
Гость
26 сентября, 14:17
Замечательный актер, фильмы с ним любимы с детства. Здоровья ему и долгих лет жизни!
Гость
26 сентября, 18:53
Актер с большой буквы.Не Мишка 100 лото,или Серега Почтобанк.
Гость
27 сентября, 07:15
великолепный актер!!! здоровья ему и творческих успехов!!!!
Гость
27 сентября, 00:09
Пусть Ваши внуки будут такими же , как Вы. Одаренные в своём деле
Гость
26 сентября, 18:04
с юбилеем, маэстро!
Гость
26 сентября, 18:52
Сказали, что ты водку с портвейном мешаешь! (Осенний марафон)
Гость
27 сентября, 00:13
Все хотят слышать только лесть, объективно не смей писать.
Гость
26 сентября, 13:54
Кто это?
Гость
26 сентября, 15:41
тебе не нужно знать
Гость
26 сентября, 15:45
ну явно не ты ботоферма запутинская
Гость
26 сентября, 15:46
ботоферма, это тот, кто ложил на твоего плотника с прибором
Гость
26 сентября, 13:03
Он жив что-ли?! Не ожидал... В любом случае молодец.
Гость
26 сентября, 14:19
Т 9 мягкий знак пропустил, естественно - рассыпатЬся
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -6
5 м/c,
зап.
739мм 74%«Не время для праздников». Олег Басилашвили — о своем 90-летии, любимой семье и выходе на сцену с Алисой Фрейндлих