RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске
Погода+13°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

748мм 54%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

«Не время для праздников». Олег Басилашвили — о своем 90-летии, любимой семье и выходе на сцену с Алисой Фрейндлих

20 часов
"Считаю, что сейчас не время для праздников, да и не хочется — совсем нет настроения". Поддерживаю. Так и есть.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 часов
Интеллигент, пример порядочного человека. Среди публичных личностей это сеорее всего, сейчас редкость. Болшинство все больше и больше его противополлжность
Гость
21 час
Превосходный актёр и очень достойный человек. Не из числа придворных холуёв.
Гость
20 часов
Обожаю Басилашвили! Где он играет или снимается, то обречено на успех! Здоровья и новых ролей! Спасибо, что вы есть))
Гость
20 часов
Как мало осталось таких интеллигентных, добропорядочных, светлых, честных людей! В мире кинематографа - особенно. Долгих лет ! Здравия! -пережить все это . И хоть немного поиграть еще для нас!
Гость
20 часов
Замечательный актер! Долгие лета и крепкого здоровья ему!
Гость
20 часов
Много ролей сыграл Басилашвили, очень хороший актёр, долгих лет ему
Гость
20 часов
первая роль Олега Валерьяновича, была в эпизоде фильма "Подкидыш" он там на велосипеде сидит. только здоровья Вам пожелать Уважаемый актёр и порядочный человек!
Гость
20 часов
"Бузыкин, рюмашку будешь? А я люблю. Когда работаю". (с)
Гость
20 часов
Долгих лет!!!! Жизнь дается каждому, а старость - Избранным, так и есть...
Гость
19 часов
Замечательный актер, фильмы с ним любимы с детства. Здоровья ему и долгих лет жизни!
Гость
15 часов
Актер с большой буквы.Не Мишка 100 лото,или Серега Почтобанк.
Гость
10 часов
Пусть Ваши внуки будут такими же , как Вы. Одаренные в своём деле
Гость
3 часа
великолепный актер!!! здоровья ему и творческих успехов!!!!
Гость
16 часов
с юбилеем, маэстро!
Гость
15 часов
Сказали, что ты водку с портвейном мешаешь! (Осенний марафон)
Гость
10 часов
Все хотят слышать только лесть, объективно не смей писать.
Гость
20 часов
Кто это?
Гость
18 часов
тебе не нужно знать
Гость
18 часов
ну явно не ты ботоферма запутинская
Гость
18 часов
ботоферма, это тот, кто ложил на твоего плотника с прибором
Гость
21 час
Он жив что-ли?! Не ожидал... В любом случае молодец.
Гость
19 часов
Т 9 мягкий знак пропустил, естественно - рассыпатЬся
Гость
18 часов
в 90 лет уже не до театра... и вообще ни до чего