RU74
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Челябинске
Погода-2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

3 м/c,

южн.

748мм 93%
Подробнее
4 Пробки
USD 97,81
EUR 102,13
перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Актер из Челябинской области Сергей Сафронов рассказал о съемках в сериале Netflix

3 февраля 2025, 07:45
Гость
27 января, 23:19
Прочитать про талантливого земляка - всегда приятно! Так держать, Сергей! Спасибо Вам!
Гость
3 часа
Молодец,помогает продвижению демократических ценностей,помогает разоблачать беспредел тоталитарного строя в купе с Вано Райдер.
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Молодец,помогает продвижению демократических ценностей,помогает разоблачать беспредел тоталитарного строя в купе с Вано Райдер.
Кстати: он в погонах прапорщика, а в каком году он по фильму осчастливил нас драками?
Гость
2 часа
Держать что?
Гость
3 часа
Ротенберги спасут Россию
Гость
3 часа
100%
Гость
2 часа
Семья эффективных менеджеров и бизнесменов
Гость
2 часа
Сожрут
Гость
3 часа
Молорик! Свалил в проклятый капитализм
Гость
3 часа
Зачем это здесь ? Пишите лучше где продукты дешевле в Челябинске...
Гость
3 часа
Ленинском и тракторозаводского районе
Гость
3 часа
Вся жизнь вокруг жрачки? Вспомни, что такое культура
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Вся жизнь вокруг жрачки? Вспомни, что такое культура
цирк лилипутов в Кремле. Эта культура
Гость
3 часа
Роль небольшая, но он запомнился - умеют американцы подбирать актёров.
Гость
36 минут
Роль evil russisn soldier?
Гость
3 часа
1 и 2 сезон норм, а дальше тигомотина
Гость
3 часа
Ога, тИгомотина. Как тибе в кено пускают?
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Ога, тИгомотина. Как тибе в кено пускают?
Перед входом в кинозал диктант писать надо?
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Перед входом в кинозал диктант писать надо?
Перед входом кинозал нужно снимать штаны и поворачиваться задом а потом заходить
Гость
3 часа
А чё не в ялтинской киностудии снимается???
Гость
3 часа
Там же детский контент снимают для любителей
Гость
2 часа
Ну, Вайнона хороша ? Если не проверил, считай зря съездил 😎🤣
Гость
1 час
не достойное поведение
Гость
1 час
Очевидно, товарищ обладает хорошим разговорным английским и софтскиллс. Поэтому на Западе снимаются совершенно неизвестные у нас российские актёры.
Гость
1 час
Юра Борисов весьма посредственно говорит на инглише, но тем не менее получил номинацию на оскар за роль в западном проекте.
Гость
2 часа
Хороший фрагмент фильма👍
Гость
2 часа
У нетфликса все сериалы с тематической повесткой
Гость
1 час
Ну все, иностранный агент
Гость
1 час
"вся в нетерпении!" очень интересно
Гость
1 час
Классно! Прочитала статью с удовольствием и улыбкой на лице! Успехов во всех начинаниях герою статьи!
Гость
44 минуты
молодец Сергей!!! так держать!!! уважение за то что ценят
Гость
40 минут
я многих видела известных голыми и не пишу об этом на каждом. столбе
Гость
11 минут
РБК: "Главой союза писателей могут назначить председателя РВИО Владимира Мединского" Теперь он еще и писатель..
Гость
3 часа
Когда рабочих будем прославлять? Артисты меньше пользы приносят
Гость
3 часа
Да, и надо бы побольше про подвиги членов Единой России. Я прямо вся в нетерпении!
Гость
1 час
«Захожу в вагончик и вижу Вайнону Райдер» - вау, ничего себе!!! А кто это?
Гость
59 минут
слабоумный? погуглить не можешь?