Актер из Челябинской области Сергей Сафронов рассказал о съемках в сериале Netflix
3 февраля 2025, 07:45
Гость
27 января, 23:19
Прочитать про талантливого земляка - всегда приятно! Так держать, Сергей! Спасибо Вам!
Гость
3 февраля, 08:12
Молодец,помогает продвижению демократических ценностей,помогает разоблачать беспредел тоталитарного строя в купе с Вано Райдер.
Гость
3 февраля, 08:36
Гость
3 февраля, 08:12
Молодец,помогает продвижению демократических ценностей,помогает разоблачать беспредел тоталитарного строя в купе с Вано Райдер.
Кстати: он в погонах прапорщика, а в каком году он по фильму осчастливил нас драками?
Гость
3 февраля, 09:03
Держать что?
Гость
3 февраля, 10:45
Классно! Прочитала статью с удовольствием и улыбкой на лице! Успехов во всех начинаниях герою статьи!
Гость
3 февраля, 08:07
Молорик! Свалил в проклятый капитализм
Гость
3 февраля, 11:59
Я и про вайнону райдер никогда не слышал, а уж про Сафронова - тем более.
Уверен, что ничего в жизни не потерял, не посмотрев сериал нетфликса.
Только-только Л. Толстого закончил читать, приступил к знакомству с И. Бродским.
Как люди успевают смотреть всю эту ерунду, в которой ни чувств настоящих, ни мыслей толковых нет - я живу даюсь.
И потом жалуются, что времени свободного нет...
Гость
3 февраля, 12:00
Гость
3 февраля, 11:59
И потом жалуются, что времени свободного нет...
Толстого вроде в школе проходят, а Бродского - в универе.
Гость
3 февраля, 12:06
Рецепт счастья - надо увидеть Вайнону Райдер.
Вроде бы взрослый уже человек...
Гость
3 февраля, 07:58
Роль небольшая, но он запомнился - умеют американцы подбирать актёров.
Гость
3 февраля, 11:10
Роль evil russisn soldier?
Гость
3 февраля, 12:28
Гость
3 февраля, 11:10
Роль evil russisn soldier?
Ну да, "кушать подано!".
Гость
3 февраля, 07:50
Зачем это здесь ? Пишите лучше где продукты дешевле в Челябинске...
Гость
3 февраля, 08:21
Ленинском и тракторозаводского районе
Гость
3 февраля, 08:24
Вся жизнь вокруг жрачки? Вспомни, что такое культура
Гость
3 февраля, 08:25
Гость
3 февраля, 08:24
Вся жизнь вокруг жрачки? Вспомни, что такое культура
цирк лилипутов в Кремле. Эта культура
Гость
3 февраля, 08:30
Ротенберги спасут Россию
Гость
3 февраля, 08:31
100%
Гость
3 февраля, 09:02
Семья эффективных менеджеров и бизнесменов
Гость
3 февраля, 09:29
Сожрут
Гость
3 февраля, 09:37
У нетфликса все сериалы с тематической повесткой
Гость
3 февраля, 17:28
Ну.за валюту любой росс.артист готов сыграть для западников любого " злодея русского". И несчастные американцы в русских лагерях !!...Ничего нового !!..И еще : прапорщик ( унтер-офицер) никогда не может быть "начальником лагеря". Западная тупизна.
Гость
3 февраля, 08:32
1 и 2 сезон норм, а дальше тигомотина
Гость
3 февраля, 08:40
Ога, тИгомотина. Как тибе в кено пускают?
Гость
3 февраля, 08:54
Гость
3 февраля, 08:40
Ога, тИгомотина. Как тибе в кено пускают?
Перед входом в кинозал диктант писать надо?
Гость
3 февраля, 09:00
Гость
3 февраля, 08:54
Перед входом в кинозал диктант писать надо?
Перед входом кинозал нужно снимать штаны и поворачиваться задом а потом заходить
Гость
3 февраля, 09:38
Хороший фрагмент фильма👍
Гость
3 февраля, 15:47
пооргазмировало ципсятина ))
Гость
3 февраля, 09:57
Ну все, иностранный агент
Гость
3 февраля, 15:48
ну ни ухилянт же ))
Гость
3 февраля, 10:01
Очевидно, товарищ обладает хорошим разговорным английским и софтскиллс. Поэтому на Западе снимаются совершенно неизвестные у нас российские актёры.
Гость
3 февраля, 10:47
Юра Борисов весьма посредственно говорит на инглише, но тем не менее получил номинацию на оскар за роль в западном проекте.
Гость
3 февраля, 10:18
"вся в нетерпении!" очень интересно
Гость
3 февраля, 11:03
молодец Сергей!!! так держать!!! уважение за то что ценят
Гость
3 февраля, 11:07
я многих видела известных голыми и не пишу об этом на каждом. столбе
Гость
3 февраля, 11:36
РБК: "Главой союза писателей могут назначить председателя РВИО Владимира Мединского"
Теперь он еще и писатель..
Гость
3 февраля, 15:35
Игорь Жижикин по-круче будет.
Гость
3 февраля, 15:43
знаковая роль. теперь миллионные гонорары гарантированны ))
Гость
3 февраля, 15:55
Знай наших!!!
Гость
3 февраля, 15:55
Кайф, конечно, завидую белой завистью...))
Гость
3 февраля, 08:19
Когда рабочих будем прославлять? Артисты меньше пользы приносят
Гость
3 февраля, 08:41
Да, и надо бы побольше про подвиги членов Единой России. Я прямо вся в нетерпении!
Гость
3 февраля, 08:01
А чё не в ялтинской киностудии снимается???
Гость
3 февраля, 08:32
Там же детский контент снимают для любителей
Гость
3 февраля, 09:55
«Захожу в вагончик и вижу Вайнону Райдер» - вау, ничего себе!!! А кто это?
Гость
3 февраля, 10:47
слабоумный? погуглить не можешь?
Гость
3 февраля, 16:43
Гость
3 февраля, 10:47
слабоумный? погуглить не можешь?
да не, просто когда вайнона была в самом соку так сказать, этот ещё и в проекте не был, его папка на вайнону в то время фапал))
Гость
3 февраля, 20:35
Гость
3 февраля, 10:47
слабоумный? погуглить не можешь?
Ну глянул. В какой-то блевотине снималась, ничего из этих картин не видел. На лицо тоже не знаю.
Деми Мур знаю, Шэрон Стоун знаю, эту ... не знаю.
Гость
3 февраля, 09:09
Ну, Вайнона хороша ? Если не проверил, считай зря съездил 😎🤣
Сейчас-11°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -15
0 м/c,
725мм 85%Актер из Челябинской области Сергей Сафронов рассказал о съемках в сериале Netflix