1 октября четверг
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (71)

гость
13 авг 2020 в 14:02

Олеше в инсту отправьте-пущай воздействует.....а может это не дым такой ,а просто темный пар? Щас же модно-отрицательный рост,не взрыв-а хлопок....ну и т.д.

Сталин
13 авг 2020 в 14:04

если бы твари божьи не работали там и не получали зарплату за травлю людей, то ничего бы не было . выход один - прям у проходной популярно объяснять что они не правы .

Адольф
13 авг 2020 в 14:04

Челябинск - прамышленный город! Тут всегда были и будут заводы и производство - реальный сектор экономики! Кому не нравится пусть валят!

Гость
13 авг 2020 в 14:04

"телефон не отвечает.." "направили лабараторию.." Да туда надо ОМОН направлять и мордой в пол всех! А не студентов с плакатиками вязать на улицах.. Хотя видимо в эпоху путинизма это теперь нормально..

Гость
13 авг 2020 в 14:06

Заводское днище времен Демидовых))))))

Гость
13 авг 2020 в 14:07

Разнос немедленно! Где товарищ Котова?

Гость
13 авг 2020 в 14:07

год экологии)))

Фото пользователя
13 авг 2020 в 14:11

да

Фото пользователя
13 авг 2020 в 14:15

Все нормально, это просто работяги обжигают медь накануне грандиозной дьявольской пьянки.

Гость
13 авг 2020 в 14:16

Это и есть Экологический стандарт Текслера?)))

красный блакнот
13 авг 2020 в 14:18

записываю-полежу-утилизируюсь

Гость
13 авг 2020 в 14:19

Олеше звонили?

кремлебот
13 авг 2020 в 14:20

Куда опять квантово телепортировалась природоохранная прокуратура...

Гость
13 авг 2020 в 14:22

Безнюхов, твой выход. 😎

Очередной прогон для лохов
13 авг 2020 в 14:28

А где очередной прогон для лохов с красным блокнотом, синей папкой, черным списком, жёлтым снегом, где все эти управленческие инновации ?

Ковидыч
13 авг 2020 в 14:31

Увлажнитель воздуха включили

Гость
13 авг 2020 в 14:37

Фамилия главного эколога прям соответствует его роду деятельности

Писарчук
13 авг 2020 в 14:37

Поганцы, стих зачистили!

Гость
13 авг 2020 в 14:42

Да ладно зато вон фестиваль граффити для вас, смотрите и радуйтесь!

гость
13 авг 2020 в 14:49

что происходит то, последнее время Минэкологии ВОООБЩЕ перестал хоть чтото делать, она у нас еще существует, хоть чем то занимается?

Злой
13 авг 2020 в 15:03

Пока не будем их наказывать жестоко !Вы люди и будете нюхать по жизни!!!!

Гость
13 авг 2020 в 15:07

Надо какой нибудь хлебозавод штрафануть за это, чтобы не повадно было!

Фото пользователя
13 авг 2020 в 15:16

Умиляет комментатор: "Что-то страшное творится". Вы в Челябинске увидели дым из трубы - это норма для города с металлическим статусом. Вот если бы в Сочи такое увидели...

Минэкологии
13 авг 2020 в 15:22

Это всё грязная инсинуация! Видеомонтаж!

Гость
13 авг 2020 в 15:24

Сотрудники минэкологии под пристальном наблюдения врачей, так что им некогда заниматься городской экологией.😀😜 И на все у них есть ответ: Ханты виноваты...😜

Не сомневаюсь, что министерство экологии нарушений не найдет, а наоборот похвалит данное предприятие за перевыполнение планов по сокращению выбросов. При этом заключит, что дым на видео - это оптическая иллюзия.

Гость
13 авг 2020 в 15:47

"Это массовый оптический обман" (с) Безруков (Безсовестников)

Безнюх Многозарплатов
13 авг 2020 в 16:12

Вы все врети

Гость
13 авг 2020 в 16:19

Спасибо Безногову что предупррелил, про бла бла торию.

Гость
13 авг 2020 в 16:19

Откройте школу в минэкологии для младших
классов,филиал 80.Отличное здание в центре.
Безнюхов из съемной хаты вещать может.
Подешевле для бюджета.К нему же всякие отделы
прилагаются на жопочасах-бухгалтерия, плановый...
Лаборанта-виртуоза в цирк отпустите.Там работа полегче.

Гость
13 авг 2020 в 16:29

Уроды.

Гость
13 авг 2020 в 16:37

капец, посреди города миллионника стоит завод и безнаказанно гадит вовсю!

Гость
13 авг 2020 в 16:38

А что вы хотели - чай не в деревне живете, а в промышленном городе!

Гость
13 авг 2020 в 17:09

Это же выбросы автомобилей. Да, господин безруков?

Вячеслав
13 авг 2020 в 17:55

На то оне и трубы!

Гость
13 авг 2020 в 18:06

«Кто, если не мы»-Текслер ! Где таких берут!

Ванька
13 авг 2020 в 18:47

Для чего текслер деньги получает?да и Путин сколько раз приезжал в Челябинск интерес только к заводам.за данью прилетает,а на народ ему похрен!

Промышленность работает, что не нравится то?! И кто-то запрещает вам носить противогазы? Надевайте и носите. Какой-то единичный случай и уже паника.

Гость
13 авг 2020 в 19:02

Это старое видео, все это было несколько лет назад. Зачем вводить людей в заблуждение

Гость
13 авг 2020 в 19:32

Из трубы выходит настолько чистый воздух, что возникает оптическая иллюзия и он кажется чёрного цвета

Гость
13 авг 2020 в 19:34

Сегодня на Теплотехе листовки раздают, в них Текслер рекомендует фамилии дармое... ой, т.е. депутатов, за которых нужно будет на выборах в сентябре голосовать

13 авг 2020 в 19:43

Когда в Челябинск придёт цивилизация и губернатор, который повернётся к жителям лицом? Когда - то Челябинск гордо называли столицей Южного Урала, сейчас просто Челябой, в переводе ямой. Вылезем ли из неё?

Злорадный
13 авг 2020 в 22:08

Это оптическая иллюзия!

666
14 авг 2020 в 04:10

Ну зачем им столько пенсионеров когда пенс.реформу провели. Меня вообще траванули на каслинской, задыхался, теперь бронхо-астма и мне не долго осталось. Как можно терпеть это унидение. Ладно мы взрослые и старые, но еще нашим детям жить или вам всем на все чихать.

Гость
14 авг 2020 в 07:59

Единственный выход - через аэропорт.
В Челябинске не за что цепляться.
1) Смертельно опасный воздух
2) Самые низкие зарплаты среди городов-миллионников
3) Низкий уровень жизни
4) Чудовищные последствия так называемой дорожной революции
Искренне хочется верить, что все образованные и хорошие люди смогут уехать и найти себя в местах получше. И пусть это общежитие при заводах, которое по недоразумению называется городом, обезлюдит. Ну или примет в себя ещё больше колхозников с окрестных сёл, которым плевать на свои жизни.
Позаботьтесь о себе и своих семьях, мои дорогие. Не ждите улучшений, делайте себе улучшения сами. Как говорят некоторые: начните с себя, уезжайте в лучшее места. Вы достойны лучшей жизни.

Гость
14 авг 2020 в 12:28

Рабы на голос право не имеют

Влад