RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

3 м/c,

ю-з.

727мм 76%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

34 комментария к публикации

Главе закрытого города в Челябинской области предъявили обвинение в халатности. При чем тут яхт-клуб

28 января 2022, 18:08
Т.е. ущерб 8 миллионов, но никто не сел?
28 января 2022, 21:56
Рядом, на Увильдах, прямо на воде баня стоит, Денисенко, депутат зсо.
3 февраля 2022, 23:07
ну и был бы там яхтклуб.....не мойка же машин и не хим лаборатория... в чем вред? на берегу моря вон уже ни одного деревца не найти, сплошные санатории
28 января 2022, 19:13
Вот показания тефтелева про нее котову мы вспоминаем
28 января 2022, 18:12
Лодочной станции быть, но без использования мотоприводов
28 января 2022, 18:28
Иосиф Виссарионович, вернитесь.
Гость
28 января 2022, 18:00
«...повлёкшей применение особо крупного ущерба, более 8 миллионов рублей...» смешно считать а кто-то себе прикарманил 20 миллиардов рублей, ничего(?) живёт спокойно за границей припеваючи.
Гость
28 января 2022, 17:38
Такому лосю штраф 40 тыщ как слону дробина))Только сажать!!
Гость
28 января 2022, 18:57
Сапрыкина знаю давно. Не вор. Возможно, ошибся и нарушил что-то. В этой стране нельзя работать, не нарушив что-либо. Грешки у всех есть. Просто их извлекают кому надо в нужное время. Наблюдателей у нас много. Виток борьбы за власть в городе, чтобы не пустить Сапрыкина на второй срок.
Гость
28 января 2022, 23:21
Гость, воров у нас много, а кто у власти там все воры! Ошибся! Самому не смешно! Ошибся и 20 миллионов в карман упали!
Гость
28 января 2022, 18:56
У красноперых там все дачи в лесу построены и нормалек
Гость
29 января 2022, 10:32
Началась подготовка к президентским выборам. Подталкивают к уходу, слишком порядочный и совестливый.Дорогу молодым,бес комплексов и принципов!
Гость
29 января 2022, 17:32
При чем здесь частные лица, вырубившие деревья на озере Сунгуль, и Снежинская Федерация Парусного Спорта, базирующаяся на озере Синара?! Сфпс виновата только в том что находится в одном городе с халатной администрацией, позволяющей третьим лицам такие действия... А по сути, причём здесь стоянка авто и классы яхт, на которых гонялся председатель Сфпс? Прежде чем писать такую неграмотность и валить всех в одну кошелку, проверяйте свои источники информации...
Гость
28 января 2022, 17:58
Какая халатность !?? Это СГОВОР называется
Гость
28 января 2022, 18:18
Прочитал и не понял. Пусть всё зарастает ? ... В деревню идёт ЛЭП 6 кв. Заросла напрочь. Дерево если упадёт на провод. Сидим без света ..... Звонить Грете Тумберг ?......
Гость
28 января 2022, 18:42
Да Железнов его просто сожрал
Гость
28 января 2022, 21:51
Иностранный агент?
Гость
28 января 2022, 23:19
Только ФСБ работает, полиция либо в доле либо в испуге!
Гость
29 января 2022, 10:34
Началась подготовка к президентским выборам. Подталкивают к уходу, слишком порядочный и совестливый.Дорогу молодым,без комплексов и принципов!
Гость
30 января 2022, 09:48
Полицейские в Тамбове хотят большей раскрываемости преступлений и в погоне за этим нарушают закон. Так, начальник отдела МВД в городском аэропорту устроил липовое задержание человека с боеприпасами, чтобы поднять показатели. Теперь ему грозит до четырёх лет тюрьмы. Идеей поднять показатели загорелся 34-летний майор Виталий Костяев после того, как его отчитало начальство. Вот только раскрывать преступления кровью и потом он, видимо, не захотел и решил пойти самым лёгким путём — всех обмануть. Отличающийся умом и сообразительностью правоохранитель предложил бартер 21-летнему знакомому. За то, что он пронесёт патроны и попадётся, офицер пообещал молодому человеку условный срок и покровительство органов и 5 млн р премии. Майор передал бедолаге шесть единиц боеприпасов от ПМ в своей машине, а после сам проводил его в терминал аэропорта и устроил показательное задержание. Оказавшись в СИЗО и поняв,что его обман, он через сексотов смог выйти на чекистов..а там все было шустро раскрыто.Оказалось на потоке так ловили и суды реально осуждали. А МВД получали премии, звания, квартиры и льготы!Будет отмена 57 приговоров где сотрудники ШИЛИ дела!
Гость
28 января 2022, 17:33
он не виноват, его подставили.
Гость
28 января 2022, 17:43
Водятлы все равно будут гадить в озеро
Гость
28 января 2022, 21:50
Поздно вечером 25 января в даркнете появилось объявление о продаже базы QR-кодов россиян, переболевших коронавирусом или сделавших прививку. Информация на 150 гигабайтов была, по словам продавца, похищена из приложения «Госуслуги
Гость
29 января 2022, 01:42
Просто не занесли взятку, те решили спросить где деньги Зин, денег нет вы кто такие вообще, ладно ждем вас на допрос, это вот и есть современное лицо стажи порядки лживое и вороватое, к тому же трусливое не нароком депутата трясти начнут случайно так и с работы выгнать могут.
Гость
29 января 2022, 12:21
Новый глава управления МВД удивлен,что чиновники в Челябинской области воруют и за это им никто ничего сделать не может!!!
Гость
29 января 2022, 21:29
Озеро то памятник природы! Пусть восстанавливает лесные насаждения в 2метра в обхвате и рекультивирует берег и к тому ущерб в 8млн в казну по суду платит вне зависимости - честный или .вороватый партейный... !
3 февраля 2022, 23:01
вот когда химкомбинат начнут на берегу строить, то сразу все законы повернут в другую сторону......и все разрешат, особенно если прокурору подкинут на жизнь....а ФСБ больше не чем заняться....более серьезным???7