RU74
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Челябинске

Погода+21°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

739мм 46%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Экономика В «Городском ипотечном банке» начинает работу online информационная система «Интернет-банк»

В «Городском ипотечном банке» начинает работу online информационная система «Интернет-банк»

«Городской ипотечный банк» во всех регионах своего присутствия объявляет о начале работы универсальной информационной системы обслуживания кредитов для заемщиков – «Интернет-банк».

С сегодняшнего дня все клиенты «Городского», а их более 5000, на сайте www.gorodskoi.ru, пользуясь специальным разделом, смогут получить в режиме online оперативную информацию по обслуживанию своего кредита и состоянии своих счетов (остатки и операции) из любой точки мира, где есть доступ в Интернет.

Новая информационная система контроля движения средств по счетам разработана и внедрена специалистами департамента информационных технологий банка, с учетом пожеланий клиентов. Ее основным предназначением является предоставление клиентам оперативной информации о движении средств на собственных счетах, графиках платежей, получение ответов на возникающие вопросы по страхованию и обслуживанию кредитов, полученных в «Городском ипотечном банке».

Внедрение «Интернет-банка» стало не только очередным логическим звеном в системе клиентского сервиса, современных технологий и лучших мировых стандартов, реализуемых «Городским», но и способствует повышению уровня лояльности потребителя, формированию действительно цивилизованного рынка банковских услуг для населения.

Член правления, начальник департамента продаж «Городского ипотечного банка» Игорь Жигунов так прокомментировал начало использования информационной системы «Интернет-банк»: «Наш банк использует возможности современных технологий для повышения уровня обслуживания клиентов, обеспечивая максимально удобный сервис. Внедрение системы предоставляет клиенту ряд преимуществ, в первую очередь, это мобильность. Клиент имеет доступ к отслеживанию операций по своему счету с любого компьютера, подключенного к Интернет, 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, 365/366 дней в году. Вместо специализированных программ можно использовать стандартный интернет-браузер. Эксплуатация системы «Интернет-банк» позволит нашим заемщикам – активно работающим гражданам, экономить время».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления