RU74
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Челябинске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

вос.

749мм 93%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Экономика Круглосуточному банковскому обслуживанию сегодня исполняется 6 лет

Круглосуточному банковскому обслуживанию сегодня исполняется 6 лет

Шесть лет назад открыл свои двери первый в России круглосуточный офис Банка24.ру по адресу г. Екатеринбург ул. Малышева,84. Именно в этот день была совершена первая операция по обмену валюты в 22:30 минут.

Сегодня в Клубе 24х7 состоит каждый 10-й житель Екатеринбурга. Количество частных клиентов Банка сейчас превышает 159 тысяч человек. Более 15 000 предприятий выбрали обслуживание в режиме продленного дня в Банке24.ру. Если взять все карты, выпущенные банком за 6 лет круглосуточной работы, то получится расстояние, равное трем километрам.

Статистика показывает, что сегодня каждые три минуты в круглосуточных офисах Банка24.ру в ночное время обслуживается клиент. Специалисты контакт-центра банка каждую ночь консультируют порядка 200 клиентов. За шесть лет круглосуточной работы штат Банка увеличился с 46 до 750 человек, и больше половины из них – это специалисты фронт-зоны.

«Именно в этот день была совершена первая операция по обмену валюты в 22:30 минут. Все что мы делаем – это стараемся сделать жизнь наших клиентов немного удобнее и комфортнее для вас. Мы очень рады, что им больше не нужно сломя голову бежать в обеденный перерыв с работы, чтобы прийти в банк и заплатить за квартиру, или отпрашиваться с работы пораньше, чтобы заплатить кредит или сделать вклад», – прокомментировал председатель совета директоров Банка24.ру Борис Дьяконов.

«Стремление к круглосуточности – это не просто рекламный слоган, – это реальное преимущество, причем преимущество наших клиентов. Круглосуточность – это возможность не опоздать, а значит успеть и преуспеть. Эта возможность сделать в любой момент необходимую финансовую услугу одинаково важна как в личной жизни (заплатить любимому человеку за сотовый, чтобы услышать его голос), так и в бизнесе (успеть отправить платеж контрагенту)», – добавил председатель правления Банка24.ру Сергей Лапшин.

Напомним, что Банк24.ру предоставляет клиентам не только круглосуточные, но и качественные услуги. В 2003 году первыми в России сертифицировал услуги по международному стандарту качества услуг ISO 9001:2001. Сегодня в круглосуточном режиме работают 13 круглосуточных офисов Банка24.ру в Екатеринбурге, Санкт-Петербурге, Нижнем Тагиле и Челябинске.

Источник: ОАО «Банк24.ру»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления