RU74
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Челябинске

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

2 м/c,

вос.

749мм 87%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Экономика Система «Город» напомнит водителям о штрафах

Система «Город» напомнит водителям о штрафах

На сайте системы «Город» появилась новая услуга – просмотр штрафов ГИБДД. Теперь жители Челябинской области могут проверить информацию о наличии у них неоплаченных штрафов ГИБДД, введя на сайте системы «Город» номер своего водительского удостоверения либо номер протокола или номер постановления. При наличии неоплаченного штрафа будет выдана информация о номере протокола и номере постановления, а также дате нарушения и сумме штрафа.

Если штраф был оплачен ранее через систему «Город», то на сайте системы можно отследить историю уже оплаченных штрафов, посмотреть номер квитанции и дату, когда был погашен штраф. Для этого в соответствующие поля необходимо ввести номер протокола или номер постановления ГИБДД.

Пользователи интернет-банка Faktura.ru, открывшие счет в Челябинвестбанке, могут заплатить штраф за нарушение правил дорожного движения здесь же, на сайте системы. Водители, не имеющие счета в банке, могут заплатить штраф в пунктах приема платежей системы «Город», которых в настоящее время в городах Челябинской области насчитывается свыше 1300.

Возможность оплаты штрафов ГИБДД и ранее существовала в системе «Город», но теперь этот сервис значительно усовершенствован – он стал более простым, удобным и информативным. Пользуясь им, водители смогут более внимательно отслеживать свои штрафы и владеть полной информацией о текущих или уже оплаченных задолженностях.

Источник: Челябинвестбанк

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления