RU74
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Челябинске

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

2 м/c,

вос.

749мм 87%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Экономика Поддержка МСБ: ставки по кредитам снижаются, сроки кредитования растут

Поддержка МСБ: ставки по кредитам снижаются, сроки кредитования растут

Снижение ставок по рублевым кредитам Промсвязьбанка для малого и среднего бизнеса коснулось всех сроков кредитования. В зависимости от суммы и срока кредита уровень снижения ставок по следующим продуктам составил:

По кредитам, предоставляемым в долларах США, произошло снижение процентных ставок на 1,75–3,25 п.п., по кредитам в eвро – на 2,25–3,75 п.п. в зависимости от вида кредитного продукта, суммы и срока предоставления кредита.

Промсвязьбанк также увеличил максимальный срок предоставления кредитных продуктов «Кредит-Бизнес» и «Кредит-Инвест» до 5 лет.

Более подробную информацию об условиях кредитования можно посмотреть на сайте банка в разделе «Услуги для малого и среднего бизнеса».

«Работа с предприятиями МСБ – одно из ключевых направлений деятельности всей Банковской группы Промсвязьбанк. Линейка банковских продуктов для предприятий малого и среднего бизнеса составляет 7 видов кредитов, 3 вида депозитов, банковские гарантии, расчетно-кассовое обслуживание, услуги дистанционного обслуживания», – добавляет Михаил Семенов, заместитель начальника Управления МСБ Челябинского филиала Промсвязьбанка. По итогам первого полугодия 2009 года Промсвязьбанк занимает 7-е место на рынке кредитования малого и среднего бизнеса среди банков РФ, по версии агентства «РБК.Рейтинг».

Источник: Промсвязьбанк

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления