Экономика Углеметбанк обновил корпоративный сайт!

Углеметбанк обновил корпоративный сайт!

Со 2 июня 2010 года Углеметбанк представляет обновленный интерфейс официального корпоративного сайта Coalmetbank.ru.

Новый сайт выполнен с учетом современного информационного дизайна и направлен на усовершенствование клиентского сервиса. Благодаря обновленному представительству Углеметбанка в Сети посетитель сайта может найти исчерпывающую информацию о нем и воспользоваться различными интерактивными сервисами получения услуг.

Современная платформа сайта разработана с использованием технологии регионального месторасположения посетителя сайта, которая позволяет определять регион пользователя как в ручном, так и в автоматическом режиме. Это дает возможность посетителю ознакомиться именно с той информацией, которая актуальна для конкретного региона, например тарифами, консультантами, контактной информацией, местоположением офисов и банкоматов.

На сайте банка клиенты могут найти исчерпывающие данные о предлагаемых услугах, сведения о деятельности дополнительных офисов и филиалов, калькуляторы вкладов и кредитов, обменные курсы валют и другую информацию, связанную с финансовым состоянием и развитием Углеметбанка. Также посетитель сайта в on-line-режиме может подать заявку на кредит, а при возникших вопросах связаться с консультантом банка в своем регионе.

Обновленный корпоративный сайт позволит клиентам и партнерам банка лучшим образом ориентироваться во всем комплексе предоставляемых продуктов и сервисных услуг и поможет установить долгие взаимовыгодные отношения.

Источник: Углеметбанк

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления