RU74
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Челябинске

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

2 м/c,

вос.

749мм 87%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Экономика УБРиР и «Альфа-банк» объединяют сеть банкоматов

УБРиР и «Альфа-банк» объединяют сеть банкоматов

Уральский банк реконструкции и развития заботится о том, чтобы его клиенты имели неограниченный доступ к своему карточному счету, чтобы снимать наличные и совершать различные виды платежей было легко и удобно. Объединенная сеть Уральского банка реконструкции и развития и АКБ «Инвестбанк» (в том числе филиала «Гран») на начало июня 2010 года насчитывает около 500 банкоматов (352 из них – устройства УБРиР). Они расположены в 78 населенных пунктах 24 регионов России. В объединенной сети держатели карт Visa обоих финансовых учреждений могут снимать свои денежные средства без комиссий.

Но на этом развитие масштабов обслуживания карт УБРиР не останавливается, банк продолжает устанавливать новые устройства и развивать межбанковское сотрудничество в этом направлении. Так, в Свердловской и Челябинской областях, а также на территории Пермского края УБРиР и «Альфа-банк» объединяют свои банкоматные сети. Теперь в перечисленных регионах держатели карт Visa Уральского банка реконструкции и развития, Инвестбанка и «Альфа-банка» могут без комиссий снимать наличные в банкоматах трех финансовых учреждений.

«В настоящее время банкомат представляет из себя круглосуточный банковский мини-офис, поэтому сеть должна быть масштабной, а расположение устройств – как можно более удобным. Выгоды объединения банкоматных сетей для наших клиентов очевидны: теперь сеть устройств, в которых держатели карт Visa-УБРиР смогут без комиссий снимать наличные, увеличилась еще на 295 устройств «Альфа-банка» и насчитывает около 800 банкоматов», – рассказывает вице-президент – директор департамента розничных услуг Уральского банка реконструкции и развития Алексей Овчинников.

Источник: ОАО «УБРиР»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления