RU74
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Челябинске

Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

2 м/c,

вос.

748мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Экономика Потребительские кредиты без комиссий от Россельхозбанка

Потребительские кредиты без комиссий от Россельхозбанка

За деньги можно купить много замечательных вещей, например мебель, телевизор, компьютер, стиральную машину или мобильный телефон. Потребительский кредит Россельхозбанка поможет вам получить их, не откладывая на завтра.

Кредит на потребительские цели предоставляется банком для приобретения товаров услуг для личных бытовых и иных непроизводственных нужд жителей: на приобретение транспортных средств, строительство приусадебных хозяйственных построек, инженерное обустройство домов, присоединение индивидуальных жилых домов к инженерным сетям, а также на неотложные нужды нецелевого характера.

Информация об условиях и полной стоимости кредита будет доведена до сведения заемщика до и после заключения кредитного договора в каждом конкретном случае, так как полная стоимость кредита зависит от срока кредита, суммы кредита и других факторов.

Комиссия за выдачу кредита отсутствует.

Более подробную информацию вы можете узнать в челябинском региональном филиале ОАО «Россельхозбанк» (Челябинск, пр. Ленина, д. 35), тел.: (351) 263-09-32, или в любом из девятнадцати дополнительных офисов, расположенных в Челябинской области.

Источник: ОАО «Россельхозбанк»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления