RU74
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Челябинске

Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

2 м/c,

вос.

748мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Экономика В системе менеджмента качества Банка24.ру зарегистрировано 10 000 обращений

В системе менеджмента качества Банка24.ру зарегистрировано 10 000 обращений

В системе менеджмента качества Банка24.ру зарегистрировано юбилейное 10 000 обращение клиента. Им стала благодарность клиента Матушкиной Елены Сергеевны, написанная в стихах.

Напомним, что в 2003 году Банк24.ру первым среди российских финансово-кредитных учреждений прошел сертификацию по международному стандарту системы менеджмента качества ISO 9001:2000. С этого момента Банк24.ру ведет системную работу с предложениями, замечаниями и благодарностями клиентов. Примечательно, что 75% обращений клиентов, полученных в оффлайне, обрабатывается в течение часа после получения отзыва клиента.

«Работа с предложениями и замечаниями клиентов позволяет банку постоянно совершенствоваться, чутко слышать потребности клиентов и в соответствии с этим корректировать существующие услуги и предлагать новые продукты. Половина всех новинок, которые банк ежемесячно выводит на рынок, делается «на заказ» для какого-либо конкретного клиента», – рассказала Ирина Буянова, директор по маркетингу Банка24.ру.

Банк24.ру всегда на связи с клиентами. Связаться со специалистом банка и получить квалифицированную помочь или оставить свой отзыв о работе банка можно в режиме онлайн с помощью круглосуточного телефона, интернет-представительства, Skype, Twitter, ICQ и прочего.

Источник: Банк24.ру

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления