RU74
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Челябинске

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

2 м/c,

вос.

749мм 87%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Экономика Градообразующее предприятие Снежинска получило медаль

Градообразующее предприятие Снежинска получило медаль

Независимый общественный совет конкурса и оргкомитет пятой всероссийской конференции «Проблемы и перспективы развития высшего образования и науки в РФ» наградил Российский федеральный ядерный центр – ВНИИ технической физики дипломом и золотой медалью лауреата в номинации «100 лучших НИИ России».

Директор и научный руководитель института Георгий Рыкованов награжден медалью «Ученый года – 2011» за вклад в развитие науки, высокий профессионализм и плодотворный труд.

Как сообщает пресс-служба губернатора, всероссийская конференция «Проблемы и перспективы развития высшего образования и науки в Российской Федерации» проводится в Петербурге с 2004 года. С 2010 года председателем конференции является лауреат Нобелевской премии, академик РАН, вице-президент РАН Жорес Алферов.

Руководители научно-исследовательских институтов, ректоры вузов, эксперты и специалисты в области науки и образования признают форум одним из важнейших событий. Кроме того, конференция является дискуссионной площадкой, где обмениваются мнениями руководители образовательных, научных учреждений и представители законодательной, исполнительной власти.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления