RU74
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Челябинске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

вос.

749мм 93%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Экономика Банк «Снежинский» провел консультации для сотрудников завода «Прибор»

Банк «Снежинский» провел консультации для сотрудников завода «Прибор»

Сотрудники челябинского ФГУП «Завод «Прибор» ознакомились со специальными возможностями выдачи кредитов и другими услугами банка «Снежинский». Одно из ведущих предприятий оборонной отрасли в регионе с банком связывают давние партнерские отношения.

На встрече с трудовым коллективом завода банковские специалисты рассказали о льготных условиях получения ипотечных, потребительских и автокредитов для сотрудников предприятий, участвующих в зарплатных проектах банка «Снежинский».

Так, например, на 0,5 процента снижается ставка при получении кредита на покупку автомобиля, в том числе по госпрограммам поддержки отечественного автопрома, для тех, кто проработал на заводе не менее полугода. При этом от заемщика не потребуется справка о заработной плате и копия трудовой книжки.

Аналогичная скидка в полпроцента действует и при оформлении кредита на приобретение жилья по собственной ипотечной программе банка «Реальная».

Кроме того, клиенты, получающие заработную плату на карту, эмитированную банком «Снежинский», могут взять потребительский кредит сроком до пяти лет на самых выгодных условиях. Процентная ставка и сумма будут зависеть от индивидуальных возможностей заемщика.

Выездную презентацию на месте работы организовало руководство ФГУП «Завод «Прибор» для своих сотрудников, чтобы у них в удобное время была возможность познакомиться с продуктами банков-партнеров и проконсультироваться по всем вопросам.

Источник: Банк «Снежинский» ОАО

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления