RU74
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Челябинске

Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

2 м/c,

вос.

748мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Экономика Переводы с карты на карту через банкомат: новая услуга от Углеметбанка

Переводы с карты на карту через банкомат: новая услуга от Углеметбанка

ОАО «Углеметбанк» расширяет спектр услуг в части обслуживания держателей карт международных платежных систем Visa и MasterCard и предлагает клиентам воспользоваться новой услугой – денежными переводами с одной банковской карты на другую (P2P). Теперь, чтобы перевести деньги, не обязательно обращаться в офис, можно просто дойти до ближайшего банкомата Углеметбанка. Это очень удобно, особенно, если владельцы карт находятся в разных городах или просто на расстоянии.

Операция по переводу осуществляется достаточно просто – необходимо следовать указаниям на экране банкомата и знать номер карты получателя. Перевод осуществляется мгновенно, что позволяет воспользоваться денежными средствами тут же.

Данные переводы возможны только между владельцами карт, эмитированных ОАО «Углеметбанк». Возможность доступа к этой услуге реализована как в банкоматах Углеметбанка, так и в банкоматах ОАО «Уралсиб». Услуга бесплатна при условии перевода денежных средств между картами банка в банкоматах ОАО «Углеметбанк». В случае перевода денежных средств между картами банка в банкоматах ОАО «Уралсиб» стоимость услуги составит 1% от суммы перевода. Перевод возможен в рублях, минимальная сумма перевода – 100 рублей, максимальная – 600 000 рублей.

Кроме того, Углеметбанк предлагает своим клиентам еще одну новую услугу - запрос остатка по карте ОАО «Углеметбанк» в собственных банкоматах и банкоматах сторонних банков. Обращаем внимание, что запрос остатка в банкоматах Углеметбанка и банкоматах ОАО «Уралсиб» абсолютно бесплатен, в то время как, в банкоматах сторонних банков данная услуга является платной и ее стоимость составляет 30 рублей.

Более подробную информацию можно получить по телефону в Челябинске 282-00-02 и в любом офисе банка. С полным списком банкоматов ОАО «Углеметбанк» и их расположением вы можете ознакомиться на сайте.

Источник: ОАО «Углеметбанк»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления