RU74
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Челябинске

Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

2 м/c,

вос.

748мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Экономика В Челябинске прошел День пенсионной грамоты

В Челябинске прошел День пенсионной грамоты

Второго сентября в Челябинске прошел День пенсионной грамоты при участии специалистов управления Пенсионного фонда в Центральном районе Челябинска, НПФ «Норильский никель», НПФ «Образование и наука», НПФ «Социальная защита старости» и Главного управления по защите прав и свобод человека. Как отметил руководитель главного управления Анатолий Меркулов, День пенсионной грамоты должен проводиться регулярно. «Сегодня россияне очень мало осведомлены о пенсионной реформе и о том, как можно распорядиться своей накопительной частью трудовой пенсии, – пояснил он. – Директора предприятий не проявляют инициативы при организации лекций для работников».

Руководитель клиентской службы УПФР в Центральном районе Челябинска Марина Кочкина отметила, что мероприятие очень интересное и полезное для застрахованных лиц, и специалисты Пенсионного фонда всегда готовы принять участие в них.

Представители НПФ «Норильский никель», НПФ «Образование и наука», НПФ «Социальная защита старости» также отметили важность таких мероприятий для застрахованных лиц, особенно сейчас, когда наступает период наивысшей активности населения при выборе частной управляющей компании либо негосударственного пенсионного фонда. Ведь до конца года остается не так уж много времени.

Источник: НПФ «Норильский никель»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления