RU74
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Челябинске

Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

2 м/c,

вос.

748мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Экономика Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» вошел в рейтинг ведущих ипотечных банков

Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» вошел в рейтинг ведущих ипотечных банков

Информационно-аналитическое агентство «Русипотека» опубликовало рейтинг ведущих ипотечных банков России по итогам работы в 2011 году. Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» занимает в рейтинге 56 позицию.

«В прошлом году банк запустил сразу две кредитные программы, позволяющие приобрести жилье под залог приобретаемого или имеющегося в собственности заемщика имущества, – комментирует заместитель председателя правления ОАО КБ «АГРОПРОМКРЕДИТ» Павел Ильин. – Это позволило нам увеличить объем выданной ипотеки по сравнению с 2010 годом более чем в четыре раза, а количество выданных ипотечных кредитов выросло более чем в три раза. На начало 2012 года доля ипотечных кредитов в общем портфеле розничных кредитов банка составила 11,6%. В дальнейшем банк намерен расширять возможности клиентов по улучшению своих жилищных условий».

Приобрести жилье в кредит в банке позволяют программы «Ипотечный ломбард» и «Большие деньги. Кредит под залог недвижимости». В зависимости от программы и региона лимит кредитования составляет от 300 тыс. до 30 млн рублей, максимальный срок кредитования – пять лет. Кредит по программе «Ипотечный ломбард» оформляется в рублях, в долларах США и евро. Базовая процентная ставка по кредиту «Большие деньги. Кредит под залог недвижимости» составляет 15,9% годовых, по кредиту «Ипотечный ломбард» в рублях – 16%, в долларах США – 13%, в евро – 11% годовых.

С подробными условиями кредитных программ и требованиями к заемщику можно ознакомиться на сайте Apkbank.ru. Консультация – по телефонам сall-центра: +7 (495) 755-80-08 (для Москвы) и 8-800-100-80-08 (для регионов).

Источник: ОАО КБ «АГРОПРОМКРЕДИТ»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления