RU74
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Челябинске

Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

2 м/c,

вос.

748мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Экономика Совкомбанк предлагает кредит под 12% годовых

Совкомбанк предлагает кредит под 12% годовых

Совкомбанк предлагает денежный кредит под 12% годовых. Условия кредитной программы: сумма кредита – 50 тыс. рублей; срок кредитования – 6 месяцев; процентная ставка – 12% годовых. Досрочное погашение без ограничений и комиссий. Рассмотрение и оформление заявки бесплатно. Без комиссий за предоставление кредита и его досрочное погашение. Поручительство и залог не требуются. Для оформления предоставляются паспорт гражданина России и второй документ, удостоверяющий личность.

Напомним, что с 10 февраля 2012 года Совкомбанк предоставляет гарантию минимальных ставок по кредитам. Заемщик имеет право отказаться от исполнения кредитного договора, возвратив сумму кредита без оплаты процентов за пользование кредитом, при предоставлении в Совкомбанк в течение 14 дней после заключения сделки подтверждающих документов о получении в ином банке кредита с аналогичным пакетом услуг, полная стоимость по которому меньше установленной в договоре с Совкомбанком.

В Челябинской области Совкомбанк имеет обширную сеть и насчитывает более 80 точек банковского обслуживания. Адреса офисов в Челябинске: ул. Овчинникова, 17А; ул. Марченко, 18; ул. Горького,66; пр. Ленина,73; ул. Кирова, 9.

Справочная служба банка: 8-800-100-000-6. Звонок по России бесплатный.

*Источник: ИКБ «Совкомбанк» (ООО)

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления