RU74
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Челябинске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

вос.

749мм 93%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Экономика Трубодеталь по заказу Газпрома освоит новые виды продукции

Трубодеталь по заказу Газпрома освоит новые виды продукции

ОАО «Трубодетль», входящее в состав «Объединенной металлургической компании», заключило соглашение о научно-техническом сотрудничестве с ОАО «Газпром».

В рамках данного документа «Газпром» и ОМК подписали программу научно-технического сотрудничества, в которой особое внимание уделено отработке новых технологий и освоению новых видов продукции. Кроме того, программа затрагивает вопросы разработки и выпуска соединительных деталей трубопроводов, изготавливаемых на Трубодетали и необходимых «Газпрому» для реализации проектов на полуострове Ямал, в Восточной Сибири и на Дальнем Востоке.

ОМК – один из крупнейших отечественных производителей труб, железнодорожных колес и другой металлопродукции для энергетических, транспортных и промышленных компаний. В ее составе работают четыре крупных предприятия металлургической отрасли – расположенные в Нижегородской области Выксунский металлургический завод и Литейно-прокатный комплекс, Альметьевский трубный завод (Республика Татарстан) и завод Трубодеталь (Челябинская область).

Среди основных потребителей продукции ОМК – ведущие российские и зарубежные компании, такие как «Газпром», «РЖД», «ЛУКойл», «АК Транснефть», «Сургутнефтегаз», «Роснефть», «ТНК-ВР», ExxonMobil, Royal Dutch/Shell, General Electric, Samsung и другие. ОМК поставляет свою продукция в 20 стран мира.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления