RU74
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Челябинске

Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

2 м/c,

вос.

748мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Экономика «Эксперт-Лизинг» инвестирует в развитие бизнеса предприятий Башкирии

«Эксперт-Лизинг» инвестирует в развитие бизнеса предприятий Башкирии

Компания «Эксперт-Лизинг», одна из крупнейших лизинговых компаний Урало-Западносибирского региона, открыла представительство в Уфе.

За семь лет успешного развития компании «Эксперт-Лизинг» удалось занять лидирующие позиции на региональном рынке лизинговых услуг, сохраняя высокие темпы прироста портфеля сделок. Действующими клиентами компании «Эксперт-Лизинг» уже являются более 500 организаций и предпринимателей Урала и Республики Башкортостан. Сумма заключенных договоров лизинга по поставкам автомобилей, спецтехники и оборудования по итогам прошлого года превысила один миллиард рублей. Прогнозируется, что к концу 2012 года будет взята новая планка – 2 млрд рублей, что позволит компании «Эксперт-Лизинг» войти в пятерку крупнейших лизинговых компаний Урало-Западносибирского региона.

Удерживать завоеванные позиции помогает динамичная стратегия развития – компания заключает сделки с клиентами по всему уральскому региону. В 2010 году для удобства клиентов Среднего Урала открыт офис в Екатеринбурге, сегодня открывается офис в Уфе. «Мы выходим в новый регион с насыщенной конкурентной средой и высокой деловой активностью, – отмечает финансовый директор компании «Эксперт-Лизинг» Алексей Биушкин. – В Башкирии создан благоприятный деловой климат, действует значительное количество программ поддержки развития малого и среднего бизнеса. Все это позволяет ожидать динамичного прироста портфеля лизинговых сделок уфимского представительства».

В представительстве сформировалась крепкая команда опытных специалистов, которую возглавила специалист с большим стажем лизинговой деятельности Светлана Клочкова.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления