Экономика Новый сервис по открытию депозитов юрлиц в интернет-банке PSB On-Line

Новый сервис по открытию депозитов юрлиц в интернет-банке PSB On-Line

Клиенты Промсвязьбанка теперь могут заключать сделки по размещению свободных денежных средств на депозиты через интернет-банк для юридических лиц PSB On-Line. Сервис доступен для клиентов – юридических лиц, заключивших с банком рамочное соглашение на открытие депозитов.*

Услуга позволяет клиентам значительно сократить время на передачу в банк подтверждения по открытию депозитов. При этом количество депозитных сделок не ограничено. Клиент может согласовать условия по депозитным сделкам по телефону либо по системе «Рейтерс-Дилинг», далее заполнить в интернет-банке шаблон с условиями сделки и отправить его в банк.

«Новая возможность удаленного заключения депозитных сделок юридическими лицами является частью запланированных обновлений системы PSB On-Line. Мы считаем крайне важным предоставлять клиентам современный и удобный инструмент, который предоставляет дистанционный доступ к различным сервисам и банковским продуктам», – комментирует Виталий Анпилогов, заместитель директора департамента развития продуктов корпоративного бизнеса Промсвязьбанка.

В рамках данной услуги клиентам предоставляется возможность открыть классический депозит с правом досрочного частичного снятия, с возможностью пополнения, с правом досрочного востребования всей суммы. Более подробно о преимуществах и условиях депозитов можно узнать по ссылке.

Промсвязьбанк предлагает корпоративным клиентам широкий спектр современных расчетных продуктов и услуг транзакционного бизнеса: расчетно-кассовое обслуживание, конверсионные операции (Forex), услуги инкассации и доставки, информационные, сервисные, карточные продукты, продукты привлечения, управление ликвидностью и комплексные продукты. Продукты и услуги транзакционного бизнеса предоставляются как в отдельности, так и в комплексе и направлены на эффективное и оперативное управление финансовыми потоками компании.

*Генеральное соглашение о заключении депозитных сделок в рублях и иностранной валюте.

Источник: ОАО «Промсвязьбанк»

На правах рекламы.

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Мнение
«Отношение банков к таким вот Феофанам преступно»: журналист — о новом кредитном законе
Артем Краснов
Мнение
«Если есть огромное желание» — общественник из Челябинска рассказал, как на СВО попадают люди с ВИЧ
Алексей Тананин
Сопровождение пациентов с социально-значимыми заболеваниями, в том числе ВИЧ-инфекцией и гепатитами
Мнение
«Везла 15 кг за 200 рублей». Курьер — честно о зарплате и сложностях работы
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Мнение
«Известен критикой правительства». Я попросил китайский ИИ написать статью обо мне. Это шок!
Артем Краснов
Мнение
«На берегу дельфиненок — как резиновая игрушка»: многодетный отец из Челябинска рассказал о волонтерстве на Черном море
Александр Королев
блогер и медиаменеджер
Рекомендуем
Объявления