Еще хотелось бы видеть сумму задолженности, а я могу только перечислить по реквизитам, неудобно.
Гость
24 декабря 2014, 15:58
Заведите карточку системы Город и на сайте города все увидите, задолженность с какого перепугу вам должен сбер сообщать? Какое отношение он имеет к этому? Он только деньги перечисляет по реквизитам. Хотя когда вводишь номер лицевого счета (реквизит), он таки подставляет начисленные суммы разве нет?
Гость
24 декабря 2014, 17:25
есть там сумма задолжности и по квартире и по налогам
Гость
20 декабря 2014, 00:30
Бежать надо со сбербанка!
Гость
20 декабря 2014, 11:05
А куда? Вокруг него снаряды летят в другие банки, он один пока под зонтиком свыше. Посмотрите, сколько банков (где лежали деньги населения в том числе) закрыли только за этот год при политике центробанка нынешней
Около месяца назад в комментах писали то же самое, и про функционал, и "удобство" интерфейса.
А сберу похоже пофигу на пожелание пользователей, Гнут свою линию. Но реально - неудобно же оплачивать ЖКХ
Гость
22 декабря 2014, 11:55
Оплачиваю ЖКХ в интернет-банке Сбера второй месяц, очень довольна! Уже забыла про очереди в киоски системы город. Вчера была в Молнии, смотрю, человек десять стоят. Зачем?? Вечером потратила 15 минут, обновила шаблоны и все.
Нормальный интерфейс.
Да присоединитесь Вы к федеральной системе город http://www.kvartplata.ru/., что смущает-то.
Гость
25 декабря 2014, 12:12
Уже много лет их что-то смущает. В другом банке, который присоединился к системе город, уже 7 лет плачу только расставив галочки, где уже и сумма задолженности вписана.
Гость
19 декабря 2014, 13:15
Сбербанку нужно доработать функционал интернет-банка в системе "Город". По сравнению с другими банками реализовано очень неудобно: Шаблон не обновляет сумму по коммунальным услугам, а без шаблона нужно нажать ОК разх десять и каждый раз вводить номер лицевого счета и искать поставщика. Сделайте, например, как у 24.ру было или хотя бы как у Альфа-банка. Автоплатеж ЖКХ - услуга не для России, незаконное начисление ОДН, ошибки и меняющиеся суммы не позволяют планировать свои траты.
Гость
19 декабря 2014, 17:01
Шо, опять!!! Настораживает вызывающий зуд пиар Сбербанка с его интернет, онлайн и карточными услугами. К тому-же, весьма безграмотной, громоздкой и ненадежной системой этих самых услуг. А если вспомнить продолжающиеся безобразия с их банкоматами, то вообще удивительно, неужели кто-то добровольно будет подключаться к этому банку. Только по принуждению.
Сейчас-8°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -12
0 м/c,
752мм 92%Платежи ЖКХ через Сбербанк: быстро и удобно