RU74
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Челябинске
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

3 м/c,

ю-з.

752мм 47%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Карьера или семья: что выбрать?

Гость
6 апреля 2015, 22:33
я всегда относилась ответственно к работе, не могла уйти пока все не доделаю, и зарплата была тоже показателем, не могла мало получать:шмотки,кафешки,путешествия. Молодость эгоистична.Не понимала кто работает , например, в садике за "копеешную зп"после рождения дочки все мои ценности изменились , теперь для меня самое главное четкий график, чтоб вышел с работы ровно в свое время и отключил мозг, никаких переработок и работы в выходные.Время проведенное с мужем и дочкой самое дорогое!И в садике я кстати поработала няней,когда нужно было дочку пристраивать =) Сейчас у меня зп на порядок меньше, но даже если у нас нет дорогих шмоток или заморских яств меня это не беспокоит,разве в этом счастье.Я весело и недорого время провести всегда можно:пикник, велопрогулки, парк, поход и тд. Самое главное, чтоб было ради кого жить!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
8 апреля 2015, 08:57
Каръера не главное, но нужно чтоб был стабильный доход и квартира, чтоб спокойно рожать детей. Кто-то может себе позволить родить и в 20 лет, а другой и к 40 годам будет не готов.
Гость
8 апреля 2015, 11:09
Вечный вопрос. Тот ли это человек, который даст мне все что я жду от семьи ? Если он завтра исчезнет - на что буду жить? В одном не сомневайтесь никогда: если забеременели - рожайте. Другого шанса может и не быть
Гость
13 апреля 2015, 20:36
спасибо, стошнило.
Гость
7 апреля 2015, 08:36
До 35-40 лет стремление работать и зарабатывать, чтобы жить безбедно - купить авто, квартиру и т.д., еще лучше если удается заработать на "старость", т.е. купить несколько квартир, коммерческую недвижимость под сдачу. А после 40 лет жить на ренту и не в Челябинске, а где-нибудь в теплых странах, а так же побольше времени проводить с семьей и растить детей. Вот такие стремления у адекватных граждан.
Гость
8 апреля 2015, 09:06
Мечты!
Гость
8 апреля 2015, 09:07
Всё зависит от человека. Чем выше доход , тем выше потребности. Просто нужно уметь наслаждаться жизнью такой какая она есть .
Гость
8 апреля 2015, 11:12
Совершенно верно. Когда уже нет сил работать, как в 25 - тупо хочется денег
Гость
13 апреля 2015, 21:36
Простите. а у русских женщин разве есть выбор?)) У нас что , большинство мужчин могут обеспечить полностью хотя бы себя,жену и одного ребенка, не говоря уж об ипотеке на приличную квартиру? Не смешите, а
Гость
13 апреля 2015, 22:24
Выбирайте из меньшинства))
Гость
14 апреля 2015, 03:30
Жить нужно по средствам, вот и весь секрет, а не надеясь на то, что вас должен кто-то содержать, содержанки сейчас и у богатых то людей не в чести,не говоря уж о менее обеспеченных слоях общества.
Гость
14 апреля 2015, 09:36
Я могу, но не буду. Вот работу не пыльную для жены обеспечить это одно, а содержать всегда, зачем мне это надо.
Гость
10 апреля 2015, 10:31
по-моему в России мало кто может похвастать наличием такого выбора
10 апреля 2015, 14:44
Выбор есть ВСЕГДА!!!
Гость
13 апреля 2015, 17:13
Самое главное - работать по призванию, делать то, что тебе нравится и что у тебя хорошо получается. А для полного счастья надо, чтобы семья тебя поддерживала.
Гость
13 апреля 2015, 20:26
Когда нужда стучится в дверь, любовь выпрыгивает в окно (с). Знаменитая бразильская поговорка. И главное работает она на все 100%. Так что не известно, что хуже на самом деле.
Гость
8 апреля 2015, 08:47
Это как: Индия (ради профессиональных навыков) 81% + Индия (ради семьи и дома) 74% = 155%?????