RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

4 м/c,

ю-з.

751мм 47%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Южноуральцы выбрали народные банки

Гость
21 мая 2015, 21:40
Народный банк-разве такое бывает?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

25 мая 2015, 23:17
Народ их кормит.
Гость
21 мая 2015, 11:18
"Friendley Service" СБЕРБАНКА РОССИИ проявляется,главным образом, в отсутствии туалета для посетителей (нет,ну если ОЧЕНЬ настоятельно попросить,то "лояльные" сотрудники,скрипя сердцем, предоставят Вам свой ключ от туалета для сотрудников).
Гость
22 мая 2015, 13:04
А что, в Челябинске по-прежнему настолько большие очереди в Сбербанке, что туалет необходим? У нас сделали по уму: всем пенсионерам выдали карточки, и они теперь обслуживаются в банкоматах. Очереди в Сбербанке поредели в разы...
Гость
22 мая 2015, 20:16
Гость
22 мая 2015, 13:04
А что, в Челябинске по-прежнему настолько большие очереди в Сбербанке, что туалет необходим? У нас сделали по уму: всем пенсионерам выдали карточки, и они теперь обслуживаются в банкоматах. Очереди в Сбербанке поредели в разы...
ну вдруг ребенку приспичит в туалет? Я как то зашла с ребенком и он захотел в туалет и пришлось идти домой по быстрому благо не далеко от сбера.
Гость
25 мая 2015, 10:07
это же организация по оказанию финансовых услуг, а не столовая с общественным туалетом.
Гость
22 мая 2015, 04:20
С чего это ростовщики стали народными, паразитируют и разлагают общество
Гость
22 мая 2015, 17:51
Да видишь ли, деятельность ростовщиков оказывается востребована. Об этом говорят суммы платежей, поступающие от клиентов за услуги этих ростовщиков.
Гость
19 мая 2015, 23:37
"Всем сестрам по серьгам" (с)
Гость
21 мая 2015, 08:13
Ура! Все самые лучшие банки! Я голосовала за Челябинвест. Достойны
Гость
24 мая 2015, 09:50
Все банки изначально антинародные.
Гость
25 мая 2015, 13:27
категория «Соблюдение законодательства в области рекламы» – ОАО «Сбербанк России»; В рекламе "Приходите к нам у нас самые низкие проценты", а как подашь заявку на кредит так и фигеешь с этих процентов. Спрашиваешь у консультанта, а какой у меня будет процент по кредиту,а в ответ типа сами не знаем Москва устанавливает.
Гость
27 мая 2015, 10:43
а где номинация "Профессионализм и честность"
Гость