RU74
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Челябинске
Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

штиль.

753мм 87%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
56 комментариев к публикации

«Теплоприбор» уедет в Китай из-за земли?

Гость
30 октября 2015, 22:21
наша страна имеет самую большую територию, и у нас самая дорогая земля. все кто сидит у руля-это враги народа!!!!!!!!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 ноября 2015, 14:31
Ну так с вами не согласны, судя по статистике, уже 90% этого самого народа. Народ то счастлив...)))
Гость
1 ноября 2015, 23:38
Гость
1 ноября 2015, 23:38
Ну так с вами не согласны, судя по статистике, уже 90% этого самого народа. Народ то счастлив...)))
либо народ - биомасса, либо кто-то врет
Гость
2 ноября 2015, 10:35
Гость
2 ноября 2015, 10:35
Ну так с вами не согласны, судя по статистике, уже 90% этого самого народа. Народ то счастлив...)))
Я тоже очень счастлив... С 1 ноября цены в общественном транспорте повысили, тем самым доставив мне, как передвигающемуся исключительно на общественном транспорте, незабываемое счастье. Я бы был ещё более счастлив если бы цены на всё сразу в 5 раз подняли. Это ли не счастье? Ведь понимать надо, цены поднимают - значит у народа есть что ещё отобрать, значит народ живет не так уж и плохо.
Гость
31 октября 2015, 12:52
А кто голосовал за принятие таких налогов? Правильно- депутаты "единороссы"! А кто голосовал за "единороссов"? Правильно - налогоплательщики! Кого выбрали, то и получили! Круг замкнулся, сами виноваты!
Гость
31 октября 2015, 16:14
в точку попал...
Гость
2 ноября 2015, 13:10
Никто за них не голосовал.
Гость
30 октября 2015, 17:19
КАК МОЖНО РАЗВИВАТЬ ЭКОНОМИКУ ОБЛОЖИВ ВСЕХ НАЛОГАМИ !??????7 КАК МОЖНО РАЗВИВАТЬ ЭКОНОМИКУ ЗАДРАВ ЦЕНЫ НА ЭНЕРГОНОСИТЕЛИ ???????????? ВОРУЮТ ЯРДАМИ А НАЛОГИ ВСЕ БОЛЬШЕ!
Гость
30 октября 2015, 21:48
еще не въехал где живешь? и вопросы не в тему
Гость
31 октября 2015, 15:40
Задайте этот вопрос президенту во время общения с народом, может даст совет
Гость
1 ноября 2015, 14:29
А я владимиру пу верю!
Гость
2 ноября 2015, 00:05
Это же Россия! Все понесенные траты на Юго Восток Украины и на авиаудары, ложатся на плечи налогоплательщиков, другого путиноминистры не изобрели еще..это не государство, это рабочая площадка по красивым названием Россия!
Гость
2 ноября 2015, 09:10
господину захарову нужно больше слушать госпожу подкорытову которая как может вовлекает население в предпринимательство - уж она то ему обьяснит как здорово заниматься бизнесом в россии а то ишь - не даёт ему видите ли государство работать - а что ж ты тогда в единой расее заседаешь уже лесятый год? как ты можешь поддерживать то что убивает твой бизнес? ей богу умом россию не понять
2 ноября 2015, 09:55
А в ЕДре все такие. Другие туда не идут просто.
Гость
2 ноября 2015, 12:45
Господин Захаров и иже с ним просто плохо учил историю своей страны. Верные ленинцы под раздачу попадали, верные сталинцы...
Гость
31 октября 2015, 09:57
А что делают с врагами народа?..........
Гость
31 октября 2015, 14:48
судя по масленым рожам с телека - врагов народа холят и лелеют..., а так то стрелять бы их надо....
Гость
7 ноября 2015, 21:38
Пусть там попробует развить бизнес, может китайцы готовы работать за 8 000 рублей, в свое время Захаров обвинил русский народ что он ленивый и не хочет работать
Гость
10 ноября 2015, 09:26
Сам-то захаров в китае нужен будет? Если только на ставку сборщика на те самые 8 тысяч рублей.
Гость
1 ноября 2015, 00:32
Как можно оценить участки земли в чистом поле с разницей в 10000 раз. При том что на них ничего нет и они абсолютно одинаковые. И при этом начислить соответственно налоги с такой же разницей? Да это признали ошибкой , но вы за прошлый год заплатите , а на следующий мы рассмотрим.... О каком производстве можно говорить с такими налогами.
Гость
2 ноября 2015, 09:12
У нас остается тот же выход, что и у бельгийцев – отказаться от земли и зданий. смеялся до слёз - кто ж тебе дасть продать-то? точнее кто купит-то зная про налоги?
Гость
2 ноября 2015, 10:08
Странно слышать это от ЗАХАРОВА!!!! Он Сам единоросс. И еще что-то хочет, чтоб было по другому. Или как в Нашей поговорке: и рыбку съесть и на ... сесть. Странная конечно позиция сидеть на том стуле и обвинять его!!! В данном вопросе считаю, что все правильно, даже более чем!!!! Если что-то не нравится и ты не согласен с властью переходи в Парнасс, Прогресс к Навальным и прочим оппозициям.
Гость
2 ноября 2015, 11:16
Не понимаешь ты ничего. Ведь с возрастанием налогов, захаров не может себе позволить новое бмв Х6 и т.д. А то, что завод с 60-летней историей, после перехода в руки "эффективных" управленцев захарова и ко, практически канул в лету, так это мало кого волнует.
Гость
3 ноября 2015, 09:03
У нас нет оппозиции, ну кто из перечисленных вами в состоянии хоть что-то сделать (своровать и крикнуть "держи вора!" не в счет). Нам нужна сильная и пророссийская оппозиция, а не сброд который вылизывает пятые точки нашим геополитическим "друзьям".
Гость
4 ноября 2015, 17:49
Гость
4 ноября 2015, 17:49
У нас нет оппозиции, ну кто из перечисленных вами в состоянии хоть что-то сделать (своровать и крикнуть "держи вора!" не в счет). Нам нужна сильная и пророссийская оппозиция, а не сброд который вылизывает пятые точки нашим геополитическим "друзьям".
Свечку держали или спец по "точкам"?
Гость
8 ноября 2015, 20:33
У китайских рабочих на заводах и фабриках, средняя зарплата, в переводе на рубли, 44000 руб. месяц. И работают они на современном оборудовании, купленном их предпринимателями на длинные кредиты от государства, выданные под небольшой %, а не лаптем щи хлебают. Поэтому у них высокая производительность труда и востребованная во всем мире продукция. Потому что это дальновидная экономическая стратегия их правительства, а стратегия наших власть имущих нацелена только в одну сторону - отобрать и попилить.
Гость
31 октября 2015, 13:18
Так Захаров сам продал бизнес, сократил персонал до 300 человек. Весь Теплоприбор теперь благодаря ему представляет арендную площадку.
Гость
2 ноября 2015, 08:54
Тю,ничего вы не понимаете-это Бельгийцы виноваты, в 2-3 раза ниже себестоимости, а что не в 200-300? Костик в конкурентном бизнесе капитально не силён-не смог сократить свои издержки после годами монопольного положения на рынке-теперь существует как рантье с абсолютно завышенными ставками на аренду-а теперь когда ему стоимость налога на землю подняли по сути с копеек до более менее вменяемой величины-сразу плакать-и валить из страны.
Гость
2 ноября 2015, 12:36
Нарисуйте мысленно кривую развития завода Теплоприбор под чутким руководством Захарова. На том же графике нарисуйте кривую личного благосостояния единоросса Захарова. Если ничего не перепутали, получится что-то похожее на крест или букву Х. Вот этот самый крест господа единороссы на промышленности России и поставили, эту самую букву на нас положили...
Гость
2 ноября 2015, 19:18
да что вам захаров то дался, тысячи предприятий под ударом, стоавят на грань банкротства
Гость
3 ноября 2015, 10:22
Гость
3 ноября 2015, 10:22
да что вам захаров то дался, тысячи предприятий под ударом, стоавят на грань банкротства
Вообще-то статья про Теплоприбор... А Захаров - видный деятель партии власти. И просто из тех тысяч ОЧЕНЬ показательный случай.
Гость
8 ноября 2015, 12:09
Гость
8 ноября 2015, 12:09
Вообще-то статья про Теплоприбор... А Захаров - видный деятель партии власти. И просто из тех тысяч ОЧЕНЬ показательный случай.
ну и хорошо что показательный, мы со своими предприятиями кричим- нас не слышат, пусть хоть захарова услышат. или вам лучше "у меня ниче нет пусть и у захарова не будет" ??
Гость
31 октября 2015, 14:33
Всякие Дмитрии и Нанотольевичи делают все, чтобы душить бизнес во всех его проявлениях. И объятия вражьи с каждым годом все сильнее. Потому что нельзя развивать экономику, она ведет к достатку и обрубает импорт. Страна должна стоять раком у сохи и не более.
Гость
1 ноября 2015, 10:13
А кто назначает всяких Нанатольевичей? Правильно - Владимирович! Так кто в ответе? Правильно -...
Гость
1 ноября 2015, 23:45
вот как раз с этими "врагами" и надо отношения нормальные поддерживать, а не изобретать "свой путь", которого нет и никогда не было.
Гость
2 ноября 2015, 10:38
Гость
2 ноября 2015, 10:38
вот как раз с этими "врагами" и надо отношения нормальные поддерживать, а не изобретать "свой путь", которого нет и никогда не было.
ну и расскажи как это надо делать раз ты такой умный...
Гость
2 ноября 2015, 11:32
Да Захаров всегда ноет, если что не так! Завод слил разграбил, а теперь еще чему-то не рад. Столько народу по увольнял.
Гость
3 ноября 2015, 11:54
Про Захарова точно подмечено, весь завод развалил, всех умных специалистов убрал, и теперь в шоколаде.
Гость
2 ноября 2015, 13:55
то ли ещё будет, впечатление такое что повышением тарифов ЖКХ выселяют с квартир, осаго, транспортный и бензин заставляет отказаться от машин,а кадастровая стоимость лишает бизнеса и частного дома. Потом удивляться буду что это матросы такие злые ,пачками чиновников - депутатиков к стенке просят подойти. Самое интересное что ВВП тут не причём ,не может один человек быть везде,а значит это окружение ДАМ и прочие Едросы.
Гость
2 ноября 2015, 16:38
Самое интересное, что ВВП 16 лет строил, шкурил и полировал эту вертикаль... А еще эта вертикаль поперек ВВП моргнуть боится, не говоря уж про шалости разные... А так да, ВВП ни при чем...
Гость
5 ноября 2015, 22:49
пока ввп разруливает крым, сирию и прочие нам не нужные дела, остальные со всех сил разваливают страну, не ведая что творят.
Гость
9 ноября 2015, 15:38
Эх, когда же на Руси жить хорошо будем?
Гость
9 ноября 2015, 21:20
Будем жить хорошо когда таких управленцев не будет у власти, которые разорили завод а теперь в китай собрались. Пусть едут туда, мы без них лучше жить будем!
Гость
10 ноября 2015, 17:15
Очередная сага про то, как приватезировали советское предприятие и продали за гроши. Когда у вас появятся мозги создать новое производство??????
Гость
10 ноября 2015, 17:12
Невелика потеря, если Захаров в обнимку с Клеповым уедут в Китай. Россия без вас обойдется, а нужны ли вы Китаю?
Гость
14 ноября 2015, 16:43
Со всех сторон России разносятся мольбы о разумной переоценке, но власть народ не слышит. И ещё меня просто ищумляет позиция Росеестра и иже с ними: результаты переоценки во внимание не берём! Добавляем 30-60% к той стоимости, которая была представлена в постановлении 2011. А то что она изначально была невменяемости, это стоимость? То, что масса судебных решений, уменьшающих эту стоимость в десятки раз? Нееет, это совершенно "левый" фактор!
Гость
2 ноября 2015, 13:11
Отличная новость про Китай для Теплоприбора, дармовая рабочая сила, никакого трудового кодекса, одно только НО, Захарова могут расстрелять за неуплату китайских налогов.
Гость
2 ноября 2015, 14:28
В Китае "дармовая" только неквалифицированная рабочая сила. Много у нас видели китайских инженеров, к примеру? Вот то-то... ПРОТИВОПОКАЗАН Китай Теплоприбору!!! Российские негры дешевле!