Туроператоры России возобновили продажу путевок в Египет
20 ноября 2015, 17:57
Гость
21 ноября 2015, 08:15
С каких пор, слова "рекомендовать" и "запретить" стали синонимами ? И почему предложенная схема поездки с перелетом, например, до Израиля является нарушением указа, если четко написано, что запрещены перелеты на территорию АРЕ ?
Гость
22 ноября 2015, 11:09
Что за бредовые запреты?! Куда хочу туда лечу. Голосую своим рублём я сам
Гость
21 ноября 2015, 02:54
Лучше денег дайте,чтоб люди за дешёвым отдыхом не гнались. По своим карманам не мерейте.
Гость
22 ноября 2015, 11:08
Предложенная альтернатива Сочи и Крым не нравится. Хочу дешевый Египет, хочу все включено и так чтобы накоплений хватило увезти всю семью. Наше государство всегда заботится о нас. Спасибо ему за это. Планировал на отдых с 2 детьми уложиться в 100000. Сейчас же надо 150000. Все равно поедим. В Сочи надо 300!!!
Гость
22 ноября 2015, 21:39
Гость
22 ноября 2015, 11:08
Предложенная альтернатива Сочи и Крым не нравится. Хочу дешевый Египет, хочу все включено и так чтобы накоплений хватило увезти всю семью. Наше государство всегда заботится о нас. Спасибо ему за это. Планировал на отдых с 2 детьми уложиться в 100000. Сейчас же надо 150000. Все равно поедим. В Сочи надо 300!!!
запретите местные турбазы и санатории!!!!! любым транспортом!!!!! делать нечего и гораздо дороже!!!
Гость
21 ноября 2015, 15:04
в Крыму штормовой ветер с ног валит,что там сейчас делать?Спасибо,Вова!!!
Гость
21 ноября 2015, 22:50
А че шас в Крыму делать ???
Гость
22 ноября 2015, 13:23
а у нас похоже люди ничего не боятся. главное чтоб дешево попы погреть свои .
Гость
22 ноября 2015, 23:56
Каждый сам в праве выбирать как и где отдыхать...
Гость
23 ноября 2015, 11:36
Ключевое слово в публикации в последнем абзаце "РЕКОМЕНДОВАТЬ".
Между словом "Рекомендовать" и "Запретить" огромная разница, по крайней мере в юридическом аспекте. Поэтому не вижу ничего "Возмутительного".
Гость
21 ноября 2015, 15:02
а мы обрадовались,а это развод,
Гость
29 ноября 2015, 22:13
как жалко, прощайте рыбки и обитатели красного моря. Еще загар не сошел египетский, а уже берет тоска, как люблю море, теперь только фотки и остались.
Сейчас0°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
5 м/c,
южн.
750мм 64%Туроператоры России возобновили продажу путевок в Египет