RU74
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Челябинске
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

752мм 30%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
110 комментариев к публикации

В Челябинске начали продавать евро за 90 рублей

10 марта 2020, 12:18
Чтобы не зависеть от курса валюты = работать надо, производить что-нибудь реально, а не "Милан покорять". В СССР кто вообще интересовался валютой? Кто сейчас в Китае сильно ей интересуется? Если страна свое производство имеет = ей до евро нет дела. Тот же Путин может легко ситуацию исправить, если заставит всех "дизайнеров" на заводы ходить. Но крик ведь подымете, "дизайнеры"? Так что принимайте колебания курса, как неизбежное.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 марта 2020, 11:43
у тех кто покупал в 2015 есть шанс выйти в ноль
Гость
10 марта 2020, 11:48
ввп всегда говорил про 90 годы вот тебе шанс дешевая нефть покажи что ты можешь ,а при цене на нефть по 100 долларов и кухарка может управлять государством.
Гость
10 марта 2020, 12:30
Все говорят о том что валюта дорожает, да это не валюта дорожает это рубль дешевеет и продолжает дешеветь скоро конец деревянному рубрю настанет. все буржуи свои деньги в валюте хронят рублями кроме крестьян никто не пользуется!!! Лож псевдо патриотов о величестве страны кажется уже неприлично смешны.
Гость
10 марта 2020, 11:33
ну все, не встать никогда с колен, так и будем ползать всегда...
Гость
10 марта 2020, 11:44
Самые умные как всегда побежали покупать на пике цены несчастные 100 евро.
Гость
10 марта 2020, 11:42
Сейчас, конечно, мало смысла покупать доллары. Смысл был при 63)
Гость
10 марта 2020, 11:48
сырьевая колония с кучей оборотней в погонах и без...
Гость
10 марта 2020, 11:58
Скупать уже поздно, продавать надо
Гость
10 марта 2020, 11:36
Евро за 90 руб, доллар за 80 руб, а кругом грязь,серость, убогость и вонь заводская , Кошкину и Степлера в отставку!! '
Гость
10 марта 2020, 12:01
У меня зарплата 45 тысяч. Мне без разницы какой курс валюты. На текущие нужды деньги расходятся. Доллары и евро покупать не на что.
Гость
10 марта 2020, 12:04
А что с Тютюевым,нашли следы на нем от скотча или нет?
Гость
10 марта 2020, 12:11
НАМЕЧАЕТСЯ КОЕ ЧТО ПОГЛОБАЛЬНЕЕ - РУБЛЬ ЭТО ЧАСТНОСТЬ Одновременно на 10% упали акции Saudi Aramсo, главной нефтяной компании Саудовской Аравии. На 8% обвалились и рынки нефтедобывающих стран Африки. Вниз пошли и мировые биржи. Индекс Гонконгской фондовой биржи Hang Seng упал на 4,07%. Снизился почти на 6% индекс Nikkei в Токио. На Шанхайской фондовой бирже индекс SSEC упал на 2,11%. Европейские биржи в понедельник тоже открылись падением. Лондонский индекс FTSE просел на 8,54%, немецкий DAX - на 8,09%, французский CAC 40 - на 6,31%.
Гость
10 марта 2020, 13:09
А почему меня не предупредили заранее, я бы взял большой кредит и купил бы евро. И стал бы миллионером.
Гость
10 марта 2020, 11:59
Простым россиянам было лучше, чтоб: бочка нефти стоила 15$, и крысы побегут с галлеры. Хорош, уже править!
Гость
10 марта 2020, 11:45
говорили же мне знающие люди: "покупай золото!!! только не слитки, тк там еще налог идет.. а монеты" дурак был... не послушал...
Гость
10 марта 2020, 11:57
Спасибо, Рашка, третий раз уже неплохо так наживаюсь на продаже долларов. С 2009 года для меня есть только одна валюта - доллар, вонючке рублю веры нет!
Гость
10 марта 2020, 12:20
Давно надо сделать фиксированный государственный курс 30р за бакс. Не более.
Гость
10 марта 2020, 11:38
Радость то какая!!!
Гость
10 марта 2020, 11:58
Зато цены на недвижимость еще более РУХНУТ!
Гость
10 марта 2020, 11:55
На России 24 вчера сказали,что это последний кризис доллара...похоже конец приходит зеленому фантику)) Рубль наше все! Путин! Прорыв ! Победа!!!
Гость
10 марта 2020, 11:42
За 90 дорого - не покупай. В чем сенсация - то?
Гость
10 марта 2020, 12:14
Ну что Иваны, как там санкции?) Только на пользу! )) Доходы в бюджет УВЕЛИЧИЛИСЬ )
Гость
10 марта 2020, 12:54
баксу - Хана!
Гость
10 марта 2020, 13:37
Вы боитесь короновируса?все правильно..пусть боятся миллиардеры и чиновники.возможно и человечней станут по отношению к народу.
Гость
10 марта 2020, 12:25
Курсы валют в Сбербанке Валюта Покупка Продажа Доллар США 70,55 74,14 Евро 75,42 80,73 😁
Гость
10 марта 2020, 14:17
И смысл скупать втридорого ? Вы надеетесь что еще подорожает ? Если такое случится , то его запретят скупать и будете с бумажками сидеть . Или вообще запрет на валюту введут ! Встречайте измененную конституцию - уже в Апреле во всех телевизорах страны ! 💩
Гость
10 марта 2020, 16:05
Очередь когда занимать-в 5 утра?
Гость
10 марта 2020, 21:39
Там спекулянты работают, специально завышают,что б к аферистам-частникам шли через дорогу.
Гость
10 марта 2020, 11:50
Цены же на бензин тоже рухнут?
Гость
10 марта 2020, 11:44
Люди не нужно волноваться, так как короновирус поражает ослабленный организм, а все болезни от нервов. Про этот кризис еще год назад говорили и я сам писал комментарии на этом сайте и предупреждал, за что получил кучу негативных комментов в ответ. Меня называли диванным экономистом и т.д. Вот и произошло данное событие, кто не успел- тот опоздал.
Гость
10 марта 2020, 11:36
вы на фото смотрели прежде чем в названии бред настрочить?????? там покупка 80 а не 90!!! КТО ПРОДАСТ ОЧЕНЬ СКОРО ПОЖАЛЕЕТ!
Гость
10 марта 2020, 11:43
Когда бензин до 100 рублей подорожает?
Гость
10 марта 2020, 11:42
Вообще пофиг почем там евро.
Гость
10 марта 2020, 11:55
Людям сейчас надо включить ЗДРАВЫЙ СМЫСЛ и не идти на поводу у СПЕКУЛЯНТОВ задравших цена на импортную никчемную бумагу!
Гость
10 марта 2020, 12:12
Не бойтесь, праваславный, пока правит нами наш хозяин уважаемый Владимир Владимирович, пока молется за нас Патриарх, то ничего плохого в России не случится!
Гость
10 марта 2020, 11:56
Акции всех мировых фирм даже таких как ЭПЛ обвалились! Трамп негодует! Так что не в рубле и нефти дело!
Гость
10 марта 2020, 11:45
Ура! Дави мировую экономику, спасай Россию!
Гость
10 марта 2020, 11:42
Это все из-за медицинских масок
Гость
10 марта 2020, 12:09
Бензин на украине уже по 100р за литр 92 го будет! сейчас всего то по 70р за литр!😁
Гость
10 марта 2020, 12:08
А-ха-ха!!! Ну надо же сколько пострадавших и у всех "Три магнитофона, три кинокамеры заграничных, три портсигара отечественных, куртка...замшевая… Три. Куртки. " А-ха-ха!!! Откуда же вас, пострадальцев, столько взялось то?