28 января четверг
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (141)

Гость
8 сен 2020 в 21:54

Гы, гы. Перед выборами, хоть что можно обещать. Пипл схавает. Вы по уходу, за инвалидом в месяц платите 1200, уже 14 лет без изменений. А тут базовый доход. А где деньги возьмёте???

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2020 в 21:54

Ввели бы закон, чтобы зарплата начислялась в МРОТах. Вырос МРОТ - выросли зарплаты

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2020 в 21:58

Уже не знают как показуху показать перед выборами. Медведеву верить нельзя, он это доказал многократно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2020 в 21:58

25 миллионов высокотехнологичных рабочих мест не вышло, решили просто так людей деньгами завалить. Молодцы, теперь точно за них голосовать надо, нам ещё никто так красиво не обещал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2020 в 21:59

Тут скорее вопрос - за чей счет?
Давайте лучше з/п депутатов к средним приведем

Гость
8 сен 2020 в 22:01

Что пили?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2020 в 22:04

А чего бы эту инициативу в конституции не закрепить? Только базовый доход в долларах или евро закрепить, вот тогда я поверю.

Гость
8 сен 2020 в 22:06

Нефть ниже 40s, рубль валится, а Медведев про доход, в уши дует. А как же, денег нет, но вы держитесь? Неужели, есть люди, кто в это верит?

ОТВЕТИТЬ
Дед.
8 сен 2020 в 22:09

Маленькая конфеточка массам перед выборами от ЕР и еще напоминание о своем существовании,уходящего в забвение г. Медведева . На какие шиши? Или чисто символическая, смешная сумма с громким названием .А ,скорее всего,простое сотрясание воздуха,о котором тут же все забыли . Проснулся,ляпнул и опять уснул. 😜😜😜😜😜😜😜😜

Гость
8 сен 2020 в 22:12

Интересно сколько лет все это продлится? Очень хочется посмотреть что останется нашим внукам после них.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2020 в 22:14

Он вам не Медведев!

Гость
8 сен 2020 в 22:15

Скоро сказки про счастливую жизнь в США станут анекдотом.

Гость
8 сен 2020 в 22:16

Очередной порожняк

Фото пользователя
8 сен 2020 в 22:16

Не возбуждайтесь люди, успокойтесь! А теперь читаем внимательно, что предлагает главный едрос: " Медведев сегодня во время рабочего совещания, посвященного социальным задачам партии в 2020 и 2021 годах, предложил ОБСУДИТЬ с членами правительства и профсоюзами ИДЕЮ введения в стране гарантированного дохода граждан..."
Теперь шумите.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 сен 2020 в 22:21

Выплачиваемые государством??😂😂За 35 лет моей жизни, государство с меня только драло.

ОТВЕТИТЬ
Гость.
8 сен 2020 в 22:27

Денег нет!!! Мы держимся!!!

Фото пользователя
8 сен 2020 в 22:28

Я против выплат бездельникам и тунеядцам. Надо ввести гарантированный принудительный труд на общественное благо. Например, бездельник на бирже труда получает пособие, но ничего не делает, дать ему метлу и пусть один участок в месяц выметает и собирает мусор. Надо отменить банкротство и ввести опеку кредитора над должником, чтобы он мог от имени должника заключать трудовые договоры, выбирать место работы, мог наказывать подвластного нахлебника и чтобы половину дохода удерживал в счет погашения долга. Всех кто официально не работает, на бирже не состоит и не умер от голода - сажать в тюрьмы или ссылать в Сибирь на тяжелые работы.

ОТВЕТИТЬ
Vic_
8 сен 2020 в 22:44

Поздно! . . . не спасёт ни буржуев, ни чиновников!

Гость
8 сен 2020 в 22:54

Помнится, обещал Дима заменить школьникам учебники на супер тонкий и лёгкий небьющийся планшет. Вот, думаю, пойдёт сын в школу (в дет сад тогда ещё ходил) и не будет десяти килограммовый рюкзак на спине таскать. В этом году сын уже в восьмом классе с тяжеленным рюкзаком на спине. Вопрос! Где планшеты и огромные деньги потраченные на их разработку, видимо, у Димы и у рыжего в Сколково.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2020 в 23:00

У нас разве есть профсоюзы?

Гость
8 сен 2020 в 23:05

12 тыс оклад это гарантированный доход на который государство разрешило жить и ни в чем себе не отказывать, ни в хлебе ни в воде

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2020 в 23:06

Оптимизацию медицины уже провёл...

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2020 в 23:12

Блин, ну они точно народ за лохов держат! Ну скажите, кто этой ереси поверит, да ещё из уст этого деятеля?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2020 в 23:20

Это рывок и прорыв надо поддерживать

Гость
8 сен 2020 в 23:20

Денег нет но вы держитесь

Гость
8 сен 2020 в 23:22

А вот нам ООО Уралэнергосбыт опять насчитал за август какой тот перерасчет, не аргументируя, что, зачем и по чем...из гарантированного дохода можно было бы и заплатить 57,12 , а из кровно заработанных или пенсии как то обидно

ОТВЕТИТЬ

Уже 4-х дневную рабочую неделю ввели. Медведев превратился в сказочника!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2020 в 00:24

Перед выборами хоть луну с неба))

Гость
9 сен 2020 в 00:40

Лучше бы предложил гарантированный айфончик каждому россиянину.😂

Гость
9 сен 2020 в 00:42

"Медведев заявил, что пандемия коронавируса показала..." верно сказал, пандемия очень хорошо показала, кто они и что они.

Гость
9 сен 2020 в 00:43

порожняк предвыборный. Как сделают, тогда обсудим, а сейчас нечего

Гость
9 сен 2020 в 01:46

опомнились, перед выборами

Чел
9 сен 2020 в 02:15

Ему гарантировано 12000 и небольше

Лариса
9 сен 2020 в 06:00

Слишком много пособий и выплат, народ итак не хочет работать.дочь знакомых после школы рожает детей от кого попало и в квартиру родителей прописывает.Получает пособия, не работает не учится, теперь уже не старшая дочь ( внучка) двоих родила.Живут на пособия.Ни одна из них ни дня не работали.Причина : не хотят.Родители в своей квартире теперь никто: выселить не могут, дети. ...у них прав больше.Таких примеров становится много.Будет как на западе, когда некоторые поколениями не работают, поэтому и возникают жёлтые жилеты.Когда много тунеядцев они от нечего делать бузят.

ОТВЕТИТЬ
Лариса
9 сен 2020 в 06:14

Ещё пошло такое, мол только глупышки сами растят детей.Родить и отказаться: плюс для ребенка - детдомовцам квартиры дают бесплатно; пособие на жизнь, преимун при поступлении в вузы, а если мама одна растит или даже в полной семье, то сколько тревог и расходов на детей? А потом : все платно, жилье через ипотеку и родителям приходится помогать своим выросшим детям, иначе их со своей квартиры выживут дети с внуками, прав то у детей все больше а у родителей одни обязанности. Как вырастишь: сына в армию, дочь с детьми в квартиру а самим куда? Если дочь/сын несовершеннолетние родят, то родители обязаны содержать их и их детей..А бывших мужей/ жён , если не дай бог станут инвалидами в течение года после развода тоже содержать ( алименты) платить....Вот и народ стал задумчив как не стать вьючным на всю жизнь

Гость
9 сен 2020 в 06:17

Пойду вилку возьму

ОТВЕТИТЬ
гость
9 сен 2020 в 06:25

количество идей от едросов всех уровней за 20 лет-просто зашкаливает!....на деле же -кроме полного обнищания населения и разрухи с хаосом ничего ими не создано!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2020 в 07:24

предлажил((( он много чего
предлагает, ему можно,трепать

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2020 в 07:26

О, проснулся... Главное, чтобы часовые пояса опять не менял.

Гость
9 сен 2020 в 08:15

Какой креатив. Обзавидуешся. Тут старые обещания не знаешь куда девать, все шкафы забиты, все углы в хате мешками завалены, не ходишь, а протискиваешся, а тут новые обещания на подходе. С ними то что делать?

Гость
9 сен 2020 в 08:22

Сейчас перед выборами и не такого наобещают или как вариант дадут вам такой доход, а потом подымут вразы налоги

Гость
9 сен 2020 в 08:30

Кто то ему ещё верит?

Гражданин
9 сен 2020 в 08:42

Он пусть сначала вернёт мне пенсионные накопления. Прости господи ...

Макссс
9 сен 2020 в 09:45

Лучше обсудите возврат на Урал астрономического времени. Летом в 4 часа утра уже светло, а в 21 час уже темно. Верните на Урал световой ДЕНЬ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гостьпенсионер
9 сен 2020 в 10:33

не верю пустым обещаниям перед выборами,пенсия 13300 за 35 лет стажа,лекарства,жкх,на еду минимум,работать нет уже сил и здоровья.

Гость
9 сен 2020 в 10:33

Медведев, это хто?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2020 в 10:58

Про это ещё Навальный говорил. Хотя он тоже тот ещё жук.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2020 в 12:30

Уважаемый Дмитрий Медведев приезжал на Академ Риверсайд в разработке, макет показали, а достраивали очень, очень и очень долго, вообщем долгострои...нужно было проверить возведение и спросить за работу...а теперь вот эти дома разрисовывают("граффити")

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2020 в 12:32

Чёта одна уже физиономия его раздражение вызывает, Компот, блин. Учителя-бизнесмены, денег нет, но вы держитесь и все такое...

Гость
9 сен 2020 в 12:38

Как всегда, предвыборной кампании столько сладких и не реальных обещание со стороны депутатов, особенно такие «сладкие» обещание исходят из партии « единой России». А где вы были раньше(?) народ утопили в нищете, никакой помощи от вас. Депутаты только способны каждый раз придумывать антинародные законы, и жить на «широкую ногу» за счёт средств бюджета.