15 апреля четверг
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (76)

Фото пользователя
31 дек 2020 в 10:36

Тебе нормально? Мне хорошо!!! Хочу еще!

ОТВЕТИТЬ
Марфа Васильевна я
31 дек 2020 в 10:47

Такие долги по налогам!!! Скажите, какого лешего, эти известные фамилии у власти? Почему не взыскали с них? Чья недоработка или халатность? У меня за 120 рублей(!) Счета арестовали.... а тут миллионы!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 дек 2020 в 10:49

сажать их нужно всех

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 дек 2020 в 10:49

Два олимписких центра? Набережную?? Вы сурьёзно???????
Мож монорельс строить начнём?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 дек 2020 в 10:56

Показатель того как самые богатые люди богатеют за счёт других и бюджета. Период первоначального накопления капитала продолжается, государство всё устраивает. А ДРСУ Брединское за что кинули?

31 дек 2020 в 10:58

Почему против них нет санкций? Остальные платят долги и налоги, здесь то почему нет никаких действий? Имущество за долги арестовать, счета и прочие активы в заморозку. Сразу найдут средства.

Гость
31 дек 2020 в 11:09

Учиться нужно у таких людей, а не быть вечноноющим совком и прочим многодетным.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 дек 2020 в 11:15

Члены правящей партии воры в законе, где это возможно в цивилизованном мире?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 дек 2020 в 11:22

Все с рук сойдёт, как обычно

31 дек 2020 в 11:24

А где список растратчиков бюджета?

Владимир
31 дек 2020 в 11:40

Только в России такое бывает. Вице спикер должен денег казне и остается при должности.

Житель города
31 дек 2020 в 11:51

Очень интересно. 74.ру Вы еще по налогам посмотрите. Кто в Челябинске крупнейшие неплательщики налогов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 дек 2020 в 12:17

Карликанова совесть не мучает?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 дек 2020 в 12:23

почему карликанов не сидит?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 дек 2020 в 12:23

карликанов швыряет круче колеса.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 дек 2020 в 12:25

Карликанов отличился

Челябинец
31 дек 2020 в 12:40

Правительство, заморозка накопительных пенсионных накоплений, сбер, заморозка советских вкладов, также за строительство крымского моста кидалово подрядчиков на 1 лярд рублей.

кремлевские куранты
31 дек 2020 в 12:44

объяснение простое -везде есть очень богатые и бедные, одни все время завидуют и пьют с горя водяру, кому не нравится пишите на расследование против коррупции Навальному

ОТВЕТИТЬ
гость
31 дек 2020 в 12:54

Если где -то убыло, то значит у кого -то прибыло.

31 дек 2020 в 12:54

всем кому должны прощаем)))

31 дек 2020 в 12:59

Тут уже прокуратуре и СК пора разобраться как накопились такие долги. Почему вовремя не были взысканы? Пока было что брать. У каждого долга есть имя и фамилия.

Гость
31 дек 2020 в 13:07

Это Россия...Закрыть всех.Все имущество(начиная от малолетних детей заканчивая бабушками) на торги.Выплатил молодец-но сиди дальше.

Борюся
31 дек 2020 в 13:49

И после всего выше перечисленного как можно с уважением относиться к чиновникам и "руководителям" города? Что ни крупная фирма - владелец в городской думе, зак собрании и т.д. И сплошное воровство... Юревича сначала выпустили в Лондон, а только потом, вдруг, объявили в розыск. Впрочем, как всегда ))) Россия....

Гость
31 дек 2020 в 14:45

Толстосумы, депутаты и прочие чинуши миллионы должны, и хоть бы хны. А с простого работяги последние трусы снять готовы за копейку, недоплаченую нашим фискальный органам.

ОТВЕТИТЬ
31 дек 2020 в 15:27

Депутаты у нас очень бедные... Понять и простить...

Гость
31 дек 2020 в 15:53

эх Карликанов карликанов....

Гость
31 дек 2020 в 16:23

Долги отдают только трусы
С наступающим господа и товарищи

Фото пользователя
31 дек 2020 в 16:55

😐

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 дек 2020 в 19:47

В Китае бы с ними знаете как обошлись, в Китай их.

Гость
31 дек 2020 в 21:00

При таком положении вещей...страна идет в никуда...зато собрались пенсионеров проверять...их доходы. Позорище.

Гость
31 дек 2020 в 21:25

как говорится - перед законом все равны .........

Гость
1 янв 2021 в 01:21

За неуплату транспортного налога, как крысы шерстят счета. А тут все норм, пусть гуляют дальше.

Гость
1 янв 2021 в 13:58

Карликанов, заплати налоги

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 янв 2021 в 16:57

Надо поучится у этих людей, и перестать платить налог

Гость
2 янв 2021 в 05:56

Котова, вот вместо кредитов на город в сумме 2 миллиарда трясите долги! При нынешней администрации городу одни убытки((((((

Гость
11 янв 2021 в 14:13

Жесть конечно, такие долги Гринфлайт Магнитострою передал. ОБАЛДЕТЬ просто!

Загрузка...