А что в моем комментарии не так, если его не опубликуют? Я ничего крамольного не написала, не правды тоже нет.
Гость
23 июня 2021, 22:17
А сейчас уже конец июня и магазинах Челябинска все подорожало (овощи в 2-3 раза, яицо-в 2-3раза, молочка без молока, колбаса без мяса, сыр, хлеб и т д.) Правда, вчера прочитала, что и зарплаты выросли ( средняя уже 47 тыс), по пенсиям изменений не заметила. Хотелось бы задать этот вопрос Владимиру Владимировичу на встрече 30 июня. Думаю, вряд ли получится.
Гость
2 мая 2021, 00:03
Бойкот Пасхе полный,кагор пить будем
Гость
1 мая 2021, 18:30
Это простой мозговой штурм куриной технологии – "купи/продай"
Чтобы наполнить свой кошелек, залезают в чужой. Иначе не выгодно,
не рентабельно. В советские времена это называлось спекуляцией,
а сейчас коммерция, бизнес, менеджмент (умно обмануть)
Гость
1 мая 2021, 17:59
Большое человеческое спасиба Пунтину и единой России за заботу
Гость
1 мая 2021, 17:55
Да, без крашенных яиц в рай никаким боком.
Гость
1 мая 2021, 17:10
Я тоже в кБ покупаю. 69,9 как было ранее так и сейчас эта цена. Зачем за 100 покупать?. Включать надо голову.
Гость
1 мая 2021, 17:01
В кб взял за 69,90р
Гость
29 апреля 2021, 09:37
УФАС сразу проверьте цены на газ на заправках!
Гость
29 апреля 2021, 09:27
Люди,не ведитесь на рекламу яиц с ярким желтком.Производители добавляют красители,чтобы желток стал ярким.А любителям свежих яиц лучше покупать диетические яйца,которые ими являются в течении 7-и дней,а на 8-й день они автоматически становятся уже столовыми.
Гость
28 апреля 2021, 23:13
Я сейчас в Европе. Здесь 10 яиц примерно 1 евро(плюс минус немного)
Наш премьер и УФАС чем то упоролись и тормозят. Премьер по кассовым чекам орал,- все поднятие цен увидит и не допустит рост. Однако. Мы, с вами видим другое...
-"В настоящее время мы -УФАС изучаем документацию, смотрим наличие признаков нарушения антимонопольного законодательства, в частности, сговора". Смотрим в книгу, видим фигу. А то оно не понятно. Производитель не в сознанке, значит сетевик виновен.
Гость
28 апреля 2021, 13:47
В субботу покупали яйцо отборное Боровское (Тюменская область) в Ашане по 80 ₽ за десяток, а в вчера, во вторник, это же яйцо стало стоить 86 ₽ за десяток. Приятно только одно, что яйцо освящено, стоит штамп. И действительно, в интернете нашли, что не первый год яйцо на птицефабрике освящает священник.
Гость
28 апреля 2021, 12:44
Ждите - скоро салют! Они""" нас любят они думают о нас"
Гость
28 апреля 2021, 11:34
Спрос большой, куры больше работают. Они же не таксерики, которые по цене самоката ездят!
Гость
28 апреля 2021, 11:30
Реально чтоли в челябе одни нищеброды остались? Как хорошо, что скоро переезд. Ато таким же стать можно тут.
Гость
28 апреля 2021, 11:14
Они еще и после пасхи цены уже не снизят! Если цены подняли, то уже не снижают! Совсем обалдели!!!!
Гость
28 апреля 2021, 10:42
А вы что думали? Корма дорожают, зап части дорожают !
В Арианте по 75 и по 85 есть за десяток.
Вчера в Магнит зашел за майонезом. Теперь по 99,99 руб.
И такие цены в других магазинах (Молния Сапр, Ариант, мелкие магазины).
Хотя такой же майонез пару месяцев назад брал по 65 руб. Совсем охренели.
Глянул соколько картошка стоит- чуть не упал.
"Картофель для жарки 3 кг" =280 руб
Катрофель "для варки" 2 кг = 178 руб (на память цены могу на пару рублей ошибиться)
Гость
28 апреля 2021, 10:02
Пасха пройдет- А ЦЕНА ОСТАНЕТСЯ!😜
Гость
28 апреля 2021, 07:54
Главное- салют будет!
Гость
28 апреля 2021, 06:37
Яйцо снизойдет,ни дождетесь.
Гость
28 апреля 2021, 06:30
Главное- это Салют! Для вас любимых граждан.Забабахают салют. По какому поводу ?- а хрен его знает!
Гость
28 апреля 2021, 06:23
Вон по телеку сказали только что творог главный продукт на Пасху!
Гость
28 апреля 2021, 00:36
Вы не понимаете. ФАС не для того существует, чтобы какие-то цены снижать. Они аналог уполномоченного по правам человека и подобных ряженых - они для создания видимости заботы о людях.
Гость
28 апреля 2021, 00:12
Да покупайте яйца из бетона ! Надолго хватит !!
Гость
28 апреля 2021, 00:10
КБ дай цену ниже! Вся надежда на вас!
Гость
27 апреля 2021, 22:58
Зато путена по телевизору показывают каждый день.
Гость
27 апреля 2021, 22:51
Голосуйте за Путина и Единую Россию и дальше
Гость
27 апреля 2021, 22:42
В Америке яйца дешевле,молодец Байден
Гость
27 апреля 2021, 22:33
Яйца куриные Круті Яйця СО гофра 10шт
47.11 грн.
Яйца куриные Круті Яйця С1 блистер 10шт
44.77 грн
А ЗАРПЛАТЫ НА УКРАИНЕ В 2,5-3 РАЗА МЕНЬШЕ ЧЕМ В ВЕЛИКОЙ РОССИИ! А ЦiНi БОЛШЭ!
Гость
27 апреля 2021, 22:31
А вы видали сколько СТОЯТ ЯЙЦЫ на УКРОИНЕ???
Гость
27 апреля 2021, 22:25
Возмутило подорожание яиц? И только? Подорожание всего остального нормуль?
Гость
27 апреля 2021, 22:23
КБ спасибо за лучшую цену. Дорого но лучше чём в пятёрочки
Гость
27 апреля 2021, 22:21
Ждём салют.Кошкина дала добро. Она салюты любит.
Гость
27 апреля 2021, 22:09
19 марта в одном магазине с циферкой яйца стоили 79.99. 15 апреля 87.49. Рост меньше, чем за месяц на 9.38%. Просто потому что. Так и живем...
Гость
27 апреля 2021, 21:36
уфас бесполезная контора
Гость
27 апреля 2021, 21:33
Надо яйца поштучно продавать и тогда цены не будут кусаться
Гость
27 апреля 2021, 21:29
А великий вошдь куда смотрит,как жить православным людям без яиц?
Гость
27 апреля 2021, 21:20
Не надо покупать по такой цене, и все встанет на свои места
Гость
27 апреля 2021, 21:19
А УГОЛОВОЧКУ ЗА РАПРОСТРАНЕНИЕ ФЕЙКОВОЙ ДЕЗИНФОРМАЦИИ НЕ ХОТИТЕ?!
СЕГОДНЯ ПРОШЕЛСЯ ПО МАГАЗИНАМ ИТОГО: В МОНЕТОЧКЕ 3 ВИДА ЯИЦ ПО 86,90Р
В К&Б ЯЙЦА 74,90Р
МОЖЕТ ХВАТИТ ВРАТЬ И ПОЗОРИТЬСЯ?!
Гость
27 апреля 2021, 21:12
Вы лучше сходите и узнай почему такая дорогая коммуналка. В стране которая экспортирует энергоносители!
ФАС вместо с Росстатом надоели делать большие глаза и спрашивать а кто это сделал. Яйца в том году 50 рублей стоили
Гость
27 апреля 2021, 20:23
О, до духовноскрепных дошло наконец-то, что что-то не так.
Гость
27 апреля 2021, 20:12
Коронавирусный кризис, считается, ударил по всем производителям. Они и поднимают цены. А я, как конечный потребитель, видимо, самый обеспеченый и меня кризис не коснулся. Поэтому мне можно втюхивать всё по завышены ценам. Вот только зарплата не в курсе этого и осталась на прежнем уровне. А на всё проверки фас у коммерсантов всегда есть тысячи отговорок. Видимо, у нашего правительства научились врать.
Гость
27 апреля 2021, 19:02
Причём тут бюджет) если комерсы наглостью обрастают
Достижения
Свой среди своих