RU74
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Челябинске
Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

3 м/c,

зап.

750мм 70%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
275 комментариев к публикации

Как за полтора месяца поменялись цены на продукты? Смотрим на примере одного магазина в Челябинске

19 апреля 2022, 09:05
Таблицы по ценам сделайте, чтобы фотки каждый раз не листать. Проект полезный 👍

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 апреля 2022, 10:13
Правда? Я тебе даже больше скажу. Набиуллина позавчерась в госдуме, когда её в очередной раз утверждали в должности, сказала, что запасы в стране заканчиваются, и поэтому страна в третьем квартале перейдёт к новой модели экономики, в связи с чем неизбежен рост цен. Т.е. сейчас роста цен нет. Просто бизнес - цены туда, сюда. Просто мелочи. А вот что за новая модель экономики хотелось бы узнать до начала третьего квартала.
Гость
19 апреля 2022, 11:36
Гость
19 апреля 2022, 10:13
Правда? Я тебе даже больше скажу. Набиуллина позавчерась в госдуме, когда её в очередной раз утверждали в должности, сказала, что запасы в стране заканчиваются, и поэтому страна в третьем квартале перейдёт к новой модели экономики, в связи с чем неизбежен рост цен. Т.е. сейчас роста цен нет. Просто бизнес - цены туда, сюда. Просто мелочи. А вот что за новая модель экономики хотелось бы узнать до начала третьего квартала.
доживем увидим, че заранее паниковать.
Гость
19 апреля 2022, 11:43
Гость
19 апреля 2022, 10:13
Правда? Я тебе даже больше скажу. Набиуллина позавчерась в госдуме, когда её в очередной раз утверждали в должности, сказала, что запасы в стране заканчиваются, и поэтому страна в третьем квартале перейдёт к новой модели экономики, в связи с чем неизбежен рост цен. Т.е. сейчас роста цен нет. Просто бизнес - цены туда, сюда. Просто мелочи. А вот что за новая модель экономики хотелось бы узнать до начала третьего квартала.
Надеюсь, что это будет плановая экономика - как самая эффективная во все времена.
19 апреля 2022, 09:41
Уже ничего не удивляет,цены продолжают расти от лекарств ,моющих средств,стройматериалов,продуктов проконтролировать это всё нереально
Гость
19 апреля 2022, 14:05
Надо в собственный кошелёк смотреть. И оценивать, достаточно ли зарабатывается
Гость
19 апреля 2022, 14:51
Гость
19 апреля 2022, 14:05
Надо в собственный кошелёк смотреть. И оценивать, достаточно ли зарабатывается
а где обещанные 25 млн высокотехнологичных рабочих мест, а , хамикадзе?
Гость
19 апреля 2022, 15:00
Гость
19 апреля 2022, 14:51
а где обещанные 25 млн высокотехнологичных рабочих мест, а , хамикадзе?
А у вас есть нужная квалификация, чтобы спрашивать про рабочие места
19 апреля 2022, 09:06
А что овощи то не засняли ? Я тоже В Магните почти каждый день бываю.правда В Самаре .Гречка тоже такая есть -109 р ..Вот взять такие продукты .Лук репчатый. 2 месяца назад стоил 21 р .Сейчас написано -социальная цена 56 р .был даже 60 р .Свекла -была 28 р .вчера уже 79 р .- и тоже социальная )) Курица у нас разная .-и филе и грудки и бедра и т.д .Цена постоянно скачет .Была печень куриная -99 р .Два назад назад стала уже 119.р .Яблоки " Новый урожай ".были 2 месяца назад -59 р .сейчас 89 р .МАндарины 2 месяца даже по 77 р были .сейчас 119 р .Перец болгарский красный что то около 400 р .за кг .А вот " МАкфа " у нас без скидки -78 р .за пакет .Сахара так и нет и соли )Сахар в ПЯтерке .93 р за пакет .А тут статья есть .без комментариев .где Президент говорит .что продукты на 9.8 процентов подорожали .Ему так докладывают ?
Гость
19 апреля 2022, 09:23
грудки и бедра и т.д .Цена постоянно скачет .Была печень куриная -99 р .Два назад назад стала уже 119.р .Яблоки "
Гость
19 апреля 2022, 09:28
Как ты думаешь, твоим подругам понравится, если они тут тоже станут писать???
19 апреля 2022, 09:31
Гость
19 апреля 2022, 09:28
Как ты думаешь, твоим подругам понравится, если они тут тоже станут писать???
Они здесь никогда не писали и писать не будут .
Гость
19 апреля 2022, 09:01
Занятная статья. Каждый день хожу в Магнит. Естественно, что от голода мы не умрём. Но суммарные траты на все обязательные платежи( вы же не будете спорить, что питание - это обязательный платёж?), в том числе и ЖКХ, тик в тик моя пенсия. Про обувь, лекарства и т.д. лапоть не звенел. Предупреждаю сразу, если не будет хватать денег на питание или лекарства, я перестану платить ЖКХ. И не потому, что не уважаю труд дворников, слесарей, электриков. Своя рубашка ближе к телу.
Гость
19 апреля 2022, 09:02
А взять кредит?
Гость
19 апреля 2022, 09:10
Гость
19 апреля 2022, 09:02
А взять кредит?
Кредит на ЖКХ?
Гость
19 апреля 2022, 09:13
Гость
19 апреля 2022, 09:10
Кредит на ЖКХ?
Ну вообще полугодичный платёж за ЖКХ вполне на кредит тянет. Типа, не будете же вы оставлять наследникам долги, погасите долги кредитом.
19 апреля 2022, 09:27
Всемерно одобрямс! Сейчас 5 минут поскулим и опять одобрямс.
Гость
19 апреля 2022, 09:57
щас покажем этим омерикосам и нато свою голую ж...!
Гость
19 апреля 2022, 11:47
Одобрение твое зачтется внеочередной выплатой от хозяина и персональным повышением пенсии.
Гость
19 апреля 2022, 14:06
И пойдем работать! Хватит ныть
Гость
19 апреля 2022, 08:54
зарплаты людям сделайте нормальные с учетом инфляции за три года
Гость
19 апреля 2022, 08:56
А они заработаны, эти нормальные зарплаты?
Гость
19 апреля 2022, 09:02
Гость
19 апреля 2022, 08:56
А они заработаны, эти нормальные зарплаты?
Гость, Не вникай
Гость
19 апреля 2022, 09:08
А кто их делать должен? У мелкого и среднего бизнеса денег нет на ЗП. Чтоб повысить ЗП, надо повышать цены. А тон повышению цен задает гос-во - это ежегодное увеличение тарифов естественных монополий и т.д.
Гость
19 апреля 2022, 09:07
Мы итак на это смотрим с 24 февраля... Насмотрелись, спасибо. Остановите лучше этот рост
Гость
19 апреля 2022, 09:45
Возможно тут есть прямая зависимость с тем, остановку чего требовать в нынешней ситуации достаточно опасно.
Гость
19 апреля 2022, 09:49
Каюк, они поздно начали мониторить, надо было с середины февраля.
Гость
19 апреля 2022, 09:53
все идет в соответствии с планом (С)😂
Гость
19 апреля 2022, 08:54
Путин заявил, что инфляция в России стабилизируется - ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ЕЩЕ ОДНОЙ СТАБИЛЬНОСТЬЮ!
Гость
19 апреля 2022, 09:04
А что он имел в виду под стабильностью? Стабильный рост?
Гость
19 апреля 2022, 09:16
А он-то откуда знает? Он как два года назад как самоизолировался, так и самоизолируется. Он даже про крейсер "Москва" узнал самым последним в стране. Если бы крейсер дотянули до порта, то ему бы даже и не доложили, что был пожар от окурка.
Гость
19 апреля 2022, 09:58
Почему цены на овощи не показали? Картошку по 70р и капусту по 130р. Или предлагаете нам одни макароны жрать?
Гость
19 апреля 2022, 14:06
Цены на овощи и фрукты начали снижаться
Гость
19 апреля 2022, 14:27
Гость
19 апреля 2022, 14:06
Цены на овощи и фрукты начали снижаться
это отрицательный рост? или рывок с прорывом?
Гость
19 апреля 2022, 15:03
хочешь жри, не хочешь не жри
Гость
19 апреля 2022, 08:57
А теперь сходите в Леруа, там все на два умножили.
Гость
19 апреля 2022, 09:22
Матвиенко же сказала, что гвозди пора самим делать
Гость
19 апреля 2022, 13:46
Не только там! На бытовую технику в 2,5 раза задрали цены. При чем поставки еще старые. Собиралась кондиционер ставить весной. То, что в прошлом году стоило 20 тр, сегодня 50!
Гость
19 апреля 2022, 14:07
Сколько можно строить...
Гость
19 апреля 2022, 15:55
Всё растёт каждый день, фас и прочие... надзоры бесполезны и ничего не делают.
Гость
19 апреля 2022, 08:57
Что за бред, кого вы пытаетесь надурить? хожу в такой же магнит, макфа уже недели две как стоит под 80 рублей, молоко с 59 стало 79, или для кого эта статья, для людей, кто в магазинах не бывает?
19 апреля 2022, 09:27
Гость, представьте себе, в разных магнитах разные цены. Хожу в этот же магнит, что и в статье, цены такие, как указаны на фото.
Гость
19 апреля 2022, 16:35
А если ходить не в магнит, то цены дешевле можно встретить, представляете?)
Гость
19 апреля 2022, 10:09
это все стабильность современной власти.. гвозди не делаем , прокладки не делаем... ай да управленцы.
19 апреля 2022, 10:10
сравнивайте цены на 1 января 20022 и сейчас и еще пенсии и зарплаты реальные все подписчики напишите сколько получали чистыми на руки на 1 января 2022 и сейчас
Гость
19 апреля 2022, 15:08
Ну я как мама в декрете могу сказать про детские пособия и соц выплаты, что они выросли
Гость
19 апреля 2022, 15:24
Гость
19 апреля 2022, 15:08
Ну я как мама в декрете могу сказать про детские пособия и соц выплаты, что они выросли
выросли отрицательно-по сравнению с ростом цен
Гость
19 апреля 2022, 16:25
Гость
19 апреля 2022, 15:08
Ну я как мама в декрете могу сказать про детские пособия и соц выплаты, что они выросли
А цены на подгузы и детское питание, я уж не говорю про коляски/кроватки/одежду...Что можете нам сказать, как мама?
19 апреля 2022, 10:10
у меня на 1 января пенсия 11500 сейчас 12400
Гость
19 апреля 2022, 15:17
Хорошо, что у меня есть дача, раньше все не понимали, зачем она мне, а сейчас я на коне. У меня все овощи, все свое, натуральное, без химикатов.
19 апреля 2022, 09:15
А корм в пакетах жидкий кошачий подорожал .Феликс стал 28 .90 без скидки .со скидкой 24 .90 р .а у меня гавнюк 2 пакета за день съедает .не считая остального ))Да .девчонки в " Магните " сказали .что после 20 сигареты подорожают .надо пойти хоть блок взять )
Гость
19 апреля 2022, 09:54
Курить вредно.
Гость
19 апреля 2022, 11:10
Не кури, бабушенция. И кота не корми. Разведи ему мышей. Ему еда, тебе - развлечение. Может, писать реже будешь.
19 апреля 2022, 15:08
Гость
19 апреля 2022, 11:10
Не кури, бабушенция. И кота не корми. Разведи ему мышей. Ему еда, тебе - развлечение. Может, писать реже будешь.
Какие мыши ??? Мой испугается ))он птичек то за окном боится )
Гость
19 апреля 2022, 08:56
Прижучить спекулянтов и запретить доллар и будет всем счастье.
Гость
19 апреля 2022, 09:24
Сейчас нет спеклянтов, это называется рыночные отношения
Гость
19 апреля 2022, 09:36
Гость
19 апреля 2022, 09:24
Сейчас нет спеклянтов, это называется рыночные отношения
Поднимать цены на российские товары первой необходимости это не рыночные отношения.
Гость
19 апреля 2022, 09:41
Гость
19 апреля 2022, 09:36
Поднимать цены на российские товары первой необходимости это не рыночные отношения.
Денег нет - ступай мимо. Это рыночные отношения.
Гость
19 апреля 2022, 08:55
Леня, когда писать неочем, пиши про котиков... Заметка пустая, автор графоман
Гость
19 апреля 2022, 09:48
Абсолютно верно, раньше писали про цены на квартиры, щас продукты.
Гость
19 апреля 2022, 14:08
Заметка о том, что хватит читать. Пора работать
Гость
19 апреля 2022, 14:29
Гость
19 апреля 2022, 14:08
Заметка о том, что хватит читать. Пора работать
от работы дохнут кони
Гость
19 апреля 2022, 09:46
царь-кароший, баре-плохие
Гость
19 апреля 2022, 17:24
Торгаши хотят урвать себе побольше, так всегда было
Гость
19 апреля 2022, 09:02
Барыги в край обнаглели!!!! Доллар упал, цены так и остались завышенными!!! Почему не ведётся проверка??? Верните цены на доспецоперационный уровень!!!
Гость
19 апреля 2022, 09:57
фарш невозможно провернуть назад
Гость
19 апреля 2022, 11:22
Потому что доллар упал только в ваших влажных мечтах. Импортёры продовольствие за 70 рублей вам поставлять не будут. За 170 скорее. Кстати, 170 - это Кура рубля к доллару сейчас в обменниках Турции.
Гость
19 апреля 2022, 11:43
Гость
19 апреля 2022, 11:22
Потому что доллар упал только в ваших влажных мечтах. Импортёры продовольствие за 70 рублей вам поставлять не будут. За 170 скорее. Кстати, 170 - это Кура рубля к доллару сейчас в обменниках Турции.
Не неси пургу, 106 рублей
Гость
19 апреля 2022, 11:41
А где кофе с 360 до 800, и чай с 199 до 400?
Гость
19 апреля 2022, 12:02
Гость, без кофе, чая, сахара можно прожить. Почему все эти продукты так считают? как и ажиотаж с сахаром, каждый день его есть вредно, чай с сахаром вредно пить, выпечка тоже вредная. ну на варенья (тоже вредные) и засолки он пойдет ,но ещё не скоро, летом-осенью. Так что за ажиотаж сейчас с ним? С остальными продуктами понятно , согласна
19 апреля 2022, 12:27
Гость
19 апреля 2022, 12:02
Гость, без кофе, чая, сахара можно прожить. Почему все эти продукты так считают? как и ажиотаж с сахаром, каждый день его есть вредно, чай с сахаром вредно пить, выпечка тоже вредная. ну на варенья (тоже вредные) и засолки он пойдет ,но ещё не скоро, летом-осенью. Так что за ажиотаж сейчас с ним? С остальными продуктами понятно , согласна
ну еще без кофе и чая жить ??воду чтоль пить .
Гость
19 апреля 2022, 17:23
Чай Тесс в кб по 190, нет 400
Гость
19 апреля 2022, 08:50
ВКЛЮЧИТЕ ОТОПЛЕНИЕ, ЗАМЕРЗАЕМ.
Гость
19 апреля 2022, 09:01
тепло люблю, Не ной слабак
Гость
19 апреля 2022, 09:06
Делай онжумания, прыседения. Согреешься
Гость
19 апреля 2022, 12:49
тепло люблю, а у нас выключите, открытое настежь окно не спасает от жары.
Гость
19 апреля 2022, 11:42
72,5% - это не масло.
Гость
19 апреля 2022, 15:03
зажрались
Гость
19 апреля 2022, 15:27
Гость
19 апреля 2022, 15:03
зажрались
ога. аж штаны спадают
Гость
19 апреля 2022, 12:29
А граммовку контролируете? Масло Чебаркуль выросло до цены в 150 руб и вес уронили вниз до 280грамм
Гость
19 апреля 2022, 12:31
Извиняюсь, верно 180 грамм, ранее масло было 200 грамм
Гость
19 апреля 2022, 20:16
Гость
19 апреля 2022, 12:31
Извиняюсь, верно 180 грамм, ранее масло было 200 грамм
Дольше всех держались((
Гость
19 апреля 2022, 15:04
И всё-таки есть резон покупать небольшим оптом
Гость
19 апреля 2022, 15:31
и оптом ходить в туалет-для экономии бумаги
Гость
19 апреля 2022, 16:42
Гость
19 апреля 2022, 15:31
и оптом ходить в туалет-для экономии бумаги
Ещё можно мыться всей семьей в одной ванне неделю. И заодно посуду там же. Так за воду меньше платить. А то, что она остынет - так ещё даже лучше, вся семья закаленная будет! Меньше болеть, меньше денег на лекарства! Сплошная экономия!
Гость
19 апреля 2022, 09:23
Бросай курить!
19 апреля 2022, 09:33
Это ты мне чтоль ? Не могу )
Гость
19 апреля 2022, 13:18
Нет такой работы, на которую ты пришёл и сидишь с утра до вечера, а зарплата тебе просто так падает. Уже давно действительно нужно вспахивать! И тогда будет тебе и счастья, и достойная зарплата
19 апреля 2022, 15:01
У меня такая была работа 10 лет .. Могла приехать в 12 и до 20 и ничего делать .-а зарплата была . Ну когда клиенты -тогда работаем ))Могла позвонить и сказать .что мне плохо .сегодня не приеду ..бывало иногда и такое ...
Гость
19 апреля 2022, 15:56
Лошадь пахала больше всех,но председателем колхоза так и не стала.
Гость
19 апреля 2022, 16:38
А как быть с тем, что достойная зарплата за месяц вдруг превратилась в недостойную? Причем не снижаясь!
Гость
19 апреля 2022, 17:21
Магнит вообще сомнительный магазин, меня два раза пытались обвесить, то с конфетами, то с мандаринамм
Гость
20 апреля 2022, 01:20
75578, там самообслуживание
Гость
19 апреля 2022, 18:30
Сегодня купил шампунь за 1000 рублей. Слава России)
19 апреля 2022, 18:31
Петр, это что-то на богатском...
Гость
19 апреля 2022, 09:51
Бред полный... В чем смысл фотографировать в разное время продукты разных производителей??? Могли бы просто в один день сфотографировать эти же продукты и разброс цен был бы таким же! Чудаки...
Гость
19 апреля 2022, 19:08
Цены поднялись не на проценты, а в разы!!! А говорят о стабилизации.... У людей просто не денег, чтобы купить еды....
Гость
19 апреля 2022, 19:34
А где ФАС?
Гость
19 апреля 2022, 09:12
да и фиг с ним... На Порше не стало хватать, зато на сахар хватит...
Гость
19 апреля 2022, 09:47
А у кого раньше на сахар хватало - теперь как?
Гость
19 апреля 2022, 09:58
Меняю кило сахара на порше
Гость
19 апреля 2022, 15:15
Гость
19 апреля 2022, 09:47
А у кого раньше на сахар хватало - теперь как?
У кого и раньше на сахар не хватало, это уже его проблемы. Почему кому-то хватает, а кому-то нет?
19 апреля 2022, 09:28
ничего не понятно но очень интересно!
19 апреля 2022, 10:48
Нормальные вполне цены. Ничего страшного не увидел. Акому не нравится - попробуйте курицу выкормить и уложиться в 160 рублей за килограмм. Я с удовольствием над вами посмеюсь...
19 апреля 2022, 11:23
хотите сказать -в убыток себе выращивают ?))
Гость
19 апреля 2022, 11:39
19 апреля 2022, 11:23
хотите сказать -в убыток себе выращивают ?))
конечно все о людях думают, ничего для них не жалко.
Гость
19 апреля 2022, 15:53
А раньше все в убыток себе куру да поросей продавали?А что же сейчас изменилось?
Гость
19 апреля 2022, 09:04
Не отключайте отопление, холодно!!!!
19 апреля 2022, 09:07
уже отключили
Гость
19 апреля 2022, 09:10
19 апреля 2022, 09:07
уже отключили
Тогда включите назад! А то я жхк платить переснату!
20 апреля 2022, 11:54
Слава богу что отключили! Спиться лучше, а днём можно и в штанах походить по квартире
Гость
19 апреля 2022, 14:58
В фикс прайсе цены остались прежние, на озоне можно найти товары по старым ценам. Кто ищет, тот найдет
Гость
19 апреля 2022, 15:30
и на помойке ничо не поменялось. и не благодарите за лайф фак
Гость
19 апреля 2022, 16:41
Ну все, пошли боты на работу.
Гость
19 апреля 2022, 17:02
В фикс прайсе в январе еще поднимали цены. И сейчас подорожало там все. Бытовая химия, прокладки - все это подорожало в фикс прайсе в 2.5раза
19 апреля 2022, 09:44
Правда я вчера в Магните купила крабовые палочки замороженные .всего 36 р )))Вот салат счас буду делать .слоеный ..еще с тертым сыром .яйцами .яблоками .морковью и красным луком .Я его раньше с консервами делала .но с крабовыми палочками тоже вкусно . Советую )))А еще можно батончик "Фитнес " порезать на мелкие сухарики .поджарить без масла на сковороде и сверху посыпать ,ну вместо хлеба )Ниче .народ ..не пропадем )))
Гость
19 апреля 2022, 11:12
Ага, тебе за 36 руб. прямо крабового мяса в них наложили. Держи карман шире.
19 апреля 2022, 11:22
Гость
19 апреля 2022, 11:12
Ага, тебе за 36 руб. прямо крабового мяса в них наложили. Держи карман шире.
Крабовые палочки делают из минтая )))
Гость
19 апреля 2022, 13:34
о, ботоксы пошли в каментах: меньше кушайте, больше работайте.
Гость
19 апреля 2022, 17:18
Комментаторы поныли , теперь ждут следующую статью , что бы поныть
Гость
19 апреля 2022, 08:56
Меняю кило сахару на 10 банок тушенки. Депутатам без очереди и со скидкой
Гость
19 апреля 2022, 09:09
Да, в Магните есть так называемая тушенка мясорастительная по 27 рублей. Мясо. правда, в ней соевое. На вкус исключительно отвратно. Оно, естессно, понятно было сразу. Но как-то не верилось, что можно продавать такое дерьмо официально, пусть даже за рубли.
19 апреля 2022, 09:35
Гость
19 апреля 2022, 09:09
Да, в Магните есть так называемая тушенка мясорастительная по 27 рублей. Мясо. правда, в ней соевое. На вкус исключительно отвратно. Оно, естессно, понятно было сразу. Но как-то не верилось, что можно продавать такое дерьмо официально, пусть даже за рубли.
У них икра кабачковая нормальная "Красная цена " стоила 28 .р .счас 40 р .Я иногда покупаю.
Гость
19 апреля 2022, 09:08
информация в статье неверная, всё цены давно поменялись в сторону увеличения и снижаться не собираються, вроде уж на 74 , с этим не было пооблем
Гость
19 апреля 2022, 13:22
На овощи и фрукты цены точно снизятся
Гость
19 апреля 2022, 14:31
Гость
19 апреля 2022, 13:22
На овощи и фрукты цены точно снизятся
...а потом повысятся
Гость
19 апреля 2022, 10:01
Меня вчера "порадовали" конфеты каракум в Спаре по цене 990/кг...
Гость
19 апреля 2022, 12:04
Абырвалг, не покупайте. Конфеты - не первой необходимости, к тому же вредные . Что за помешательство на сладком? не умрёте. А вот гречка, масло, молоко, хлеб, курица, яйца - продукты ежедневные
19 апреля 2022, 14:12
Гость
19 апреля 2022, 12:04
Абырвалг, не покупайте. Конфеты - не первой необходимости, к тому же вредные . Что за помешательство на сладком? не умрёте. А вот гречка, масло, молоко, хлеб, курица, яйца - продукты ежедневные
Польза масла и молока под большим вопросом.
Гость
19 апреля 2022, 13:48
Да Магнит в принципе обнаглел. Выбрали самый дорогой. Не во всех же магазинах такое беспредел творится. В Ленте закупайтесь)
Гость
19 апреля 2022, 15:29
везде одно и то же-рост цен
Гость
19 апреля 2022, 18:35
Лента вообще самый дорогой магазин
19 апреля 2022, 09:46
Мне сказали .что самый дешевый кондиционер -40 т.стал стоить .
Гость
19 апреля 2022, 13:54
27 самый дешевый видела. Но он ни о чем! Не стоит этих денег.
Гость
19 апреля 2022, 14:05
Два года назад переехал в Берлин. В марте апреле цены на продукты поднялись в два раза. Подсолнечное масло сначала выросли в цене в пять раз, а теперь вообще исчезло из продажи.
19 апреля 2022, 14:15
Немедленно возвращайся! Слышишь?
19 апреля 2022, 14:57
Так Россия самый главный экспортер подсолнечного масла в мире .
Гость
19 апреля 2022, 15:56
Как страшно жить в Берлине…возвращайтесь на Родину!!!
Гость
19 апреля 2022, 08:52
А цены то где? В чем смысл статьи?
19 апреля 2022, 09:29
Гость, на фото цены есть
Гость
19 апреля 2022, 09:52
А тут как у Маяковского, платили за строчку вот и писал пореже. А тут также тупое, но оплачиваемое
Гость
19 апреля 2022, 10:09
19 апреля 2022, 09:29
Гость, на фото цены есть
Боже царя храни, сравним динамику...с чем сравнивать-то??? 12 марта, а на дворе 20 апреля
Гость
19 апреля 2022, 11:25
филькина грамота , нас как хотят так дурят, Магнит царь всех торговых сетей как хотят так и накручивают . Разберитесь или у нас чиновники отовариваются за счёт простого народа.
Гость
19 апреля 2022, 13:20
Не одним Магнитом sыты
Гость