RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
10 комментариев к публикации

В России изменили правила ипотечных каникул: кто теперь может их получить?

Гость
26 апреля 2023, 10:04
Не плотите кредит, хватит кормить банкиров на яхтах!
Гость
26 апреля 2023, 10:26
Если не плОтить, тогда и не кАрмить
26 апреля 2023, 10:35
Грамотность бы Вам подтянуть, может и пОтить не придется...
29 апреля 2023, 05:17
Давно заметила, что на Украине с образованием все хуже...
Гость
26 апреля 2023, 10:07
Аристократ. Севастополь лучший комфортный город в РФ!
Гость
26 апреля 2023, 11:08
Да как то не очень туда хочется.На Урале лучше .
Гость
26 апреля 2023, 10:58
Сын Солнца Не Завидую гражданам загрузившимся на службу к Деви Джонсу с 2019 года на подьеме цен... от 10 до 25 лет...... Ближайшие 5 лет 90-ые здесь покажутся сказкой.. 1. Надеюсь, здесь =никому не нужно объяснять что экономика и так была еле жива с 2014 по 2019 год... Затем ее Добили Ковидлой..... а с 2023 года , О НЕй можно говорить только хорошее , либо ничего 😁😁😁 2. А в любом учебнике военные рельсы убивают даже здоровую экономику ( снаряд выпустили, стрельнули , цепочка экономическая встала, а ресурсы на его изготовление , зп работника, амортиз. оборудования и т.д. потрачены) и в трубу , в отличии от изготовления конечного потребительского продукта ( чайник например или мебель, далее участвуют в экономической цепочке) 3. Ну и Третье Это социальные взрывы, вся инфраструктура социальная добита за 24 года, мед, Оьраз, социальная среда мертва. 4. Можно добавить грядущие этнические проблемы ближ. 10 -15 лет , и огромную демограф. яму 3.
29 апреля 2023, 05:24
А как же рост производства (за счёт госзаказов на нужды армии) в первом квартале на 1,1 при обещанном МВФ спаде в 2,2? То есть экономика не совсем мертва? И где какие предпосылки с социальному взрыву? Шо не так с медициной (медицина меня прям особенно интересует, шо с ней не так), и под социальной средой шо подразумевается? А с этническими-то проблемами шо не так?! Этот пункт прям удивил. Татары взбунтуется чи шо? Или казахи? Или башкиры? Кто ещё рядом....
Гость
26 апреля 2023, 11:49
Сын Солнца А Если Вот Это Москвич - и Это Наш Прорыв!!! То получается , что можно завезти , ну хотя бы 200 млн Китайцев, и сделать им Мат Капиталы, и Их Дети - это будет тоже наш прорыв в демографии ???? 😂😂😂
Гость
26 апреля 2023, 12:24
Тут не упомянули самое главное, за каникулы в пол года ипотека продлевается на два.