Мосбиржа приостановила торги на срочном рынке. Что произошло
13 сентября 2023, 11:51
Гость
13 сентября 2023, 12:02
Причина одна - доллар обвалился, рубль стремительно укрепился
Гость
13 сентября 2023, 12:07
ничего там не укрепилось. И не работает только срочка, валютная секция в норме.
Гость
13 сентября 2023, 12:08
У тебя только грывней на мивину... зачем тебе доллары, рубли, биржа?
Гость
13 сентября 2023, 12:18
Сними розовые очки, и смотри поменьше телевизор. У России все расчёты ведутся в долларах. Рубль не нужен. В других странах его принимать отказываются. Госбюджет рф дырявый.
Гость
13 сентября 2023, 12:07
А я только собрался разбогатеть играя на фондовом рынке ! ..)))
ничего, всех на шишку сейчас спекулянтов))) нечего фьючерсами торговать.
Гость
13 сентября 2023, 12:37
уже цыгане смотрю на вокзале в машинах тонированных продают доллары и евро
Гость
13 сентября 2023, 12:50
первую очередь это происходит из-за непредсказуемой динамики курса, когда идут серьезные скачки — например, появился крупный игрок, который начал всё скупать или продавать. В таком случае торги приостанавливаются, чтобы выяснить, почему это случилось......кто ВАМ такую ерунду сказал - не смешите -
Гость
13 сентября 2023, 13:17
я понял! Пригожин скидывает баксы, мосбиржа не понимает что происходит и пока приостановила
Гость
13 сентября 2023, 11:58
Ииии?
Гость
13 сентября 2023, 12:01
так то они, по большому счету, вообще не шли сегодня... а я думал у моего брокера сервера упали
Гость
13 сентября 2023, 12:24
13.09.1999 в 5 утра в Москве был взорван дом № 6/3 на Каширском шоссе. Мощность заряда составила около 300 кг в тротиловом эквиваленте. 8-этажный кирпичный дом был полностью разрушен. В результате теракта погибли 124 человека, в том числе 13 детей.
Гость
13 сентября 2023, 12:50
Приличные ИТ-специалисты уехали, оставшиеся не справляются.
Гость
13 сентября 2023, 12:58
«Может, что-то из импортного оборудования отказало …». Скорее поверю в то, что там что нибудь импортозаместили и оно крякнуло.
Гость
13 сентября 2023, 13:19
курс бакса это детская игра
Гость
13 сентября 2023, 14:30
Я думал, что они все давно ушли на слаживание.
Гость
14 сентября 2023, 03:15
Простым то людям что до этой песочницы?
Гость
13 сентября 2023, 12:15
на фондовом рынке всё работает и рубль кстати немного укрепился, так что видимо это технические неполадки
Сейчас-2°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -7
5 м/c,
зап.
740мм 80%Мосбиржа приостановила торги на срочном рынке. Что произошло